Работа в интернете

ТВ онлайн
Игры
Тесты
Сканворды
Экзамен ПДД
Раскрутка сайтов
Каталог сайтов

Праздники
Профессиональные праздники

Партнеры форума
/br>
Рекламный блок

Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт

Бонус

Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код Защитный код

Обмен Webmoney

Получите бонус WebMoney мгновенно на свой кошелек от 0.01 до 0.25 WMR.

R-кошелек:

Спонсор Кредиты webmoney

Заработок в интернете, раскрутка сайтов, форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

game-madagaskar

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

game-madagaskar

100 РУБ ЗА РЕГИСТРАЦИЮ

http://game-madagaskar.ru/img/468x60.gif

Деньги выводит, проверено !!!

РЕГИСТРИРУЕМСЯ, ЗАРАБАТЫВАЕМ!!!

Отредактировано Molier (Пт, 21 Июн 2019 19:58:44)

0

2

Зашёл в их группу ВК и узнал, что этот проект несколько дней назад ушёл в скам и сейчас произошёл рестарт. Интересно, сколько дней он продержался в прошлый период работы? Реально ли вообще отбить вложенные деньги(если их вложил)? Впрочем, это лотерея с непредсказуемыми результатами.

0

3

sergejj написал(а):

Реально ли вообще отбить вложенные деньги(если их вложил)

Реально, для начала просто регистрируешься, покупаешь персонажа и забываешь про сайт, спустя какое то время заходим и видим что собралась "приличная" сумма, пополняем  5 руб, выводим и остаемся в наваре, далее выводим по 1 руб, но когда собралась опять сумма уже просят пополнить на 19 руб, удаляемся и забываем про это сайт :)

Мои скины

http://s9.uploads.ru/t/kZ12G.jpg
http://s3.uploads.ru/t/8r6Q9.jpg

0

4

Я хорошо знаю про эти "кидки" админов подобных сайтов. Сначала они ставят одни условия для вывода денег(т. н. "заглушки"), потом ставки повышаются . Результат непредсказуем для участников. Зайти туда ради парочки-двух рублей и потом покинуть сайт - нет смысла.

0

5

sergejj написал(а):

Зайти туда ради парочки-двух рублей и потом покинуть сайт - нет смысла.

Полностью с Вами согласен, кидалово на каждом углу.

0

6

Molier написал(а):

Полностью с Вами согласен, кидалово на каждом углу.

Но конечно, только не этот проект. Этот-то точно платит. Гарантированно и сам проверял. Уж после этих слов никто не посмеет сомневаться! Ну-ка, напишу их еще раз: Гарантированно и сам проверял!

0

7

Money-birds тоже уже третий или четвёртый месяц заставляют раз в месяц пополнить счёт минимум на 100 руб. для возможности вывода. Приходится пополнять, т.к. пока получается там 25 руб. в день :) В общем, нет у людей уже денег на эти "пополнялки", все эти "экономические сайты" испытывают большие проблемы в последнее время, как мне кажется

0

8

LeChat написал(а):

...все эти "экономические сайты" испытывают большие проблемы в последнее время, как мне кажется

Мошеннические сайты всегда работали исключительно для выгоды их создателей, а участники вечно играют там в лотерею: повезёт - не повезёт... Кому сейчас везёт и он получает выплату, тот рекламирует эти сайты как надёжные, но в итоге скам и обманутые вкладчики. "МММ" - привет вам всем.)))

0

9

sergejj написал(а):

Мошеннические сайты всегда работали исключительно для выгоды их создателей, а участники вечно играют там в лотерею: повезёт - не повезёт... Кому сейчас везёт и он получает выплату, тот рекламирует эти сайты как надёжные, но в итоге скам и обманутые вкладчики. "МММ" - привет вам всем.)))

Тут больше проблема в том, что эти сайты очень глубоко в правила закапывает основные нюансы о выводе средств ну и потом, когда возникают некоторые проблемы, то с лёгкостью меняю правила, ужесточая вывод.

Я на птичках около 3 лет, кажется. На данный момент мой чистый (за вычетом всех расходов и комиссий) там 50 500 руб. Хотя был даже один рестарт за это время (главное, что рефералов не обнулили). Так что у каждого может быть разный взгляд на один и тот же сайт.

0

10

Новый вид развода жадных до халявы. Заходишь в игру и видишь что у тебя денег на балансе куча. И на вывод и на покупки. Ну думаешь глюк в игре. Нажимаешь на вывод и видишь заглушку в 120-150 р. Думаешь.сейчас пополню и выведу больше в разы. Ан нет. Пополнить то пополнишь,а вот вывод не работает. И все. Ты попал. Рестарт. Обнуление. Скам. И т.д.

+1