Работа в интернете

ТВ онлайн
Игры
Тесты
Сканворды
Экзамен ПДД
Раскрутка сайтов
Каталог сайтов

Обновить

Партнеры форума

Работа в интернете. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Небольшой ребрендинг форума.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Форум переименован в "IBF - международный бизнес форум". Изменил шапку и оформление разделов.

0

2

Звучит очень даже хорошо! Обратил внимание на изменение шапки и разделов - думаю, что в лучшую сторону изменения! А откуда взялась идея ребрендинга вообще, если не секрет?

0

3

LeChat написал(а):

....А откуда взялась идея ребрендинга вообще, если не секрет?

Да просто решил, что название форума должно быть оригинальным, не похожим на что то другое. Ну под это дело изменил шапку, сделал её строгой и лаконичной,  а следом поменял внешний вид разделов. Вот и весь секрет)))

0

4

не плохо

0

5

У меня форум тяжело прогружается, в то время как другие форумы открываются за 1-3 секунды.
Индикатор загрузки (или как его обозвать) крутится около минуты:
http://sg.uploads.ru/t/nmL3d.gif

Вчера была такая картина

http://s5.uploads.ru/t/UkIym.jpg

0

6

Income написал(а):

У меня форум тяжело прогружается, в то время как другие форумы открываются за 1-3 секунды.
Индикатор загрузки (или как его обозвать) крутится около минуты:

Странно. У меня что с компа, что с планшета грузится быстро. Хотя очень очень редко бывают задержки, но я так думаю это со стороны сервера косяк.

0

7

Slavytich написал(а):

это со стороны сервера косяк.

Да, вполне возможно. Скорость интернета у меня высокая, иначе бы другие сайты грузились также...

При загрузке форума, в последнюю очередь загружаются аватары, Статистика форума (скрипт последних сообщений) и linkslot.pro - именно в таком порядке. Но это терпимо - тяжело тем, у кого инет слабый.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

8

Income написал(а):

Да, вполне возможно. Скорость интернета у меня высокая, иначе бы другие сайты грузились также...

При загрузке форума, в последнюю очередь загружаются аватары, Статистика форума (скрипт последних сообщений) и linkslot.pro - именно в таком порядке. Но это терпимо - тяжело тем, у кого инет слабый.

Проверил. Ну да, грузится долго. В скрипты не полезу, программист из меня никакой, а вот с баннерами нужно что то делать, они сильно тормозят загрузку. Спасибо за ссылку.

0

9

Slavytich написал(а):

а вот с баннерами нужно что то делать, они сильно тормозят загрузку.

С ними ничего сделать не получится, т.к. они работают через скрипт. Был бы напрямую доступ к изображениям, можно было бы их сжать.

[html]Кстати <span style="background: #86cfec">этот фон</span> форума лучше прежнего![/html]

0

10

Income написал(а):

С ними ничего сделать не получится, т.к. они работают через скрипт. Был бы напрямую доступ к изображениям, можно было бы их сжать.

Можно было бы часть убрать, но они размещены по взаимовыгодному договору.

0

11

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

12

Income написал(а):

Я так понимаю это относится к этому скрипту:

Странно. Этот скрипт от visitweb.com. Сейчас посмотрю что можно сделать.

0

13

Income написал(а):

Если перейти по этой ссылке, то будет такая картина:

Перешел по ссылке, открылся скрипт кода блока рекламы. Там ссылки от рекламщиков, я так думаю косяк в какой то из них.

0

14

Сменил партнерку. Посмотрим как с ней будет.

0

15

Slavytich написал(а):

Сменил партнерку. Посмотрим как с ней будет.

Да, сейчас Касперский молчит.

Было хоть и не критично, но тех у кого каспер установлен, настораживает.
Хотя кто его знает: на сколько это не критично, ведь каспер и яндекс как-то связаны друг с другом и то, что попадает в базу каспера, рано или поздно попадает в яндекс...

0