Работа в интернете

ТВ онлайн
Игры
Тесты
Сканворды
Экзамен ПДД
Раскрутка сайтов
Каталог сайтов

Праздники
Профессиональные праздники

Партнеры форума

Рекламный блок

Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт

Бонус

Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код Защитный код

Обмен Webmoney

Получите бонус WebMoney мгновенно на свой кошелек от 0.01 до 0.25 WMR.

R-кошелек:

Спонсор Кредиты webmoney

Заработок в интернете, раскрутка сайтов, форум.

Объявление

Реклама □ Автоматический поиск рефералов!Заработай без вложений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Заработок в интернете, раскрутка сайтов, форум. » Вопрос - ответ. Совет. » Винда стала требовать активацию

Винда стала требовать активацию

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

При включении компьютера Windows 10 начал требовать активации, хотя он уже активирован. Появляется окно "Срок действия вашей лицензии Windows 10 истекает" и требует ввести код активации в параметрах. Окно приходится закрывать 3-4 раза, потом оно исчезает до следующего запуска.
В параметрах при этом написано, что система активирована. Задолбала уже, и переактивация не удается.
Если кто-то уже сталкивался с подобным, расскажите, как вы решили проблему.

0

2

Есть у нас на форуме активатор, но для 7ки, активатор. Подойдет ли он для 10ки, не знаю. И отключи в настройках, автоматическое обновление виндовс.

Вот еще ссылка, где объясняется как убрать оповещение об активации https://dadaviz.ru/kak-ubrat-nadpis-akt … indows-10/

0

3

Так в том и дело, что обновление отключено. Это вообще первое, что я всегда делаю после установки запрещаю обновляться всему что ставлю. И активатор имеется, и винда активирована пару месяцев назад (почему-то активатор, который прилагался к сборке, активирует ее только на 6 месяцев, потом нужна переактивация). Ну раз затребовала активацию - мы люди не гордые, не жалко лишний раз активатор запустить. Только фиг вам, активатор написал, что активация не удалась, так как система уже активирована.
Я в принципе погуглила, много кто жалуется на аналогичную проблему. Только у них проблема возникла после недавнего обновления, а у меня-то ничего не обновлялось.

0

4

Дома есть кто нибудь? написал(а):

... а у меня-то ничего не обновлялось.

Там по ходу счетчик времени стоит, отсчитал 6 месяцев и потребовал повторную активацию. Тоже слышал о этой проблеме от знакомых, у которых 10ка стоит. Но дальше недовольства возникшей проблемой, разговоры не пошли. Спрошу на работе компьютерщика, может он что подскажет.

0

5

Удалите ключ активации, с помощью командной строки (slmgr /upk)
Затем очистите реестр от ключа, с помощью той же командной строки (slmgr /cpky)

Потом просто активируйте систему!

https://youtu.be/YXvUZgok0JA

+1

6

А я с программистом разговаривал, обещал скинуть сюда програмку-активатор для 10ки. Но что то молчит, видимо занят. При встрече напомню ему.

0

7

скачайте KMS Tools  и будет вам счастье.

0

8

timofser87 написал(а):

скачайте KMS Tools  и будет вам счастье.

Лен, вот ссылка на этот активатор: https://windows10activation.ru/activato … -auto.html

0

9

Спасибо, попробую

0

10

Дома есть кто нибудь? написал(а):

Спасибо, попробую

Лен, как дела? Получилось?

0

Вы здесь » Заработок в интернете, раскрутка сайтов, форум. » Вопрос - ответ. Совет. » Винда стала требовать активацию