Для тех, кто не знаком с проектом LeoPays - запущен 12 июля 2016 года. Это социальная бизнес платформа. Что бы Вы не делали  находясь в сети, идет пассивный бесплатный майнинг (компьютер не грузит, не нужно устанавливать каких-то программ - образно конвертируется ваше время, проведенное в сети в деньги). Монету проекта LPC можно обменять на внутреннем обменнике (типа биржи). Вам бесплатно становится доступно  много полезных программ ,например , для записи видео с экрана , для рассылок своих писем , конструктор лендингов ,конструктор сайтов и подписных страниц , программа для автоматизации работы в Instagram и др. полезности. В разделе «Развлечения» - фильмы и игры он-лайн  - и за это будут платить Вам, а не Вы. Это целый Портал с массой полезных ресурсов по заработку и обучению. Есть также смысл приглашать партнеров и будете получать монеты от их майнинга на глубину до 10 уровней. Это очень глубокий маркетинг. Проект постоянно в развитии, добавляются все новые фишки.
Теперь же проект планирует перейти на абсолютно новый качественный уровень - не много, ни мало - создать свой собственный блокчейн!
В настоящее время создается инвестиционный фонд. Инвестиционный фонд является тестовой версией будущего блокчейна LeoPays. Весь объем токенов, добытых за счет маркетинга фонда, будет перенесен на блокчейн и затем будет являться основополагающим инструментом добычи криптомонеты платформы по технологии POS (proof of stake), после переноса ее на собственный блокчейн.
Кроме того, дополнительно к POS-майнингу Вы можете установить официальный кошелек на свой или виртуальный компьютер, и тем самым дополнительно участвовать в подтверждении транзакций и передаче блоков. Этот процесс называется Форжинг или Минтинг  — создание новых блоков в блокчейне на основе подтверждения доли владения с возможностью получить вознаграждение в форме новых единиц и комиссионных сборов.
В общем, не буду Вас утомлять описанием возможностей, на мой взгляд - после воплощения всех этих проектов, кампания просто шагнет в другую эру...
Это конечно сугубо субъективное мое мнение. Просто, если почувствовали, что можете упустить что-то важное - заходите и смотрите сами:
https://leopays.com/?partner=Deyton01