Работа в интернете

ТВ онлайн
Игры
Тесты
Сканворды
Экзамен ПДД
Раскрутка сайтов
Каталог сайтов

Праздники
Профессиональные праздники

Партнеры форума

Рекламный блок

Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт

Работа в интернете.

Объявление

Реклама □Автоматический поиск рефералов!Заработай без вложенийДо 33% реферальных и скидки на раскрутку сайтов! Будь в топе!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Работа в интернете. » IT технологии » Instagram начала массово отключать счетчик лайков

Instagram начала массово отключать счетчик лайков

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Соцсеть уже несколько месяцев тестирует функцию отключения счетчика лайков для сторонних пользователей. Теперь эксперимент распространился сразу на несколько стран.
В рамках эксперимента Instagram отключила отображение лайков сначала в Канаде еще в мае. Похоже, компания осталась довольна результатами, так что тестирование началось в Италии, Бразилии, Австралии и нескольких других странах. Хотя в России артист Максим Галкин тоже говорил, что его выбрали для тестирования новой функции.

Важно понимать, что Instagram не планирует полностью отказываться от лайков. Другие пользователи смогут ставить лайки на фото и видео дальше, просто они не смогут увидеть, сколько всего отметок у поста. Вся информация и статистика останется у автора поста.

По мнению представителей компании, такое решение позволит авторам сосредоточиться на качестве фотографий и другого контента. Так как сейчас главным критерием успеха аккаунта считаются лайки и люди тратят слишком много энергии на подсчет и сравнение себя с другими.

Когда Instagram полностью откажется от счетчиков лайков — пока неизвестно. Обычно на тестирование новых функций уходит несколько месяцев, но это намного более глобальное изменение, так что эксперимент может затянуться.

http://s5.uploads.ru/t/wsZFI.jpg

Так со стороны выглядит профиль, которому отключили счетчик лайков.

0

2

Не очень понятно все равно для чего это все инстаграму

0

3

Arashirn написал(а):

Не очень понятно все равно для чего это все инстаграму

Я так думаю, что это сделано из-за накруток лайков.

0

4

Очень много кто в инстаграмме накручивает лайки,в связи с этим я думаю что инстаграмм хочет улучшить в данном моменте честность кол-ва лайков и это считаю правильным!

0

5

Частично Instagram должен защищать свои интересы, так как многие извлекают выгоду из наличия последователей. Но многие люди прилагают усилия, чтобы получить это честно, а другие платят за то, что им дают «сердце», или подписываются и даже комментируют. Это влияет на социальную сеть как посредственный рынок, а не заслуга.

0

6

Давно пора, а то некоторые ради лайков такие нелепые поступки совершают.

0

Вы здесь » Работа в интернете. » IT технологии » Instagram начала массово отключать счетчик лайков