Работа в интернете

ТВ онлайн
Игры
Тесты
Сканворды
Экзамен ПДД
Раскрутка сайтов
Каталог сайтов

Праздники
Профессиональные праздники

Партнеры форума

Рекламный блок

Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт

Бонус

Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код Защитный код

Обмен Webmoney

Получите бонус WebMoney мгновенно на свой кошелек от 0.01 до 0.25 WMR.

R-кошелек:

Спонсор Кредиты webmoney

Заработок в интернете, раскрутка сайтов, форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Заработок в интернете, раскрутка сайтов, форум. » Лохотроны » nakopiclub.com - мошеннический сайт, не платит

nakopiclub.com - мошеннический сайт, не платит

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

С этим инвестпроектом(точнее - хайпом) я познакомился пару месяцев назад, когда на одном из буксов нашёл задание заказчика на регистрацию в нём с внесением депозита. Маркетинг проекта внушал доверие: от 8.5% доходности в месяц, это вполне нормально для "доогоиграющего" хайпа. Поскольку условия задания были для меня безрисковыми(оплата перекрывала мой вклад), то я там зарегистрировался.

Вспомнил я про него потому, что пару дней назад срок работы моего вклада по одному из тарифных планов завершился и я имел бы право вывести деньги. Увы! На сайте нет такой возможности, а поддержка не отвечает. Отзывы о проекте негативные, он не платит. Дублирую свой отзыв здесь: скам. Может, кто-то обойдёт его стороной.

+1

2

Много потерял?обидно конечно,множество таких проектов не платит нужно быть внимательнее и читать отзывы,хотя сейчас и отзывы могут накрутить так что не понять никак норм проект или нет

0

Вы здесь » Заработок в интернете, раскрутка сайтов, форум. » Лохотроны » nakopiclub.com - мошеннический сайт, не платит