Работа в интернете
Работа в интернете

Курсы валют

Рекламный блок

Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт

Интересные новости!

Наши партнеры

Работа в интернете, раскрутка сайтов, простое общение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

VKtarget плюсы и только плюсы)))

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Итак, начнём. VKtarget- ЭТО ЭКСПЛУАТАЦИЯ СОЦ. СЕТЕЙ РАДИ НАШЕЙ ПОЛЬЗЫ)))
1. + НАДЁЖНОСТЬ- работает уже не первый год.
2. + занимаемся чем угодно, лишь бы комп включен и страница VKtarget открыта, ЗВОНОЧЕК-ПАРА КЛИКОВ(реально пара)- проверка выполнения- денежка капнула.
3 + Удобный вывод средств. От 25 рубликов и на ПРАВИЛЬНЫЕ кошельки))) Пишут, что в течении 2-х дней, но обычно быстрее)))
4  + РАСЦЕНКИ!!!!!!!!! Кто б что не писал, а на VKtarget они самые высокие и заданий хватает.
5  + НОВИКАМ ПОСТОЯННО ВСПЛЫВАЮТ ПОДСКАЗКИ, ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЯ ОТ БАНА. А НЕ ФРАЗА: "ВЫ ЗАБАНЕНЫ ЗА НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ НАШЕГО САЙТА".
Заработок НА соц. сетях ЗАХОДИТЕ. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ. ОБРАЩАЙТЕСЬ, ПОМОГУ УВЕЛИЧИТЬ КОЛИЧЕСТВО ЗАДАНИЙ)))

0

2

Я там только минуса увидела.

0

3

nataxa093 написал(а):

Я там только минуса увидела.

И в чем же минусы? Я их не нашел.

0

4

Slavytich написал(а):

И в чем же минусы? Я их не нашел.

Выполняя активно задания по соц.сетях имеешь реальный шанс потерять свой аккаунт.
Да и даж по соц. сетях на ФАСТЕ а тем более на ФоруОК оплата за подобные действия намного больше.

Отредактировано nataxa093 (Вс, 14 Янв 2018 19:25:03)

0

5

nataxa093 написал(а):

Выполняя активно задания по соц.сетях имеешь реальный шанс потерять свой аккаунт.
(Сегодня 19:25:03)

Ну это относится ко всем сервисам работающим с соцсетями. А расценки минимум от 12 коп до 1.20 р. и есть больше. Но самая прелесть в том, что есть возврат денег с недобросовестных исполнителей! Ну и если иметь активных рефералов,  а особенно рекламодателей под собой, то сервис очень даже хороший. Проверенно!

0

6

Slavytich написал(а):

Ну и если иметь активных рефералов,  а особенно рекламодателей под собой, то сервис очень даже хороший. Проверенно!

Ну на других проектах и от реф и от реф.рекламдателей выхлоп намного лучше.

0

7

nataxa093 написал(а):

Ну на других проектах и от реф и от реф.рекламдателей выхлоп намного лучше.

Наташ, ну если ты не работала нормально на таргете, откуда ты знаешь, где выхлоп лучше? У меня команда 100 человек и мне хватает денег на конкурс здесь и на рекламу форума! Короче каждому своё!

0

8

А у меня на ФАСТЕ было почти 500 и вот на днях админ очень активных удалил и стало менее 400 и перед Новым Годом почти все прекратили работать. И конкурсы провожу с общим балансом почти 500 рублей  :dontknow:

0