Здравствуйте, Коллеги!

С момента появления мобильной связи, жизнь резко ускорилась.
Появились новые, невиданные ранее возможности, которые сейчас воспринимаются как обыденность, а еще лет 5 даже назад, казались мечтой. Например, сидеть на даче, в горном кемпинге, на диком пляже и в т.п. удаленных от городской суеты местах с ноутбуком, работать и общаться, смотреть фильмы с хорошим качеством не задумываясь о  том, как это сделать. 
Но за всё надо платить. Поэтому предлагаю обсудить этот самый интересный вопрос - за что и сколько платим?

Я не хочу, да и это никому не интересно, обсуждать общеизвестные тарифы операторов на мобильную связь и интернет. Интереснее, я думаю, обсудить то, чего в официальных салонах не купить и, при этом, платить в разы меньше.

Люблю я начинать свои темы со слов "привела меня жизнь....". Но, как ни крути, начинаешь решать проблему только тогда, когда она появилась. Раньше либо она была малозначительна, либо неинтересна. Если есть доход, на порядки перекрывающий затраты на проблему, конечно она малозначительна. Но в жизни не все так просто и постоянно...

Если у вас есть дом, вам хижина не нужна, думаете вы. Но! Либо дома не стало, либо вы куда-то уехали. Зачем - другой вопрос.
     В доме у вас может быть проложен кабель, в лучших случаях от минимум двух конкурирующих провайдеров. Тогда у вас есть скоростной интернет до 100 Мб/с (МегаБит в секунду - не путайте с МегаБайтами). Любые ваши прихоти - скачать фильм, кучу крякнутого софта или еще чего угодно напрямую или через торренты, а больше и придумать трудно, что еще нам надо, решаются в минуты. Цена вопроса - разная, но в пределах, сужу по Ростелекому, 600 - 1000 рублей в месяц. В эту цену входит и просмотр каналов телевидения (до 500 шт.), и аренда оборудования - роутеры и специфические приставки к телевидению.  Короче - счастье есть! ;)

Но, если "у вас нету дома",  начинаются вопросы - как жить дальше. А собственно, ничего другого не остается, как только пользоваться услугами мобильной связи. Голубиная почта вам уже не поможет, если кто знает о ней.

И тут выясняется самое интересное. Тарифы много обещают, в районе вашего местонахождения какой-то оператор лучше работает, какой-то хуже, появляется страшный зверь - роуминг и т.д. и т.п.
    Как всегда, кто поможет разобраться во всём - друзья и коллеги! ;)

Представлю вам на обозрение два тарифа, которые я нашел у агентов операторов - есть, оказывается и такие конторы. Они выполняют функции дилеров, могут просто и тупо разносить по розничной сети, не принадлежащей операторам, симки со стандартными тарифными планами, кучу стандартной рекламы и пр., а самые продвинутые могут делать свои тарифные планы. Здесь можно сказать, что это практически т.н. "корпоративные" тарифные планы. Т.е. любая достаточно большая организация, имеющая потребности и возможности в обеспечении связью более нескольких тысяч сотрудников,  может заключить с оператором индивидуальный договор на обслуживание. Условия могут быть самые шикарные. Оператор доволен и не в накладе - получает гарантированный сбыт, пусть даже и за меньшую цену. Уж там такой заложен запас прочности (выгоды) в стандартных тарифах, который позволяет то, что вам и не снилось.

Итак, два тарифа, работающих по всей территории РФ без понятия роуминга, которые я нашёл и могу вам предоставить:
1) от Мегафона - Дальнобой
     + БЕЗЛИМИТНЫЙ интернет с раздачей Wi-Fi для любых устройств (торренты тоже качаются) ;)
     + БЕЛИМИТНОЕ общение внутри сети Мегафон
    + 1200 минут на исходящие звонки любым операторам  (Мегафон сюда не входит)
     = 403 рубля/ месяц абонентская плата (списывается сразу в начале периода)

2) от Билайн - Бронза  +50 
     + 50 Гб интернет с любых устройств и с раздачей Wi-Fi
     + БЕЗЛИМИТНОЕ общение внутри сети Билайн
     + 600 минут исходящих звонков и 300 СМС на любых операторов
     = 16 рублей в сутки. Абонентской платы нет - можно пополнять хоть каждый день или не пополнять, пакет никуда не денется, долгов не будет.

Если кому-то эти тарифы интересны - помогу сделать. Официально и законно!

Пишите в личку сюда или на https://vk.com/mobilebroker23
  Тарифы действуют только на территории РФ для всех!

В комментариях к Теме, предлагаю подсказывать свои предложения. Возможно у Вас есть что-то еще лучше.

P.S.
    - Названия тарифов не ищите в официальных салонах - это внутренние названия оператора для корпоративных клиентов. Сидящие в офисах продаж  мальчики и девочки ничего об этом не знают, но могут, по своей наивности, над вами посмеяться - такое было...
    - Если у Вас возникло желание подзаработать на распространении симкарт - тоже обсуждается!

http://s7.uploads.ru/LC3va.jpg

Отредактировано UsvU (Пн, 27 Май 2019 23:38:24)