Работа в интернете

ТВ онлайн
Игры
Тесты
Сканворды
Экзамен ПДД
Раскрутка сайтов
Каталог сайтов

Праздники
Профессиональные праздники

Партнеры форума

Рекламный блок

Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт

Работа в интернете.

Объявление

Реклама □Автоматический поиск рефералов!Заработай без вложенийДо 33% реферальных и скидки на раскрутку сайтов! Будь в топе!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Работа в интернете. » Новости » Мадуро готовится к войне с США.

Мадуро готовится к войне с США.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Президент Венесуэлы Николас Мадуро призвал готовиться к военному вторжению Соединенных Штатов Америки на территорию страны. Об этом сообщает El Pais.

По словам Мадуро, венесуэльские военные должны быть готовыми к возможным боевым действиям против американской армии. "Военные должны быть готовы защищать страну с оружием в руках, если однажды США решит покуситься на эту священную землю", – сказал венесуэльский лидер.

Напомним, ранее госсекретарь США Майк Помпео заявил, что Белый дом готов применить армию в Венесуэле, однако предпочел увидеть мирное решение кризиса.

Источник: https://vesti-ukr.com/mir/335091-maduro … -venesuelu

0

2

Что-то мне подсказывает, что есди США все-таки решатся, то венесуэльская арми на битву)) не явится.

0

3

ESETESET написал(а):

Что-то мне подсказывает, что есди США все-таки решатся, то венесуэльская арми на битву)) не явится.

Я больше склоняюсь к сирийскому сценарию. Мадуро может попросить Россию о военной помощи.

0

4

Slavytich написал(а):

Я больше склоняюсь к сирийскому сценарию. Мадуро может попросить Россию о военной помощи.

Да, несколько сотен или тысяч ихтамнетов через вагнеровскую контору вполне Россия сможет утилизировать.

0

5

Дмитрий Журавлев написал(а):

Да, несколько сотен или тысяч ихтамнетов через вагнеровскую контору вполне Россия сможет утилизировать.

Дмитрий, и снова вы о грустном. Если всё таки в Венесуэле окажутся наши войска, то штаты вряд ли  в неё вторгнуться. Просто снова начнется щенячий визг о нарушении "демократии" и новые санкции.

0

6

Простой вопрос - а зачем вооще России Венесуэла? О Мадуро - таких друзей - за х..обот - и в музей.

0

7

ESETESET написал(а):

Простой вопрос - а зачем вооще России Венесуэла? О Мадуро - таких друзей - за х..обот - и в музей.

Это всё геополитика. Не было бы её и жить бы было проще на свете. США подбирается к границам России,  ну а её это достало, и она тоже стала расширять сферы влияния.

0

Вы здесь » Работа в интернете. » Новости » Мадуро готовится к войне с США.