Работа в интернете

ТВ онлайн
Игры
Тесты
Рецепты
Экзамен ПДД
Раскрутка сайтов
Каталог сайтов

Обновить

Партнеры форума

Работа в интернете. Форум.

Объявление

Реклама 》Заработай без вложенийДо 33% реферальных и скидки на раскрутку сайтов! Будь в топе!Автоматический поиск рефералов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Работа в интернете. Форум. » Буксы » "Достойные и Уникальные, Малоизвестные проекты" - Dynamic-company

"Достойные и Уникальные, Малоизвестные проекты" - Dynamic-company

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте, Коллега!

Сразу скажу, что статьи серии будут писаться постепенно и редактироваться постоянно, т.к. описать все сразу у меня нет ни времени, ни возможности...
    Надеюсь, что в своих комментариях, Вы будете указывать на неточности или неосвещенные вопросы. Я буду вносить соответствующие коррективы.

Предлагаю Вашему вниманию обзор проекта  Dynamic-company.com (Динамическая компания)   

Кроме основных видов заработка, присутствующих на всех букса, просмотр серфинга (двух видов), писем, тестов, заданий и о которых особо нечего рассказать (кроме уникального Скоростного сёрфинга), в Динамической компании есть то, что выводит её из разряда просто буксов в категорию инвестиционных проектов - наличие Доверительного фонда.
    Сразу говорю - это НЕ Пирамида и НЕ Хайп - это Ваш доход с РЕАЛЬНОЙ работы Ваших денег!

"Доверительный фонд dС" - это инвестиционный депозит сроком на 3 месяца. Вы получите 30% к сумме депозита + сумму Вашего депозита.
      Депозит Доверительного фонда- это сумма которая составляет 90% от Вашего вклада, на него начисляется % каждый день. Остальные 10% от Вашего вклада распределяются:
     - на Партнерскую программу    - 2%,
     - на Фонд страхования вкладов - 8%  (страхуется ВСЯ сумма Вашего вклада!)

- Тело депозита, на который начисляется процент, возвращается в конце срока вклада.
- Минимальная сумма вклада 100 руб. Максимальная - 100 000 руб.
- 100% гарантия возврата вложенных средств!
- Программное обеспечение и ТехПоддержка обеспечивается Администратором проекта Cео-Пронто Жуковым Ильёй Александровичем!
- Для больших вкладов возможны письменные (нотариально заверенные) гарантии!

Вопросы и ответы по Доверительному Фонду

Авторские права на текст раздела "Вопросы и ответы  по Доверительному фонду" принадлежат проекту Динамическая компания!

Что такое Доверительный Фонд и для чего он нужен?
    Доверительный фонд - раздел проекта, где Вы будете получать постоянный дополнительный доход.
Это авторский раздел, через который производится прием инвестиций, страхование вкладов и выплаты прибыли.

Как можно зарабатывать в Доверительном Фонде?
С помощью данного раздела на Dynamic-company.ru вы создаете инвестиционный депозит.

Я, администратор проекта, использую ваши средства в своей работе (торги на бирже, вложения в долгосрочные хайп-проекты, сотрудничество с администрациями хайп-мониторингов, по вложению в новые высокодоходные хайп проекты). Таким образом, я на постоянной основе зарабатываю для вас определенный процент прибыли. Часть заработка отдаю вам, часть идет на развитие проекта (партнерские бонусы, акции, конкурсы, оплата работы тех. поддержки и др.), часть оставляю себе в качестве комиссионных.
Есть два способа заработать с помощью Доверительного Фонда:
1. Открыть депозит и получить 30% от депозита, всего за три месяца работы депозита;.
2. Партнерская программа: привлекать пользователей и получать 2% от каждого вклада реферала 1-го уровня.

Если вы такой успешный, зачем вам принимать деньги в управление от других пользователей? В чем смысл?
Больше денег - больше возможностей! Сразу скажу - не такой я и успешный! Я также теряю деньги, но также могу и не плохо заработать. Инвестирование в Интернете - это очень сложный процесс. По своему опыту мы его квалифицировали на "высокорискованные", "среднерискованные" и "малорискованные". Как видно по нашей квалификации - в любом случае - "Инвестирование - это риск!". В итоге, по результатам нашего участия в разных проектах, я вывел время работы, по оканчанию которого, смогу обеспечить прибиль каждому инвестору, кто доверит нам свои средства, в размере 30% от депозита за три месяца.

Смысл нашего Доверительного управления вижу в том, чтобы предоставить 100% гарантии по возврату денежных средств, и возможность зарабатывать каждому пользователю. Как мы этого добьемся?

Наш Доверительный Фонд снижает Ваши риски участия в разных проекта с инвестициями (эконом. игры, хайпы, доверительное управление и т.п.). В нашем Доверительном фонде Вы ни чего не потеряете! Мы разработали свою схему участия во многих проектах, и даже при неизбежных потерях, мы сможем обеспечить заявленный процент, в установленное время.

Какая минимальная сумма вклада в доверительный фонд?
Минимальная сумма - 100 руб. Средства принимаются в Доверительный фонд по принципу формирования пулов. Возится с малыми суммами нет смысла, так как в большинство стоящих проектов, минимальных вход от 10 долларов, а также перегоняя маленькие суммы с платежных систем на счета других проектов взымается комиссия, по-этому заниматься суммами менее 100 руб. не вижу смысла, ну а Вам получать копейки от депозитов меньше 100 руб., думаю также не интересно. Для получения копеек на проекте у нас есть серфинг и другие виды заработка.

Таким образом любой пользователь может начать зарабатывать инвестируя суммы от 100 руб.

Какой же срок и какая доходность по депозитам?
Срок работы депозита 3 месяца (примерно 90 дней).

За 90 дней Вы получите 30% дохода по действующему депозиту.

Первую выплату по депозиту производим в виде 10% от депозита, по истечению 1 месяца работы с Вашим депозитом, затем прибыль выплачиваем каждый день в виде ежедневного процента прибыли -20% за два месяца и в конце срока - возвращается тело депозита.

По истечению 90 дней, в сумме вы получите доход - 30% прибыли + Ваш депозит.

Чистый доход за 3 месяца составит 117% от вклада, так как при вложении в Фонд вы 10% отчисляете в партнерскую программу и Страховку.

Какой срок действия инвестиции?
Все ваши вклады работают 3 месяца или примерно 90 дней. Я беру ваши деньги, использую их в своей работе, и пока я управляю, вашими средствами,Вы получите гарантированную прибыль - 30% от депозита.

После истечения 90 дней, Вы будете решать, либо продолжать с нами рабоать, либо нет. При выборе 1-го варианта, Вам вновь необходимо будет открыть депозит.

Как я могу передать деньги вам в доверительный фонд?
Для того, чтобы создать инвестиционный депозит вам необходимо пройти простую процедуру регистрации, затем "Пополнить" и сделать оплату через предложенные платежные системы.

Могу ли я использовать несколько аккаунтов с одного и того же компьютера?
На сайте строго запрещено создавать и использовать мультиаккаунты! Пользователь не имеет права регистрировать или использовать два и более аккаунтов с одного компьютера (или айпи), тем более, если они имеют реферальные связи. Пользователь не имеет права использовать анонимайзеры с целью обмана, путем создания и использования мультиаккаунтов.
ПОВТОРЯЮ!!! ЗАПРЕЩЕНО входить с одного компьютера или айпи в два или больше аккаунтов если они связаны партнерской программой!!!
В случае нарушения, пригласитель не получит реферальный бонус от пополнения второго аккаунта. Система автоматически удалит реферерала из структуры реферера, нарушившего данное правило. Кроме этого, мы оставляем за собой право заблокировать все аккаунты, которые распознаны системой как мультиаккануты, без возврата денежных средств, которые есть на балансе клиента в виде свободных средств или активных депозитов.
ХОРОШО ПОДУМАЙТЕ ПЕРЕД ТЕМ КАК РЕГИСТРИРОВАТЬ ИЛИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ С ОДНОГО КОМПЬЮТЕРА (или айпи) ДВА И БОЛЬШЕ АККАУНТОВ ОДИН ПОД ДРУГИМ!!! НИКАКИХ ПОБЛАЖЕК НЕ БУДЕТ!!!

Как я могу получить заработанные деньги?
Заработанные средства вы можете выводить каждый день на указанные платежные системы: Payeer и Яндекс Деньги в автоматическом режиме.

Мы исключили WebMoney, так как большинство проектов не работают с данной платежной системой, а пополнять нам ее с других систем будет не выгодно из-за высоких процентов обмена.

Как происходят начисления при работе на доверительном фонде?
Первая прибыль выплачивается по истечении 1 месяца в сумме равной 10% от депозита. Далее, оставшиеся 20% прибыли ежедневно поступает на ваш баланс c 20:00 до 22:00 по МСК, или по времени нашего сервера.

Я уже достаточно заработал благодаря вам или мне срочно нужны мои средства, могу ли я забрать свой вклад обратно?
Можете, но с Вашего вклада будет снята комиссия в виде 30%.

Есть ограничения на максимальную сумму депозита?
Нет. Мы не являемся хайп-проектом, а действительно управляем Вашими средствами, по-этому не важно какая сумма от Вас поступает.

Какие гарантии, что я получу свои деньги обратно?
Все риски мы берем на себя – Вы ничем не рискуете. Мы не желаем терять идентифицированные счета в платежных системах. Поэтому мы даем 100% гарантию, что Ваши вложенные деньги Вам вернем. Для этого мы создаем Фонд страхования вкладов. В него отчисляется 8% от всех вкладов. Страхуется вся сумма вклада, но затем после начисления прибыли, от застрахованной суммы отнимается полученная прибыль, т.е. застрахованная сумма будет уменьшаться на сумму начисленной прибыли, и это будет до тех пор, пока вы не получите Ваши вложенные средства назад. После того как застрахованная сумма будет равна «0», мы больше ничего не будем Вам должны, так как 100% вернули Ваши средства и риска в дальнейшем нет.

Почему Вы не хайп и не пирамида? И как Вы управляете нашими деньгами?
1. Ни один хайп и пирамида не дают Вам 100% гарантии возврата вложенных средств.
2. Хайп и пирамида платят проценты за счет новых поступлений. Мы их платим за счет того, что управляем Вашими деньгами и получаем от этого доход! Каждый рубль будет вложен в дело.

А теперь чуть подробнее, как мы будем работать с Вашими деньгами, которые находятся в Доверительном Фонде:

1) Биржа. Наша команда разработала "бота" под одну из Бирж, который и занимается торговлей на бирже. Хотим подчеркнуть - разработали, а не купили не позаимствовали, не заказывали кому-то, мы его сделали для себя. "Бот" показывает себя не плохо и постоянно приносит прибыль. На бирже будет находится 50% всех средств из Доверительного фонда, с которыми будет работать и днем и ночью наш Бот. Вместе с тем есть и риски, один из них - стать инвестором на долго, т.е. когда Бот купит по одной цене, и это цена не растет долгое время или упала на пункты ниже, такое к сожлению тоже бывает.

2) Долгосрочные хайп-проекты. После долгих поисков, проб и ошибок мы выбрали для себя два долгосрочных хайп-проекта, которые имеют такое изобретение, как "График выплат", только хайпы с таким функционалом могут реально приносить доход и работать гораздо дольше остальных хайпов. В данные проекты мы направляем 20% средств Доверительного фонда, по 10% в каждый из проектов. Минус в том что прибыль из таких проектом можно забрать минимум через неделю, но как правило, этот срок составляет на 3 - 4 недели.

3) Сотрудничество с несколькими хайп-мониторингами, где администрация сообщает о новых перспективных хайпах (умножителях), которые предлагают от 10 до 50% дохода за сутки. В таких проектах риски очень высоки, по-этому здесь вкладываемся разумно - от 50 -100 рублей в проект и на один круг. При сотрудничестве с админами хайп-мониторингов, потери в таких проектах сократились в разы, из 10 проектов "пролетаем" в 2-3х, в итоге: мы все равно получаем прибыль от вкладов

А если Вы отработаете в минус?
Как мы уже сказали: "Все риски мы берем на себя!". В случае если дохода не будет или будет минус, все Ваши вклады застрахованы, благодаря Фонду страхования. В дни, когда не будет прибыли, Вам будут всеравно выплачены заявленные 30% процентов прибыли по депозиту, на такие случаи у нас всегда будет свой резерв.

Почему я без Вас не смогу найти проект для инвестирования?
Вы сможете это сделать! Но, ни один проект, ни даст Вам 100% гарантии возврата Ваших вложенных средств, и тем более получения прибыли от Ваших депозитов на такой длительный период. Во многих проектах Вы просто потеряете свои вложения - проверено и потеряно лично! ;)

Чем Вы отличаетесь от экономических игр?
Ни одна экономическая игра не дает Вам возможности в любой момент забрать свой депозит и не гарантирует возврата средств по гарантии.
Все эконом игры работают анонимно, у нас же все платежные системы индентифицированы.

А можно ли пополнять свой депозит?
Депозит пополнять нельзя! Но можно открывать новый, в любое время! У Вас может быть открыто неограниченное число депозитов. По каждому депозиту Вы получате - 30% прибыли.

Могу ли я забрать свой вклад досрочно?
Да сможете, но при этом потеряете 30% от вклада.

Получу ли я страховку, если вы будете закрывать Доверительный Фонд?
Да, получите. Именно для этого мы создаем Страховой Фонд, в который отчисляется 8% от вклада.

Буду ли я получать прибыль, если пройдет три месяца?
Нет, не будете. Для получения прибыли, Вам вновь нужно будет открыть депозит.

Ждите Продолжения обзора !

Я на проекте Динамическая компания с сентября 2017 года. До этого, на подобных сайтах, довольно активно занимался с 2015 г.  Видел его взлеты и уменьшение популярности, развитие до нынешнего  - совершенно стабильного состояния.
Администратор и Душа проекта - Николай, абсолютно открытый и честный человек. Постоянно придумывает оригинальные, отличающие Динамик от другой массы буксов, изюминки (один ЧАТ, с оплатой каждому за его сообщение минимум 2 коп., чего стоит).
Собственно основная деятельность Николая, как весьма популярно описано в разделе Доверительного фонда, и есть управление вкладами на валютных биржах. Все вклады застрахованы на 100%. При желании крупным инвесторам даются любые, вплоть до нотариально заверенных, гарантий. Поэтому называть проект пирамидой - совершенно глупо. Все видно из абсолютно прозрачной статистики вкладов и выплат.
За все годы работы, Админ заработал себе высочайший рейтинг доверия.   
Идеально четко отлаженный скрипт и бесперебойные выплаты - за техническую часть отвечает один из лучших и высокооплачиваемых программистов в этой отрасли (из команды создателей проекта ПрофитЦентр с миллионными оборотами).
Да, хотелось бы больших возможностей функционала проекта как букса, но здесь это не основное. Проект давно перерос в, я бы сказал, именно Доверительную компанию. Сюда заходишь совершенно спокойно, зная, что никаких подвохов тут нет и не будет!
Мой ник, практически везде,  такой же - UsvU и за свои слова я отвечаю репутацией.

Отредактировано UsvU (Пн, 27 Май 2019 00:52:37)

0

2

Можно доверять! Сервис хороший, не первый год на просторах. Адекватный Админ, есть свои изюминки и фишки - отличающие сервис от всей однотипной массы аналогичных проектов. Одним словом молодцы! Для желающих не много подработать то что нужно. Все выплаты в автоматическом режиме.
http://s5.uploads.ru/t/mpzw0.png

0

3

Думаю, даже не очень сообразительные юзеры вполне понимают, что имеют дело с лохотроном. Однако, людская жадность все же позволяет этим лохотронам существовать. Ведь каждый думает, что он успеет подзаработать и вовремя забрать свой вклад.

0

4

Дмитрий Журавлев написал(а):

Думаю, даже не очень сообразительные юзеры вполне понимают, что имеют дело с лохотроном. Однако, людская жадность все же позволяет этим лохотронам существовать. Ведь каждый думает, что он успеет подзаработать и вовремя забрать свой вклад.

Где конкретика, аргументы? почему вы так считаете? Сдается мне Вы даже не читали пост или не понимаете разницы между Пирамидами - у которых финал одинаков - банкротство,) и Доверитедьным фондом на Dynamic-company.ru - где деньги (депозит) в прямом смысле работает и приносит определенный % прибыли, и депозит ни каким боком не зависит от других инвесторов и их вложений.

Отредактировано andrei757 (Ср, 19 Июн 2019 17:28:25)

0

5

Думаю, даже не очень сообразительные юзеры вполне понимают, что имеют дело с лохотроном.

Это не лохотрон, этот букс платит. Просто для среднего юзера (к каковым отношу и себя) он непривычный и довольно неудобный.

0

6

Я просто высказал свое мнение, а попусту препираться, доказывая очевидное у меня желания нет. Да и вообще беспокоится вам не о чем, лох не мамонт, не вымрет.

0

7

Да и вообще беспокоится вам не о чем, лох не мамонт, не вымрет.

Да я и не беспокоюсь, я тоже "просто выразил свое мнение".  Извините, что затронул Вашу ранимую душу...

0

8

Все отлично, платит исправно. Админу респект!
http://s3.uploads.ru/t/t2Od8.png

0

Вы здесь » Работа в интернете. Форум. » Буксы » "Достойные и Уникальные, Малоизвестные проекты" - Dynamic-company