Работа в интернете

ТВ онлайн
Игры
Тесты
Сканворды
Экзамен ПДД
Раскрутка сайтов
Каталог сайтов

Праздники
Профессиональные праздники

Партнеры форума

Рекламный блок

Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт

Бонус

Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код Защитный код

Обмен Webmoney

Получите бонус WebMoney мгновенно на свой кошелек от 0.01 до 0.25 WMR.

R-кошелек:

Спонсор Кредиты webmoney

Заработок в интернете, раскрутка сайтов, форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Заработок в интернете, раскрутка сайтов, форум. » Буксы » Серия "Достойные и Уникальные, Малоизвестные проекты" - Сео-Пронто

Серия "Достойные и Уникальные, Малоизвестные проекты" - Сео-Пронто

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Здравствуйте, Коллега!

Волей обстоятельств пришлось мне познакомиться с 2015 года с так называемыми "буксами" - проектами активной рекламы. 
За эти годы познакомился и принял более или менее активное участие в очень многих русскоязычных и иностранных проектах из этой области. Суть практически у всех одна -  заработок на рекламодателях нуждающихся в продвижении своих информационных ресурсов. Дополнительно появились задания и из других областей жизни, т.к. участники проектов, приходя сюда работать,  повышают свою квалификацию и уже могут выполнять довольно сложные задачи. Правда после этого они, обычно, уже реже сюда заходят ;)
      Естественно, что спрос рождает предложение и наоборот... Постоянно появляются новые проекты, предлагающие подобную простую работу, хотя её не имеют, т.к. рынок практически давно уже поделен между топовыми раскрученными проектами (их, по моему мнению не более 10), остальные просто клоны и поделки, постоянно растущие и умирающие по разным причинам.
      Захотелось и мне поделиться своими наблюдениями - возможно они Вам будут интересны и полезны. Этим обзором я попробую открыть серию о Малоизвестных (малоизученных), но Достойных внимания проектах с Уникальными характеристиками и, безусловно, максимально Надёжными как в работе системы, так и в расчетах за проделанную работу.

Сразу скажу, что статьи серии будут писаться постепенно и редактироваться постоянно, т.к. описать все сразу у меня нет ни времени, ни возможности...
    Надеюсь, что в своих комментариях, Вы будете указывать на неточности или неосвещенные вопросы. Я буду вносить соответствующие коррективы главный пост.
    В своих комментариях и обсуждениях любых моих Тем Вы можете приглашать коллег в свои команды, размещая свои реферальные ссылки. Обязательным условием этого является описание Вашего опыта работы на проекте и описание предлагаемых Вами условий сотрудничества (рефбек, бонусы, конкурсы и т.п.)!

Открою серию обзоров с проекта Сео-Пронто (https://seo-pronto.com/?r=27)

Как "театр начинается с вешалки", так и любой проект начинается с личности Администратора и его команды. На большинстве проектов существует разделение функций на технические (выбор и работа с хостингом, провайдером, платежными системами, поддержка работы системного и прикладного программного обеспечения, его корректировка, написание новых модулей и т.п.) и организационные (маркетинговая и ценовая политики, модерирование размещаемой рекламы и заданий, чата, если есть, поведения пользователей и т.п.).

Проект Сео-Пронто был запущен в декабре 2017 года.  Его душа (Администратор), совмещает в себе все функции - технические и организационные.
   Жуков Илья Александрович - так зовут Администратора,  профессиональный программист, один из создателей широко известного ПрофитЦентра. Прекрасно владея программированием, зная все устройство и организацию подобных проектов изнутри, Илья обеспечил проекту огромную степень свободы и независимости от любых проблем. Все программное обеспечение проекта создано его руками, отношения с хостингом и платежными системами отлажены до совершенства.  Имея богатейший опыт, он просчитывает всю экономику  проекта до мельчайших деталей. Всё это, в совокупности, позволяет проекту спокойно жить даже при не очень большой активности пользователей и выплачивать заработанное на все популярные платежные системы в автоматическом режиме с минимальным запросом от 50 копеек - такого нет ни на одном подобном проекте!.
     Я не просто так расхваливаю таланты Администратора Сео-Пронто. Мне повезло попасть на проект в самом начале -  это можно видеть по моему ID в реферальной ссылке - №27 и я сразу же начал обращать внимание на некоторые детали, которые можно было улучшить.  На мои предложения и замечания была практически мгновенная реакция. Если он соглашался с предложением, то реализация была невероятно быстрая и даже превосходила мои скромные мечты, хотя я уже не был к тому времени новичком.
      В заключении добавлю, что Илья профессионально и официально (в статусе ИП) занимается технической поддержкой многих известных уже проектов и, если я узнаю, что он там, это сразу поднимает авторитет проекта. Это означает, что он будет работать так же надежно, как и его визитная карточка - Сео-Пронто
      Кстати, можете посмотреть официальный сайт команды Ильи Александровича - http://stillmaster.ru/

Перейдем к существу - описанию Сео-Пронто.

Продолжение следует... ;)

Отредактировано UsvU (Пт, 24 Май 2019 09:24:20)

0

2

Много раз проходил мимо Сео-Пронто, но один раз зарегистрировался и не пожалел - всегда есть интересные и хорошо оплачиваемые задания, серфинг, конкурсы. Выплаты моментальные http://prntscr.com/nn4z71. Удобный дизайн, приятно работать! Интересная игра ДЕНЕЖНОЕ ДЕРЕВО - заходишь семь дней подряд поливаешь и снимаешь плоды в виде рейтинга или денег, встроенный муз плеер в букс.

+1

3

Спасибо за статью! Ваши познания о проекте и администраторе очень интересны) Хочется продолжения :)

Теперь мое мнение:
В моей копилке буксов десятки проектов, как пользователь конечно, наверно сотню ещё посещал просто один-два раза.
Все они в основном однотипные и не очень интересные, быстро надоедают, периодически закрываются и имеют как технические, так и организационные "косяки".
Seo Pronto я считаю самым лучшим проектом! Минималистичный дизайн, высокая скорость работы на нем.
А как же радует что при наведение мышкой на сервисную ссылку ты получаешь ее описание. Это такие мелочи, но они делают этот проект лучшим!
Видна качественная работа!
Техническая и визуальная сторона проекта - на 100% лучшая в русскоязычном сегменте.
По заработку всё просто, честные автовыплаты - приходят мгновенно.
Реферальная система крайне удобная и например, такая фишка как "Цели" - шикарная! Жаль что только 2х уровневая :)) Но слишком жирно было бы)
Ссылки открываются быстро без загрузки новых страниц, скрины в заданиях загружаются просто в систему.
А ещё администратор делает очень классные рисованные бонусы на праздники :) Очень мило и полезно)

Ах да, денежное дерево!
Это наверно надо было описать в первую очередь)
Самый крутой мотиватор для работы на проекте. Сам поливаешь свою мотивацию на работу и получаешь плоды)

Крайне люблю этот проект!
Сейчас накоплению скидываю на бонусы рефералам и для конкурса, но попозже сделаю выплату и обязательно покажу.

+1

4

Привет всем! Попал на проект случайно,через выполнения задания, и сначала остался только из-за чудо-дерева. Это просто прелесть,раз в сутки зашел а копеечки капают! Сейчас немного разобрался и теперь проект в избранных, а когда есть конкурсы от администрации и рефера ...  Побольше бы серфинга и заданий кликов по рекламе.

+1

5

Спасибо за информацию. Я как-то  не заинтересовалась в начале этим проектом, видела рекламу, потом зарегистрировалась по заданию и забросила. Привыкла к так называемым спартаковским. А потом как-то заинтересовалась денежным деревом. Из-за него стала заходить каждый день. Реферер создал хороший конкурс, вот месяц участвовала в конкурсе, а тут и системных конкурсов много добавилось. Вот и прижилась я на этом проекте. А все из-за чудо-дерева.)))

+1

6

Seo-Pronto-eto unikaalnuy proek-dolgojitel.
Ya ochen rada,chto mne on popalsya.
Osobenno privlekatelno Derevo,kotoroe nujno polivat' ejednevno i zatem polucit denejki..
Vuplatu mgnovenno prihodyat!

+1

7

Привет всем!На проекте уже второй год проект очень нравится.Выплаты мгновенные очень много бонусов.если не ленится можно не плохо заработать .а если есть рефералы работать еще веселей!Рекомендую!!!

+1

8

avl написал(а):

Много раз проходил мимо Сео-Пронто, но один раз зарегистрировался и не пожалел - всегда есть интересные и хорошо оплачиваемые задания, серфинг, конкурсы. Выплаты моментальные http://prntscr.com/nn4z71. Удобный дизайн, приятно работать! Интересная игра ДЕНЕЖНОЕ ДЕРЕВО - заходишь семь дней подряд поливаешь и снимаешь плоды в виде рейтинга или денег, встроенный муз плеер в букс.

Вашу тему отредактировал, не оставляйте больше реферальные ссылки в других темах.

+1

9

Partner написал(а):

Вашу тему отредактировал, не оставляйте больше реферальные ссылки в других темах.

Пока такая политика Администрации форума.

Я абсолютно не возражаю против размещения в Ваших комментариях своих реферальных ссылок и, насколько я понял, надо просто рассказать о том, какие условия Вы предлагаете своим рефералам и тогда Ваши рефки удалять не будут!
     Форум же не мой частный - он общий, тут все равны. И права у меня на Сео-Пронто такие же, как у всех!

Отредактировано UsvU (Сб, 11 Май 2019 19:36:55)

-1

10

Зарегистрировался на Пронто давно - в конце 2017 года, когда выполнял чье-то задание на сеоспринте. Долго потом не обращал на него внимание, но затем решил попробовать разместить рекламу. Проект мне понравился своей уникальностью скрипта и отлаженной работой. Я и сейчас на нем размещаю рекламу (задания по регистрации), смотрю серфинг каждый день, есть своя команда (было 100, осталось 11 человек - те кто работает, остальных "уволили" за неактивность). Проект отличный, если бы только чуть-чуть оплату серфинга поднять, чтобы люди работали. Мне нравится, попробую еще раз команду собрать, может в этот раз будет все хорошо!

+1

11

UsvU написал(а):

Вы предлагаете своим рефералам и тогда Ваши рефки удалять не будут!

Если вы хотите оставить свою реф ссылку, создайте новую тему. Расскажите подробнее о теме заработка и вставляйте свою ссылку. Ну а тут человек изложил тему заработка, потратил на это время вставил свою реф ссылку и тут ты на готовое просто кидаешь свою рефку. В данных темах можно излогать плюсы и минусы данных сервисов.

+1

12

Partner написал(а):

Если вы хотите оставить свою реф ссылку, создайте новую тему. Расскажите подробнее о теме заработка и вставляйте свою ссылку. Ну а тут человек изложил тему заработка, потратил на это время вставил свою реф ссылку и тут ты на готовое просто кидаешь свою рефку.

Вопрос размещения в Темах, созданных кем-то, по обсуждению публичных проектов, в своих комментариях к ним, своих реферальных ссылок, как оказывается, спорный!?!

Вкратце изложу свою точку зрения.
1) Не вижу смысла для Форума в создании множества Тем по одному и тому же проекту. Это просто замусорит Форум, прибавит хлопот Администрации.
2) Т.к. Форум абсолютно некоммерческий, насколько я понимаю, и создан именно для обсуждения, то никто, по праву первого, открывшего Тему для обсуждения публичного проекта, не должен иметь особых привилегий.
3) Безусловно, первый - молодец  :cool:  и уже получил возможность выше всех разместить свою реферальную ссылку для регистрации на обсуждаемом проекте.
4) Я очень уважительно отношусь к коллегам и не вижу причин запретить им разместить свои рефссылки, в том числе и потому, что многие предлагают гораздо лучшие условия работы в команде, намного меня (или любого другого, первого затронувшего Тему) лучше и опытнее.
    Было бы смешно не понимать, что популярность Форума и обсуждаемого проекта зависят от заинтересованности коллег. Одним из факторов заинтересованности в обсуждении и является возможность размещения своей реферальной ссылки!
5) В итоге, должно быть выгодно всем - и Форуму, и обсуждаемому проекту, и коллегам, тоже потратившим своё время на дополнения и уточнения первого поста темы.
6) У Администрации будет гораздо меньше работы по просмотру всех постов - кроме выявления рефссылок, у них много и других обязанностей, которые они выполняют практически на общественных началах - не забывайте, коллеги, про это! Уважайте труд Администрации! 

Я прошу Администрацию, в создаваемых мной Темах, разрешить всем авторам комментариев размещать свои реферальные ссылки!

Отредактировано UsvU (Сб, 11 Май 2019 22:31:41)

-1

13

UsvU написал(а):

Я прошу Администрацию, в создаваемых мной Темах, разрешить всем авторам комментариев размещать свои реферальные ссылки!

В данном случае тема будет заспамленная, и не будет интересна пользователям форума! Тема открывается для обсуждения а не для того что-бы в ней спамили!
Пользователь зашедший на данный форум, увидев что в нем один спам, попросту покинет его и не будет посещать его.
Для спама есть соответствующий раздел Рекламируем свои ресурсы

+1

14

Вывод средств
Произведена выплата на WebMoney, с основного счета списана сумма в размере 10.34 руб. Сегодня в 00:13
http://s5.uploads.ru/t/1hSJ5.png
Респект!!!  Отличный сайт. Успехов и процветания.
Роман.

0

15

Я работаю на данном проекте уже больше года.
До этого работала на многих подобных проектах в течение многих лет.
Сео-пронто привлек своим приятным оформлением, понятным интерфейсом, быстрой загрузкой и, главное, стабильными выплатами.
Также, хочу поддержать автора топика, администратор реагирует на обращения быстро, вникает в каждый вопрос/проблему, ощущается человеческое отношение к пользователям - это тоже немаловажно и добавляет к карме проекта пунктики)

+1

16

Сайт действительно достоин внимания! Работать удобно, комфортно, да просто приятно, и функционал не уступает лидерам рунета, я бы даже сказал что превосходит их по качеству, информативности, техническому исполнению.
Если посмотреть на финансовую сторону, мы увидим разумное распределение средств - а это уже гарантия платежеспособности.
http://s9.uploads.ru/t/YCZ8y.png

0

17

Всем доброго времени суток! Сайт действительно достоин внимания. Особенно, если попадешь к хорошему реферу. Тогда и конкурсы и достойное вознаграждение гарантированы. Выплаты моментальные, денежное дерево - отдельный плюсик. Жаль только, что куда-то пропали игры, очень нравились.

0

18

AnnaXt написал(а):

Жаль только, что куда-то пропали игры, очень нравились.

Администрация очень тщательно следит за репутацией проекта как в глазах пользователей. так и перед платежными системами.

http://s5.uploads.ru/ZKnar.jpg

Отредактировано UsvU (Пт, 17 Май 2019 08:35:58)

0

19

Такое впечатление, что комменты в этой теме - по заданию на сео-продвижение)).

0

20

ESETESET написал(а):

Такое впечатление, что комменты в этой теме - по заданию на сео-продвижение)).

Спасибо Вам за внимание к Теме и, хотя сообщение больше похоже на флуд или троллинг, отвечу - наверное коллегам тоже будет интересно...

Для чего существуют Форумы?
    Естественно для обсуждения интересных, как кажется автору, вопросов.
На форумах, в отличие от других мест, есть достаточно большое пространство для изложения своей точки зрения и возможность получения развернутых ответов коллег или просто интересующихся данной темой.

Для чего нужно обсуждение?
    У автора поднятой Темы есть необходимость поделиться своей радостью или горем от хорошего (плохого) времяпровождения на каком-то проекте, обсудить некое событие, узнать стороннее мнение...
Пригласить читателей темы разделить, в итоге, этот проект или событие с автором.
Т.е. человеку, как социальному животному, необходимо общение, вербальный контакт. Получает он его где угодно - на форумах, в ЧАТах, на лавочке у подъезда, в развлекательных заведениях и т.п....

Хорошо ли это - Приглашать читателей?
    Безусловно, ведь это и была цель автора - донести свою точку зрения до максимально большой аудитории. Естественно, что чем больше будет читателей у Темы, тем больше будет откликов. А если и обсуждаемый проект будет полезен коллегам - это же замечательно! Если при этом и автор темы получит некоторые бонусы от привлекаемых по своей реферальной ссылке коллег, то это вдвойне приятно и ничего в этом предосудительного нет!

Отдельно отмечу, что прекрасно понимаю завуалированный смысл Вашего, ESETESET, комментария - "накрученные", а значит фальшивые отзывы!?!.   
   Этим Вы обижаете не меня, не обсуждаемый проект, а, в первую очередь, коллег, оставивших свои отзывы, фактически обвиняя их в лживости и "продажности".  Что они Вам сделали плохого или я? У них есть не меньшее право, чем у Вас, оставлять комментарии.

Если я размещаю свои Темы на большом количестве рекламных площадок для расширения аудитории, рассказывая о достойных проектах, повышая, кстати, посещаемость и этого Форума - что в этом плохого? Даже Вы получаете читателей для Ваших постов, не буду обсуждать их содержание...

Отредактировано UsvU (Сб, 18 Май 2019 06:11:47)

0

21

Мне очень нравится проект Сео-Пронто.Ежедневное денежное дерево,бонусы,специальные бонусы по праздникам.Спасибо.Постоянно есть ссылки для просмотра,задания,заработок в Ютуб.Мгновенные выплаты от очень минимальной суммы 50 копеек.Можно слушать хорошую,динамичную музыку во время
работы в плеере.В ссылках  сёрфинга часто размещены просмотры других буксов,самых известных,где параллельно можно работать.Ёщё раз спасибо админу и рекламодателям за постоянный дополнительный заработок.

+1

22

Ребята, чему все радуются? Серфу по 1 копейке в количестве аж 10-12 штук? Заданиям, среди которых в закладки оставил бы аж одно? Платит -да, вот и все плюсы. Да на этот букс зайти - и то время терять...

0

23

ESETESET написал(а):

Ребята, чему все радуются? Серфу по 1 копейке в количестве аж 10-12 штук? Заданиям, среди которых в закладки оставил бы аж одно? Платит -да, вот и все плюсы. Да на этот букс зайти - и то время терять...

Коллега задал интересный вопрос - "чему радоваться"!?!

Попробую ответить.
    Этот проект, попал в мою серию "Достойные и Уникальные, Малоизвестные проекты" совершенно не случайно!
Кроме известных проектов-буксов ТОП-5 или ТОП-10, которые давно, лет как десять или больше, захватили практически весь рынок реальных рекламодателей, прекрасно живет гигантская масса клонов-однодневок, притягивающая новичков возможностью быстрого роста рейтинга - хоть до министра, олигарха, президента, продающая акции и, фактически, давно уже ставшая частью хайп-проектов (точнее, пирамид).
    Найти среди этой серой, но клокочущей ЖИЗНЬЮ массы реально ответственный, функционально богатый проект, практически нереально. Единственными критериями истины - надежности и перспективности проекта, как я понял, является УНИКАЛЬНОСТЬ скрипта, ИЗВЕСТНОСТЬ и КОМПЕТЕНТНОСТЬ Администратора.
    Основные характеристики проекта Сео-Пронто я уже описал и буду уточнять в первом посте Темы, здесь только добавлю,  что уважаемый  ESETESETвысказывает свою точку зрения, как мне кажется, несколько однобоко.
      Да, Администратор Сео-Пронто, что совершенно понятно, Профессионал-программист, надежный и уважаемый в среде администраторов подобных проектов человек, его услуги стоят недешево, они уже давно подтверждены реальной работой сопровождаемых им проектов и статусом юридического лица.
      Но, как и любой Профессионал, он занимается своей работой. Маркетинг и привлечение рекламодателей - не его сильная сторона. К сожалению, но так человек устроен, что на все просто не хватает времени, сил, возможно желания или способностей.
     Но для коллег, занимающихся ведением команд и привлечением рекламодателей, это проект, безусловно, очень интересен!
Его абсолютная, насколько вообще возможно говорить о проектах в интернете, НАДЕЖНОСТЬ, великолепная ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ, как в части размещения рекламы, так и работы с привлеченными коллегами-исполнителями, их Привлечения, Поощрения, Помощи в работе, не может не заинтересовать!
     Я не хочу вспоминать, как возникли компании MicroSoft, Apple и др. - многие молодые люди думают, что они были всегда... ;)  Они возникли и приобрели популярность потому, что всем надоели убогие средства, предлагаемые монстрами-монополистами, такими, как сейчас есть в этом сегменте рынка Сео-Спринт, например. Да, там больше всего работы, крутятся огромные, по нашим меркам деньги... Но как же надоел их "ненавязчивый" сервис...

Обсуждаемый здесь Сео-Пронто, уже имеет не менее, а иногда и более полную функциональность, чем ТОПовые игроки, не меньшую НАДЁЖНОСТЬ и, практически, БЕЗГРАНИЧНОЕ РАЗВИТИЕ, обусловленное ЖЕЛАНИЕМ и ВОЗМОЖНОСТЯМИ  Администрации. 
    А уж БЕСПЕРЕБОЙНАЯ работа с декабря 2017 года, за время которой я не вспомню ни одного серьезного случая жалоб Администрации на проблемы с хостингом, платежными системами, жуликами - мультами, ботами и прочими, мешающими "хорошему танцору" предметами, просто достойна уважения!

Еще раз подчеркну, что моя серия обзоров как раз и создана для того, чтобы рассказать желающим заработать или разместить рекламу о возможностях малоизвестных проектов.

Отредактировано UsvU (Пн, 20 Май 2019 08:59:34)

0

24

Доброго времени суток, друзья!!! Я хочу сказать большое спасибо администратору проекта SEO Pronto и моему рефереру, что пригласил меня через задание на этот замечательный проект, честно говоря сперва отнеслась к нему сквозь пальцы, но потом втянулась..., очень понравился и это денежное дерево ( клёвая задумка, ни где такого нет!!! Изюминка проекта, да и много другого... ) Продуман отлично проект!!! Выплаты мгновенные, мне нравится больше всего на телефон выводить, % не взымаются http://prntscr.com/nqp1yv , сколько заказываешь, столько и приходит мгновенно http://prntscr.com/nqpd00 Скрин выплаты прилагаю, выводила много раз уже!!! Рада, что есть такой проект у меня для подработки!!! Спасибо большое!!!

0

25

Прочитала статью-интересна и познавательна... Я как и многие зарегистрировалась по заданию и не думала, что останусь.... но приятный сюрприз в виде денежного дерева и реферер добавил очарования в проекте....  И сейчас день прожит зря, если я не посетила SEO Pronto :rolleyes:  И на фоне проектов-новичков, которые появились в последнее время SEO Pronto выглядит весьма достойно...  :cool:

0

26

Попала на сайт по приглашению реферёра за которым иду всегда уже долгое время) Он теперь у меня всегда в открытом окне. Нравится. Нравится денежное дерево, которого нет ни на одном другом буксе, нравится админ, который всегда адекватно реагирует на обращения. Нравится то что с выплатами проблем нет. Короче нравится всё)) Развития и процветания :love:

0

27

Сколько же тут накрученных коментариев! Все новореги только коментируют которые на форуме зарегистрировались и провели по 15 минут и у каждого по 1 сообщению!

0

28

"Денежное дерево" - неделю заходить, за это получить 20 копеек - вот радость где... :jumping:

0

29

ESETESET написал(а):

"Денежное дерево" - неделю заходить, за это получить 20 копеек - вот радость где...

Да, радости кому-то и мало... )

Только там еще и 50 баллов рейтинга можно получить, вместо копеек - кому что больше нравится ;)

0

30

ESETESET написал(а):

"Денежное дерево" - неделю заходить, за это получить 20 копеек - вот радость где...

А нет его уже. Заходил последние дни, нет дерева, админ видимо решил его спилить))

0

Вы здесь » Заработок в интернете, раскрутка сайтов, форум. » Буксы » Серия "Достойные и Уникальные, Малоизвестные проекты" - Сео-Пронто