Работа в интернете

ТВ онлайн
Игры
Тесты
Сканворды
Экзамен ПДД
Раскрутка сайтов
Каталог сайтов

Обновить

Партнеры форума

Работа в интернете. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Работа в интернете. Форум. » Буксы » Программа для тех кто зарабатывает на буксах.

Программа для тех кто зарабатывает на буксах.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Все наверное видели на буксах такие задания как пройти 15-20 каптч с оплатой от 20 и до 50 копеек http://prntscr.com/nhsyes и проходим мы такие каптчи с сайта catcut это сервис сокращения ссылок с оплатой за просмотр рекламы, ставят заглушку перед переходом на основной сайт. Каждый просмотр занимает примерно 15 секунд а ссылок у нас сокрощенных 15 получается что мы тратим на одно задание за 20-50 копеек целых 3 минуты. Так вот я сливаю вам программу в которую вы вставляете сокращенную ссылку с сервиса catcut http://prntscr.com/nht026 нажимаете старт, и через пару секунд программа вам покажет конечную ссылку http://prntscr.com/nht0ie данная программа сократит время на выполнение задания и тем самым увеличит ваш заработок.
Только работайте акуратно не сдавайте отчет сразу, так как рекламодатель видит за какой промежуток времени вы выполнили задание.
Скачать можно по ссылочке

Лучшие буксы для заработка
Socpublic
Seosprint

Всем удачи и больших заработков.

-1

2

Partner написал(а):

Все наверное видели на буксах такие задания как пройти 15-20 каптч с оплатой от 20 и до 50 копеек...

Partner написал(а):

...Так вот я сливаю вам программу в которую вы вставляете сокращенную ссылку с сервиса catcut http://prntscr.com/nht026 нажимаете старт, и через пару секунд программа вам покажет конечную ссылку

Вы знаете о том, что правила буксов запрещают пользование подобными программами? Велик шанс угодить в БАН и потерять всё, что имеешь на том сайте.

0

3

sergejj написал(а):

Вы знаете о том, что правила буксов запрещают пользование подобными программами? Велик шанс угодить в БАН и потерять всё, что имеешь на том сайте.

Каким способом админы или рекламодатель узнает об этом? Если вы сами не начнете писать что я спарсил вашу матрешку через программу и попал на конечную ссылку.
Смысл в том что вы берете задание в работу, вас перекидывает на новую страницу, в адресной строке будет сокращенная ссылка через сервис CatCut, копируем ее и вставляем в программу, программа вам быстро спарсит все ссылки и покажет конечную, копируем ее и вставляем в отчет, отчет сдаем минут через 5 а в это время выполняем другие задания. Так что вас не кто не за что не забанит. Если был бы бан я бы так не зарабатывал.

0

4

Partner написал(а):

Каким способом админы или рекламодатель узнает об этом?

Partner написал(а):

вас не кто не за что не забанит. Если был бы бан я бы так не зарабатывал.

Я полагаю, что способы узнать об этом у админов буксов всё-таки имеются, иначе не отправляли бы они пользователей в бан за такие программы. Примеры блокировок мне уже известны(знакомые писали). Если есть желание рисковать своим аккаунтом, то здесь каждый решает сам, стоит или не стоит так делать. Те пользователи. которые вложили в свой аккаунт на буксе много денег или времени на раскрутку(а особенно - на привлечение команды рефералов) - подумают, стоит ли им рисковать.

0

5

sergejj написал(а):

Я полагаю, что способы узнать об этом у админов буксов всё-таки имеются, иначе не отправляли бы они пользователей в бан за такие программы. Примеры блокировок мне уже известны(знакомые писали). Если есть желание рисковать своим аккаунтом, то здесь каждый решает сам, стоит или не стоит так делать. Те пользователи. которые вложили в свой аккаунт на буксе много денег или времени на раскрутку(а особенно - на привлечение команды рефералов) - подумают, стоит ли им рисковать.

Это конечно дело каждого стоит ли пользоваться или нет данным софтом, ну акаунты банят за автоматизацию ну не за то что вы верно выполнили задание, это одно и тоже что задание открыто в одном браузере а рекламу просматриваете в другом.
Бан можно получить в одном случае если вы будите каждую секунду сдавать задания, и если рекламодатель пожалуется. По этому предупредил, сдавать задания через пару минут а не сразу.

0

6

Здравствуйте, коллега!

Программа, обсуждаемая здесь, действительно дает неплохие результаты.

При использовании её можно выделить два "нравственных" аспекта - обман рекламодателя исполнителем и возможный обман исполнителя рекламодателем  ;)
      Исполнитель, пользующийся этим инструментом, лишает дохода и даже простой окупаемости затрат рекламодателя, т.е. Вы просто залезете к нему в карман - скажем это так, как есть.
      Но, не редки и случаи обмана рекламодателями исполнителей - когда вместо заявленных 10-20 переходов, вставляют до 50 и более переходов.
Поэтому, если Вам не хочется обирать рекламодателя, но Вы не уверены в его честности, можно проверить его ссылку на соответствие заявленному числу переходов - обман мгновенно раскроется!
      Поэтому, пользоваться ей или нет -  каждый решает сам.

В заключении отмечу, что при распаковке архива по данной ссылке, Вы получите в нагрузку и не очень желательное дополнительное программное обеспечение, о котором не упомянул автор. Оно сразу залезет в память Вашего устройства и будет там сидеть, пока не удалите. Это тоже не все смогут сделать ;) Но расширить свои познания - никогда не помешает!

+1

7

UsvU написал(а):

В заключении отмечу, что при распаковке архива по данной ссылке, Вы получите в нагрузку и не очень желательное дополнительное программное обеспечение, о котором не упомянул автор. Оно сразу залезет в память Вашего устройства и будет там сидеть, пока не удалите

О "приятных" довесках лучше скромно умолчать;)  Вот за что не люблю непонятные или "мутные" программы, так это за такие вот "довески", которые в лучшем случае будут тормозить процессор.

+1

8

UsvU написал(а):

Здравствуйте, коллега!

Программа, обсуждаемая здесь, действительно дает неплохие результаты.

При использовании её можно выделить два "нравственных" аспекта - обман рекламодателя исполнителем и возможный обман исполнителя рекламодателем 
      Исполнитель, пользующийся этим инструментом, лишает дохода и даже простой окупаемости затрат рекламодателя, т.е. Вы просто залезете к нему в карман - скажем это так, как есть.
      Но, не редки и случаи обмана рекламодателями исполнителей - когда вместо заявленных 10-20 переходов, вставляют до 50 и более переходов.
Поэтому, если Вам не хочется обирать рекламодателя, но Вы не уверены в его честности, можно проверить его ссылку на соответствие заявленному числу переходов - обман мгновенно раскроется!
      Поэтому, пользоваться ей или нет -  каждый решает сам.

В заключении отмечу, что при распаковке архива по данной ссылке, Вы получите в нагрузку и не очень желательное дополнительное программное обеспечение, о котором не упомянул автор. Оно сразу залезет в память Вашего устройства и будет там сидеть, пока не удалите. Это тоже не все смогут сделать  Но расширить свои познания - никогда не помешает!

Дополнительный софт который устанавливается, это уже сам файлообменник вставляет. Да я не спорю он не желательный, ну по крайней мере нет вирусов. А насчет рекламодателей много кто из них обманывает исполнителей особенно на соцпаблики 80 процентов не честных. Самый честный букс так это сеоспринт. И рекламодатели которые зарабатывают данным способом прекрасно понимают что всю эту рекламу можно обойти, и если рекламодатель не захочет терять деньги он будет прогонять свои ссылки через другие сокрощалки.

0

9

Partner написал(а):

Дополнительный софт который устанавливается, это уже сам файлообменник вставляет.

А что мешает Вам разместить предлагаемый софт на другом, нормальном файлообменнике?

По поводу вопросов чести, достоинства и обмана  - у каждого свои понятия, я лишь пояснил своё мнение...

0

10

Даже и не знал о такой программе, но скачивать и уж тем более пользоваться желания нет. Сам являюсь и исполнителем, и рекламодателем, поэтому очень бы не хотелось, чтобы подобные программы использовали, к примеру, при выполнении моих задания (сейчас, правда, catcat не использую, т.к. зачисления там исключительно по уникальным IP). В общем, работайте честно, господа! :)

+2

11

Здравствуйте, уважаемый LeChat!

Ваша безупречная репутация давно известна на множестве проектов!

Но, к сожалению, много и нечестных рекламодателей.
Я поэтому выше и писал, что для проверки заданий такая программка могла бы быть полезна...

Вообще то давно подобные задания как размещать, так и выполнять давно стало невыгодно.
Для получения максимального эффекта, исполнителю надо не только иметь  уникальный IP, но и чистить куки перед каждым выполнением. А в этом случае вылетает на каждый переход просто невообразимая куча капч.
Кстати, из-за необходимости решать эту кучу капч - бывает до 10 и больше, приведенный в самом первом посте Partner  расчет общих затрат времени на каждый просмотр рекламы не 15 сек, а можно смело умножать в 2 и даже в 3 раза!

При обычной цене заданий из расчета 1-1,5 коп. за переход -  выполнение подобных заданий вообще просто неуважение к себе и своему времени...
А большую цену и рекламодателю ставить не выгодно, т.к. очень редко они стали даже просто окупаться, не говоря уже о доходе.
Я тоже давно прекратил их размещать.

Есть еще и другой подобный инструмент - Маникапча, но после снижения вознаграждения за одно решение с 1 рубля (в среднем) до 20-30 коп, работа с ней также потеряла смысл. Вот ссылка, если кому интересно - https://moneycaptcha.ru/#tarifs

0

12

UsvU написал(а):

Есть еще и другой подобный инструмент - Маникапча, но после снижения вознаграждения за одно решение с 1 рубля (в среднем) до 20-30 коп, работа с ней также потеряла смысл. Вот ссылка, если кому интересно - https://moneycaptcha.ru/#tarifs

Многие её даже решать не хотят,так как очень много времени занимает.

0

13

Никогда неисполняю заданий по Каткуту. Те, кто их размещает - садисты, а те, кто их выполняет - мазохисты. Не жалко ни одних, ни других...

0

14

ESETESET написал(а):

Никогда неисполняю заданий по Каткуту. Те, кто их размещает - садисты, а те, кто их выполняет - мазохисты. Не жалко ни одних, ни других...

:cool:  :D

0

15

UsvU написал(а):

Здравствуйте, уважаемый LeChat!

Ваша безупречная репутация давно известна на множестве проектов!

Но, к сожалению, много и нечестных рекламодателей.
Я поэтому выше и писал, что для проверки заданий такая программка могла бы быть полезна...

Вообще то давно подобные задания как размещать, так и выполнять давно стало невыгодно.
Для получения максимального эффекта, исполнителю надо не только иметь  уникальный IP, но и чистить куки перед каждым выполнением. А в этом случае вылетает на каждый переход просто невообразимая куча капч.
Кстати, из-за необходимости решать эту кучу капч - бывает до 10 и больше, приведенный в самом первом посте Partner  расчет общих затрат времени на каждый просмотр рекламы не 15 сек, а можно смело умножать в 2 и даже в 3 раза!

При обычной цене заданий из расчета 1-1,5 коп. за переход -  выполнение подобных заданий вообще просто неуважение к себе и своему времени...
А большую цену и рекламодателю ставить не выгодно, т.к. очень редко они стали даже просто окупаться, не говоря уже о доходе.
Я тоже давно прекратил их размещать.

Мне кажется, чтобы исключить возможность использования программы, просто нужно в середину цепочки вставлять одну другую ссылку (не catcut), хотя не уверен (может эта программа всё равно подсчитывает).

А особо хитрые мошенники-исполнители поступают намного проще: если рекламодатель долго не меняет конечную ссылку, то достаточно пройти цепочку один раз, а в последующем просто вводить уже известный исполнителю код (ссылку).

Итого: в любом случае, учитывая все факторы, реального заработка на этих капча не получит ни рекламодатель, ни исполнитель

Да вообще, последние пару лет вижу какую-то тенденцию к уменьшению выгодных возможностей для заработка в интернете. Ограничения, ограничения... Всё меньше имеется того, что можно с хорошей выгодой рекламировать в заданиях. По сути остаётся лишь рекламировать старые надёжные буксы

0

16

LeChat написал(а):

Мне кажется, чтобы исключить возможность использования программы, просто нужно в середину цепочки вставлять одну другую ссылку (не catcut), хотя не уверен (может эта программа всё равно подсчитывает).

Что бы программа не обходила просмотры надо каждую ссылку с каткут прогонять через другой бесплатный сервис, к примеру bit ly и т.п

0

17

LeChat написал(а):

Да вообще, последние пару лет вижу какую-то тенденцию к уменьшению выгодных возможностей для заработка в интернете. Ограничения, ограничения... Всё меньше имеется того, что можно с хорошей выгодой рекламировать в заданиях. По сути остаётся лишь рекламировать старые надёжные буксы

Самое выгодное это работать с партнерками. особенно с dating и adalt тематикой, так как конверсии хорошие и заработать можно без вложений.

0

18

Partner написал(а):

Самое выгодное это работать с партнерками. особенно с dating и adalt тематикой, так как конверсии хорошие и заработать можно без вложений.

Очень интересная тема!
Если поподробнее расскажете - будет, я думаю, всем интересно!

0

19

UsvU написал(а):

Очень интересная тема!

На днях выложу список партнерок проверенных в данный раздел Партнерки так же можете ознакомится с партнеркой которую уже выложил URL PARTNERS SMARTLINK-ОФФЕРЫ РАЗНЫХ ТЕМАТИК на данной партнерке платят за привлечение пользователей на сайт знакомств, за регистрацию платят от 0,77$ все зависит от страны. Так же оплата идет за пополнение счета, за подписки и многое другое. Минималка на выплату 50$. Плюс данной партнерки что она работает по смартлинк системе, то-есть эта умна ссылка и принимает любую страну нет не каких ограничений, и каждый лендинг соответсвенно для каждой страны свой. От вас только нужно распространять ссылку и привлекать пользователей, можно бесплатно спамить по форумам соц сетям, либо покупать трафик! Ну об этом уже в данной теме можем обсудить как бесплатно можно привлечь трафик URL PARTNERS SMARTLINK-ОФФЕРЫ РАЗНЫХ ТЕМАТИК там я могу рассказать как я привлекаю и показать свои результаты.

0

20

Partner написал(а):

adalt тематикой

UsvU написал(а):

Очень интересная тема!

Очень "интересно" - порнуху распространять.., спасибо, аффтар...

0

21

ESETESET написал(а):

Очень "интересно" - порнуху распространять.., спасибо, аффтар...

А кто вам говорит порнуху распространять, к Adalt тематике относятся сайты знакомств, таблетки, игрушки и т.п И на партнерках можно не плохо зарабатывать на этом. Это уже по желанию, пользователь сам выбирает офферы и тематику для работы. В наше время не чего зазорного нет то то люди работают с данными тематиками, а работают по одной причине то что хорошо платят за такие офферы и холда нет!

0

22

Partner написал(а):

Согласен, что все эти задания с переходами мазохизм какой-то. Но теперь я понял как умудряются за 1 день выполнять по 100 заданий, меня это всегда поражало.А ларчик то просто открывался пользуются подобными программами. :shine:

0

23

gen_old написал(а):

Но теперь я понял как умудряются за 1 день выполнять по 100 заданий, меня это всегда поражало.

Для меня даже с этой программой выполнять эти задания за 20-25 копеек - время терять, разве что для какого конкурса. По 100 заданий в день выполняют не по каткуту, а по переводу кредитов. Некоторые так и по 300 выполняют...

0

Вы здесь » Работа в интернете. Форум. » Буксы » Программа для тех кто зарабатывает на буксах.