Работа в интернете

ТВ онлайн
Игры
Тесты
Сканворды
Экзамен ПДД
Раскрутка сайтов
Каталог сайтов

Праздники
Профессиональные праздники

Партнеры форума

Рекламный блок

Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт

Бонус

Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код Защитный код

Обмен Webmoney

Получите бонус WebMoney мгновенно на свой кошелек от 0.01 до 0.25 WMR.

R-кошелек:

Спонсор Кредиты webmoney

Заработок в интернете, раскрутка сайтов, форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Заработок в интернете, раскрутка сайтов, форум. » Рыбалка » Удочка ""Король рыбалки"

Удочка ""Король рыбалки"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сейчас много рекламируют эту удочку. Она надежна и крепка, а самое главное сама подсекает. Ну что же, давайте посмотрим, что о ней говорят.

0

2

o.O Это удочка? Помню, в детстве мне папа давал такую длинную, бамбуковую...

0

3

Какой ужас!!!)) Самоподсекающая удочка... Азарт в рыбалке разыгрывается тогда, когда ты не успеваешь подсечь, срывается крупная рыбины - это эмоции, какой-то драйв - потом вспоминаешь об этом... А это что? Сама подсекает при клёве... Так же можно и на рынок пойти и точно также самому там рыбку "подсечь" :) Я против таких ухищрений)

0

4

Есть видео, как при первом же забросе она ломается на месте стыка! И скорей всего, крупную рыбу, на неё не вытащить. Я к примеру забираю рыбу от кило, карася правда беру любого, а карпа, амура, толстолоба только от кило. Так попадаются экземпляры по 5-6 кг. и судя по всему, эта удочка просто переломится. Не нужна нам такая удочка!

0

5

Странная удочка, я бы себе такую не купил.

0

6

Дома есть кто нибудь? написал(а):

Это удочка? Помню, в детстве мне папа давал такую длинную, бамбуковую...

:cool:

0

Вы здесь » Заработок в интернете, раскрутка сайтов, форум. » Рыбалка » Удочка ""Король рыбалки"