Работа в интернете

ТВ онлайн
Игры
Тесты
Сканворды
Экзамен ПДД
Раскрутка сайтов
Каталог сайтов

Праздники
Профессиональные праздники

Рекламный блок

Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт

Бонус

Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код Защитный код

Обмен Webmoney

Получите бонус WebMoney мгновенно на свой кошелек от 0.01 до 0.25 WMR.

R-кошелек:

Спонсор Кредиты webmoney

Заработок в интернете, раскрутка сайтов, форум.

Объявление

Реклама бегущей строкой □ Автоматический поиск рефералов!Заработай без вложенийЗаработок без вашего участия!
Внимание! В разделы форума набираются модераторы. Заявки в личку админу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Заработок в интернете, раскрутка сайтов, форум. » Экономические игры » Игра vklase.ru: проекту 420-й день

Игра vklase.ru: проекту 420-й день

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Итак, уважаемые любители игр с выводом денег, рискну предложить вам ещё одну. на данный момент игра существует 420 дней и выплаты в ней по-прежнему идут без задержек.

Зайдя на сайт впервые(это было 12 января), я бегло прочитал обычные для подобных сайтов уверения админа о том, что проект не будет закрываться и здесь не будет рестартов. Платёжные баллы здесь отсутствуют, выплаты осуществляются автоматом. Так вот, с момента моей регистрации прошло более 2.5 мес., а выплаты я как получал, так и получаю. Странно, но факт.

Подробности об игре. При регистрации каждый участник получает в подарок персонаж за 50 рублей - Спотти, он будет приносить вам прибыль ежечасно 400 лайков. Курс валюты на сайте: 400 лайков = 1 коп. Несложно подсчитать, что Спотти вам принесёт 24 коп. за сутки, а первый вывод денег вы сможете осуществить примерно через 4 дня(1 руб.) Кстати, это минимальная сумма к выводу.

Примечательно, что распределение прибыли - в пользу игрока: 99% на вывод, 1% - на пополнение игрового счёта.

О бонусах на сайте. Их 4 вида: бонус 24 часа на пополнение(от 1 до 50 серебра), бонус на вывод 24 часа(от 1 до 10 Серебра), бонус 60 мин. на пополнение(от 1 до 10 Серебра) и бонус на вывод 60 мин.(от 1 до 10 Серебра).

И напоследок - бонус от меня моим рефералам: рефбэк 60% при пополнении счёта от 50 рублей.

Заинтереосались? Приглашаю в свою команду: http://vklase.ru/?i=4215

0

2

sergejj написал(а):

...Заинтереосались? Приглашаю в свою команду: http://vklase.ru/?i=4215

Серёга, сокращай ссылки, чтоб твою рефку не срезали. Смотри под шапкой форума, там есть "Сокращение ссылок".

0

3

Slavytich написал(а):

Серёга, сокращай ссылки, чтоб твою рефку не срезали. Смотри под шапкой форума, там есть "Сокращение ссылок".

Кто хочет регистрироваться на сайте без реферера, тот мою ссылку "срежет", это его право. Что касается сокращателя ссылок, то знатоки умеют и раскрывать сокращённые ссылки)

0

4

sergejj написал(а):

Кто хочет регистрироваться на сайте без реферера, тот мою ссылку "срежет", это его право. Что касается сокращателя ссылок, то знатоки умеют и раскрывать сокращённые ссылки)

Ок,  моё дело предложить))

0

5

зарегистрировались, попробуем что то заработать на этом ресурсе!

0

6

Molier написал(а):

зарегистрировались, попробуем что то заработать на этом ресурсе!

Сообщите мне свой ник на том сайте в ЛС, если будете вкладывать свои деньги. Переведу Вам рефбэк, если вложите от 50 руб.

0

7

Сегодня в игре вижу "сюрприз", который вряд ли порадует игроков: админ увеличил "заглушку" до 100 рублей. Если желаете выводить прибыль, то будьте любезны, пополните сначала свой счёт на сумму от 100 рублей)

Истины ради отмечу, что выплаты в игре продолжались, а что будет дальше - не могу предсказать. По-видимому, игра продолжит существовать и выплаты будут осуществляться.

Желающим присоединиться в мою команду рефералов гарантирую рефбэк 80%

0

8

Чат якобы на реконструкции (реконструировать там нечего))
Группа в ВК закрыта.
Повышена заглушка на выплаты.

Идёт баблосбор перед скамом или рестартом! Осторожнее с пополнениями!

0

9

Income написал(а):

....Идёт баблосбор перед скамом или рестартом! Осторожнее с пополнениями!

Да и возраст игры смущает, более 400 дней, хотя в новостях написано, что она стартанула 12.01.2019.

0

10

Income написал(а):

Идёт баблосбор перед скамом или рестартом! Осторожнее с пополнениями!

Склоняюсь к тому, что это похоже на правду.

0

Вы здесь » Заработок в интернете, раскрутка сайтов, форум. » Экономические игры » Игра vklase.ru: проекту 420-й день