Работа в интернете

ТВ онлайн
Игры
Тесты
Сканворды
Экзамен ПДД
Раскрутка сайтов
Каталог сайтов

Обновить

Партнеры форума

Работа в интернете. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Работа в интернете. Форум. » Буксы » Серия "Достойные и Уникальные, Малоизвестные проекты" - Сео-Пронто

Серия "Достойные и Уникальные, Малоизвестные проекты" - Сео-Пронто

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Всем привет! Я уже месяца 2-3 на проекте. Мне здесь очень нравится! Есть несколько видов бонусов. Оплата мгновенная! Только куда подевали бонусное дерево! Так приятно за ним ухаживать было!!!!!

0

32

Отличный сайт Seo Pronto. работаю с ним уже с  10.12.2017  всё нравится, жаль что радио убрали. Но есть и радость в том что после долгого перерыва запустили крутые конкурсы.   Мой логин на Seo Pronto  Romario77  свободных приглашаю в команду.

0

33

Комметы - под копирку, детски написанные - читать противно. Какое вы все там задание и за сколько выполняете?

0

34

Работаю на сайте чуть больше месяца, здесь выполняю много ежедневных заданий. О многих других интересных проектах узнал именно здесь на Seo-Pronto! В данный момент с большим удовольствием принимаю участие в конкурсах!
Желаю успехов и развития проекту!

0

35

Slavytich написал(а):

ESETESET написал(а):
"Денежное дерево" - неделю заходить, за это получить 20 копеек - вот радость где...

А нет его уже. Заходил последние дни, нет дерева, админ видимо решил его спилить))

Совершенно верно! Нет уже денежного дерева. И хочу сказать, что многих это огорчило. И дело даже не в копейках, которые можно было получить, вырастив его! Многим из нас, даже уже взрослым, хочется хоть на миг вернуться в детство. Не потому ли многие взрослые любят компьютерные игры, устанавливают игры на свои телефоны и пр. Это дерево - своего рода такая игра. 
Ну а теперь по поводу проекта. Я тоже на Пронто с первых дней его открытия. Мой ID 112. Особо здесь не работала, потому что я не зарабатываю на просмотре ссылок, а заданий на проекте мало. Я же зарабатываю на выполнении заданий и на участии в конкурсах. Но на проект я заходила регулярно, жаль было деревце губить, не полив его!  :) Проект был продан, появился новый администратор, дерево убрали! Но появился новый стимул для работы! Новая администрация объявила грандиозные конкурсы! Общий призовой фонд - 30000 рублей! Такого Сео-Пронто еще не знало! Запущены сразу 3 новых конкурса: "Комплексный", "Привлечение рефералов", "Затраты на рекламу". Не буду рассказывать подробно о конкурсах, скажу только, что за 1 место в комплексном конкурсе приз 3000 руб. [ +100 баллов ]. Такое мало где найдешь!

0

36

Barakuda написал(а):

Проект был продан, появился новый администратор, дерево убрали! Но появился новый стимул для работы! Новая администрация объявила грандиозные конкурсы! Общий призовой фонд - 30000 рублей! Такого Сео-Пронто еще не знало!

Действительно, такого Сео-пронто еще не знал.  А так же не знал и проблем с выплатами при старом Админе (не знал что Илья сайт продал) А сейчас, как карта ляжет, то есть выплаты, то нету. И администрация молчит, не комментирует периодическое отсутствие выплат... Если так и дальше будет, ни к чему хорошему это не приведет.

0

37

http://s3.uploads.ru/t/F1iOk.png

0

38

Да уж, сплошные разочарования пошли с продажей проекта.
2ые сутки нет выплат, чуть ли не неделю правили баг с изображениями.
Без дерева всё таки нет стимула заходить даже.

Надеюсь разгонится конечно, но нужен именно тот уровень который был при основателе - никак иначе!

+1

Вы здесь » Работа в интернете. Форум. » Буксы » Серия "Достойные и Уникальные, Малоизвестные проекты" - Сео-Пронто