Работа в интернете

ТВ онлайн
Игры
Тесты
Сканворды
Экзамен ПДД
Раскрутка сайтов
Каталог сайтов

Обновить

Партнеры форума

Работа в интернете. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Работа в интернете. Форум. » Буксы » Как я распрощался с СоцПабликом

Как я распрощался с СоцПабликом

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Безусловно, никогда от этих слов не откажусь - проект СоцПаблик один из самых продвинутых, как в смысле функционала - возможностей для рекламодателя, так и, естественно для работающих с мелкими заданиями.
Администрация постоянно, это видно в новостях, что-то старается улучшить.

Но, прошу понимать и не забывать, что все, как рекламодатели, так и исполнители, подчиняются Правилам проекта, которые многие просто не читают.

По Правилам проекта, безусловно, все - как начинающие, так и достигшие высших уровней - могут быть привлечены к ответственности за действия, о которых Вы даже не задумывались и просто УНИЧТОЖНЕНЫ на Проекте! Срока давности НЕТ!

Вот мой пример - https://socpublic.com/account/user.html?id=3236472

После этой ВЫСШЕЙ меры наказания, примененной ко мне 07/06/2019,  -- как я выяснил у Админа Соцпаблика, совершённые, с умыслом  по его мнению, 06/11/2018, в связи со сбоем выплат на проекте - я украл 28 рублей -  http://joxi.ru/VrweYapC7k3eW2

Переписка с админом
http://skrinshoter.ru/s/110619/TfDMmlAL
http://skrinshoter.ru/s/110619/5a1VzDf1
http://skrinshoter.ru/s/120619/SnpSOB1h
Аккаунт мой - UsvU так и не разблокирован на время  редактирования  этого сообщения!

Я всем советую не думать о повышении статуса или собирании рефералов - это просто глупо, работайте, зарабатывайте и сразу все выводите!!!
Это относится к любым проектам в интернете, где вы не хозяева!

Любая прихоть админа-хозяина проекта, просто сделает все Ваши надежды мыльным пузырём!

Последнее, что я всем хочу пожелать
- оставайтесь Человеками, не бойтесь никого! Перед уходом из этой жизни в другую, Вам не должно быть стыдно!
Если Вы сделали всё, что могли, чтобы хотя бы остаться Человеками, а не *ополизами за копейки, рубли или рейтинг - это дорого стоит!

P.S.
Вне всякого сомнения, Админ проекта Соцпаблик, весьма незаурядная личность!
И мелкий инцидент с мелким пользователем, которым можете стать и Вы, никак не повлияет на работу этого выдающегося проекта!
Просто делайте новые аккаунты и делайте то, что Вам нужно - только и всего ;)

Отредактировано UsvU (Ср, 12 Июн 2019 03:08:05)

0

2

Верно. Золотое правило работы  интернете - не копить на счетах буксов и других проектов больших сумм.

0

3

Я думаю большинство пользователей и не собирается использовать букс как банк для накопления денег.Большинство выводит по минимуму.Я например на этом буксе больше 20р не коплю или вывожу или перевожу на рекламный счет.

0

4

Прочитал пост - сразу от греха подальше вывел 250, хотя раньше выводил только по 500)))

0

5

ESETESET написал(а):

Прочитал пост - сразу от греха подальше вывел 250, хотя раньше выводил только по 500)))

Я тоже иногда ленюсь и дотягиваю на буксах до 200. А так стараюсь выводить в районе 100 руб. Да и это по-хорошему перебор.

0

6

Меня там с компа выкидывает постоянно, почти перестал заходить. Писал админу отвечает что Яндекс браузер не подходит для сайта)))) Поржал честно, для всех подходит, а для него нет. Короче забил и рефералов распродал.

0

7

zerokul написал(а):

Меня там с компа выкидывает постоянно, почти перестал заходить. Писал админу отвечает что Яндекс браузер не подходит для сайта)))) Поржал честно, для всех подходит, а для него нет. Короче забил и рефералов распродал.

Интересно. Сижу на ЯндексБраузере, никогда не выкидывало. Хотя была проблема - время от времени соцпаблик зависал на несколько секунд, бесило конечно, но не критично.
Сейчас без проблем работает. Может исправил  8-)

0

8

Меня тоже с ЯндексБраузера не выкидывает... Ну может быть раз в месяц да и то ненадолго.

Админ Соцпаблика действительно неоднозначный человек, но пока вроде бы все спорные ситуации решались удачно.

Рад, что всё разрешилось удачно. С другой стороны, лично я никогда не смотрю в историю операций там - ну может быть раз в несколько месяцев, поэтому если бы я вдруг обнаружил бы у себя несколько десятков рублей, то не задумываясь решил бы, что это от какого-нибудь из рефералов и, разумеется, также вывел

0

9

Привет UsvU. Там действительно админ неадекватный сидит. Да были моменты решал вопросы а потом в один день мне снизили репутацию, и при оброщение к админу мне сказали что я не коректно вырозился на рекламодателя, за что тот пожаловался на меня. А не коректно вырозился по сути на него из за того что в задании были одни условия, а на самом деле другие, это кстати связано с сылками каткут. В задание было указано пройти 20 ссылок а на самом дели было более 100 и в конце как указано должен быть код, который надо отправить рекламодателю а на деле там видео оскорбительного хорактера. Админ на задание закрыл глаза а мне срезали мою репутацию. После этого я отпустил всех рефералов и просто удалил акаунт. И больше желания там работать нет, по мне лучше чем сеоспринт не чего нет!

0

10

Partner написал(а):

...при оброщение к админу мне сказали что я не коректно вырозился на рекламодателя, за что тот пожаловался на меня...

Ну, тут админ поступил верно. В правилах сайта чётко указано. что запрещено рассылать оскорбления в адрес пользователей, за что будет наказание(снижение репутации). Вам её снизили по правилам. Что касается реакции админа на Ваш конфликт с рекламодателем, то и здесь нужно было чётко действовать по правилам. И тем не менее, никто не может обеспечить 100% гарантию справедливости, это нужно понимать и не обижаться. На любом буксе возможна такая ситуация и несправедливое решение администрации в адрес пользователя. Даже в реальной жизни, где есть Закон, Конституция, Суды и прочие органы власти, могут быть несправедливые решения, что говорить про буксы. Последние примитивны в этом смысле и не стоит от них ждать многое.

0

Вы здесь » Работа в интернете. Форум. » Буксы » Как я распрощался с СоцПабликом