Работа в интернете

ТВ онлайн
Игры
Тесты
Сканворды
Экзамен ПДД
Раскрутка сайтов
Каталог сайтов

Праздники
Профессиональные праздники

Партнеры форума

Рекламный блок

Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт

Бонус

Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код Защитный код

Обмен Webmoney

Получите бонус WebMoney мгновенно на свой кошелек от 0.01 до 0.25 WMR.

R-кошелек:

Спонсор Кредиты webmoney

Заработок в интернете, раскрутка сайтов, форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Заработок в интернете, раскрутка сайтов, форум. » Биржи » Как зарабатывать от 15000 в месяц на соц сетях и форумах.

Как зарабатывать от 15000 в месяц на соц сетях и форумах.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет друзья! Все вы пользуетесь соц сетями, ну когда не будь задавались вопросом как можно зарабатывать на них от 15000 в месяц, размещая рекламные посты? Или те кто сидит часто на форумах думали когда не будь что можно на этом зарабатывать от 1000 руб в день, размещая рекламу на форумах в тематических темах? Тогда заходи к нам на блог что-бы узнать  https://vash-gid.blogspot.com/2019/05/linkum.html

0

2

Partner написал(а):

Всем привет друзья! Все вы пользуетесь соц сетями, ну когда не будь задавались вопросом как можно зарабатывать на них от 15000 в месяц, размещая рекламные посты? Или те кто сидит часто на форумах думали когда не будь что можно на этом зарабатывать от 1000 руб в день, размещая рекламу на форумах в тематических темах? ...

Сведения о заработках сильно преувеличены, это во-первых, а во-вторых, аккаунты в соцсетях в скором времени гарантированно будут заблокированы за подозрительную активность(есть у админов ВК такое определение).

Теория - одно, а практика - другое. Я понимаю стремление рекламировать свой проект, но всё же нужно приводить реальные сведения. а не "вздутые", тогда и доверие к вам будет, а пока - увы.

0

3

Сам не пробовал на нём зарабатывать, но вот что прочитал: "Оплата за размещения поста в своей соц сети 5 рублей за пост, посты выкладывать можно раз в 3 часа, посты размещаем 1 к 5 то есть 1 рекламный пост потом 5 не рекламных, это сделано для того чтобы ваша страница не была заспамленной и не заблокировали за спам.".

Может Сергей и не заблокируют аккаунт, но чёт лично мне, рисковать не охота. Может еще кто на нём работал и выскажет своё мнение?

0

4

sergejj написал(а):

Сведения о заработках сильно преувеличены, это во-первых, а во-вторых, аккаунты в соцсетях в скором времени гарантированно будут заблокированы за подозрительную активность(есть у админов ВК такое определение).

Теория - одно, а практика - другое. Я понимаю стремление рекламировать свой проект, но всё же нужно приводить реальные сведения. а не "вздутые", тогда и доверие к вам будет, а пока - увы.

http://s9.uploads.ru/t/3Byx5.png
Как видим сумму, это заработок за месяц с одного акаунта Вк акаунт до сих пор живой, я просто тестил данную биржу, так как ранее работал на бругой ну они все права передали Линкум. Со старой биржей зарабатывал от 800 до 1200 за 3-4 часа. Если смогу зайти на старую биржу то скину скрины заработков и выплот. Ну если вы сомневаетесь в данной бирже то дело ваше, люди работают на ней годами и есть кто зарабатывает по 2000-3000 в день. Не обязательно работать с соц сетями есть разные виды размещения ссылок. Ну а если вы боитесь что ваш акаунт забанят то купите штук 10 симок создайте 10 акаунтов, за 3-4 дня наберите в них 100 друзей и работайте. И посчитайте грубо если в день будите выкладывать 4 поста в одном акаунте это 20 руб в день ( С ОДНОГО АКАУНТА) = 600 руб в месяц. Если 10 акаунтов будет то 6000 тыс только на Вк а есть так же твитер, фейсбук, мой мир это я говорю за те задания за которые платят 5 рублей за размещение, не учитывая того что можно работать с форумами. Так в чем же я преувеличил? Если человек хочет работать и зарабатывать то он придет к этому доходу, а не говорить что я преувеличивую и т.д

0

5

Скрины заработков - не доказательства заработков, они легко подделываются в фотошопе. Я не верю словам потому, что сам работал на подобных сайтах и по "правильной" методике, а мой реферер также скидывал мне скрины с "заработками" из четырёхзначных сумм. Я верил этому до тех пор, пока мне вживую не показали. как делаются любые скрины. Окончательно добило меня то, что мои аккаунты в соцсетях были заблокированы администрацией в течение нескольких дней и это несмотря на "правилную" методику.

В общем. прошу меня извинить, но верю настоящим фактам.

Отредактировано sergejj (Пт, 3 Май 2019 18:49:14)

0

6

sergejj написал(а):

Скрины заработков - не доказательства заработков, они легко подделываются в фотошопе. Я не верю словам потому, что сам работал на подобных сайтах и по "правильной" методике, а мой реферер также скидывал мне скрины с "заработками" из четырёхзначных сумм. Я верил этому до тех пор, пока мне вживую не показали. как делаются любые скрины. Окончательно добило меня то, что мои аккаунты в соцсетях были заблокированы администрацией в течение нескольких дней и это несмотря на "правилную" методику.

В общем. прошу меня извинить, но верю настоящим фактам.

Отредактировано sergejj (Сегодня 16:49:14)

Верить или нет это дело каждого! Я понимаю если бы продавал какой-то курс и обещал заработок в 15000, я дал идею для заработка а тут уже решать каждому пробывать зарабатывать или нет, или сидеть и говорить что я не верю в данный вид заработка и т.п. Если бы вы работали с данной биржей и сказали бы что действительно не возможно заработать на ней такие суммы тогда бы я бы с вами не спорил.
Я вам не втираю не какую методику по заработку и не скидываю скрины с четырех значными суммами, мне от этого не какого плюса не будет. А от рефералов получать мизерный процент и слушать такой нигатив тоже не охото. А по поводу скриншотов я и первый скриншот мог спокойно через элемент кода подменить, ну мне от этого не какого плюса не будет, я говорю как есть, есть желание работать работайте нет так нет не кто не кого не принуждает и не говорит о том что данную сумму вы заработаете не чего не делая, придется попотеть тоже. А захочешь зарабатывать больше придется и вложится. А вкладывть только в сим карты. Не хотите работать соц сетями собирайте базу форумов и работайте с форумами. Даже работая с форумами потратив пускай 30 минут времени для поиска подходящей темы и разместив пусть 2 поста вы уже заработаете 40 руб.
Даже на буксах 6000-7000 в месяц можно заработать ну в это тоже не верят, люди не хотят зарабатывать им все подавай на блюдечке, что-бы они лежали а деньги сами им капали.
Я тоже когда-то не верил что в интернете можно зарабатывать, и были моменты что терял деньги руки опускались. ну я приходил с работы и пробывал все равно что то заработать и сейчас заработок в интернете это мой основной вид заработка я уже 2 года зарабатываю только в сети и работаю и с буксами и с партнерскими программами, и с биржами фриланса и копирайта. И ежедневно мне в личку пишут люди и пытаются втереть мне какую-то дичь о много милиардном заработке, вот на это я не когда не поведусь. А тут я вам предложил заработок без вложений и понеслось один негатив!

0

7

Ну да тут лучше не рисковать ради такой мелочи
врядли тут 15000 в месяц заработаешь на этом

0

8

Для этого поста надо отдельную тему создать: "Не научная Фантастика" или же "Чёрное Фэнтези"...

0

Вы здесь » Заработок в интернете, раскрутка сайтов, форум. » Биржи » Как зарабатывать от 15000 в месяц на соц сетях и форумах.