Работа в интернете

ТВ онлайн
Игры
Тесты
Рецепты
Экзамен ПДД
Раскрутка сайтов
Каталог сайтов

Обновить

Партнеры форума

Работа в интернете. Форум.

Объявление

Реклама 》Заработай без вложенийДо 33% реферальных и скидки на раскрутку сайтов! Будь в топе!Автоматический поиск рефералов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Работа в интернете. Форум. » Новости » MH17 навели на "Бук".

MH17 навели на "Бук".

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Эксперт Высшей школы экономики и политолог Андрей Суздальцев высказал свою точку зрения на расследование крушения малайзийского боинга, и на то, как на самом деле развивались события. По его словам, к следствию до сих пор много вопросов.

Суздальцев считает, что теперь Малайзия, которой принадлежит лайнер, начала действовать более решительно, однако главные вопросы следствию до сих пор не заданы.

К примеру, Суздальцев говорит, что ничего не известно о диспетчере, который дал указание самолету пойти на снижение. И также было дано указание взять курс севернее. Это был украинский диспетчер, который сначала ушел в отпуск, а теперь вообще пропал.

http://sg.uploads.ru/t/0MpLk.jpg

"Скорее всего, ракета выпускалась из украинской системы "Бук". Я так думаю. И это, в общем-то, вполне понятно", - рассказал "Правде.ру" политолог.

Суздальцев отмечает, что "Бук" может действовать в радиусе 60 километров и на шесть километров вверх. Диспетчерская находится в Днепропетровске, и именно на такую высоту было рекомендовано спуститься лайнеру.

"Это не шутка, а серьезное дело. И самолет действовал именно так, потому что полностью подчинялся указаниям украинского диспетчера. Его вывели на этот "Бук", - говорит эксперт.

Суздальцев уверен, что Запад никогда не назовет истинного виновника трагедии, а расследование так и будет политизированным - виноватой назначат Россию.

0

2

Сколько бы россия не врала и изворачивалась по этому поводу, все равно отвечать придется. Жаль только, что всех этих российский "экспертов", которые нагло врут не удастся привлечь к ответственности. Впрочем, все их неумелое вранье только для внутреннего потребителя.

0

3

Дмитрий Журавлев написал(а):

Сколько бы россия не врала и изворачивалась по этому поводу, все равно отвечать придется. Жаль только, что всех этих российский "экспертов", которые нагло врут не удастся привлечь к ответственности. Впрочем, все их неумелое вранье только для внутреннего потребителя.

Давай отбросим эмоции. А действительно, где диспетчер? Ведь если виновата Россия а он нормально вёл самолет и за ним нет ни каких косяков, то он должен быть в первых рядах среди свидетелей того, что именно РФ сбила Боинг! Но он пропал. Правда странно?

А так же "Ранее глава департамента расследований национальной полиции Нидерландов Вилберт Паулиссен заявил, что Нидерланды не обладают спутниковыми данными США и данными с украинских радаров по крушению в 2014 году Boeing рейса MH17 на востоке Украины, не пояснив причины их отсутствия.". И вновь вопрос - почему? Ведь эти снимки и данные должны быть идеальными доказательствами вины России. Но их нет! Тоже странно.

Ну и насчет российских экспертов. Вот мнение не российского - Премьер-министр Малайзии: Россия не причастна к катастрофе MH17, а вот украинского депутата - Порошенко лично отдал приказ сбить Boeing в Донбассе - бывший депутат

0

4

Все это бла-бла-бла ни очем. Нарыты уже тонны и километры доказательств вины россии. Конечно все это требует должного юридического оформления. Известно, что такие процессы могут тянуться годами, ну а россия как раз старается всеми силами этот процесс затянуть. Но очевидного факта преступления путинского режима все это не отменяет. А что до всех этих и других "доказательств", то у сторонников плоской Земли доказательств еще больше. Но нормальный человек просто не будет на эту тему дискутировать, вдаваясь в это все вранье и бред.

0

5

Все это бла-бла-бла ни очем. Нарыты уже тонны и километры доказательств вины россии. .... Но нормальный человек просто не будет на эту тему дискутировать, вдаваясь в это все вранье и бред.

Не ну нормально! Почти триста человек погибло, а он говорит, что это всё "бла бла бла"!  Тут каждый нюанс важен, каждая деталь, даже самая маленькая! А тут нет как раз неопровержимых доказательств "вины" России, тех о которых я писал выше. И о каких тоннах и километрах "доказательств" ты говоришь? О съёмках бука, взятых из соцсетей (!) так чёрт знает куда и откуда он ехал и вообще чей он? Или о номере ракеты? Так Россия показала журналы, согласно которым она была из Закарпатья! Не согласны? Докажите обратное, предъявите формуляры и документацию, что её не было у Украины! И нормальный человек, как раз проверил бы все факты, а не обдуманно назначал виновного!

0

6

Slavytich написал(а):

Не ну нормально! Почти триста человек погибло, а он говорит, что это всё "бла бла бла"! 

Некрасиво перекручивать слова оппонента. Я четко написал, что "бла-бла-бла" - это фейковые отмазки российской стороны, а не гибель самолета. Вот так, как здесь вы перекручиваете, точно также постоянно врет и изворачивается нынешний российский режим.

0

7

Некрасиво перекручивать слова оппонента. Я четко написал, что "бла-бла-бла" - это фейковые отмазки российской стороны, а не гибель самолета. Вот так, как здесь вы перекручиваете, точно также постоянно врет и изворачивается нынешний российский режим.

Я не перекручивал, просто я хотел сказать, что в такой трагедии, важно всё!  А отсутствие диспетчера и его показаний,  спутниковых снимков - настораживает и дает повод усомниться в виновности России. Ведь их наличие давно бы указано на виновника, а так создается впечатление, что это просто затягивающийся процесс расследования с единственной целью продлить санкции против России. Я не удивлюсь если вскоре, этот раследование закроют, виновных не найдут и тихонько о этом забудут.

0

8

Slavytich написал(а):

Я не перекручивал, просто я хотел сказать, что в такой трагедии, важно всё!  А отсутствие диспетчера и его показаний,  спутниковых снимков - настораживает и дает повод усомниться в виновности России. Ведь их наличие давно бы указано на виновника, а так создается впечатление, что это просто затягивающийся процесс расследования с единственной целью продлить санкции против России. Я не удивлюсь если вскоре, этот раследование закроют, виновных не найдут и тихонько о этом забудут.

Уверен, что если бы были свидетельства диспетчера и снимки о которых вы так печетесь, вас бы что-нибудь другое обязательно настораживало. Дело тут изначально не в доказательствах, которых предостаточно. А замять дело по политическим соображениям конечно могут, но и это никак не отменит фактической вины российского режима.

0

9

Уверен, что если бы были свидетельства диспетчера и снимки о которых вы так печетесь, вас бы что-нибудь другое обязательно настораживало. Дело тут изначально не в доказательствах, которых предостаточно.....

Если бы были показания диспетчера, запись того как он вёл самолет, космические снимки - то дело уже давно было бы закрыто! А "доказательства" которые сейчас против России - набор фото и видео "Бука" взятых из соцсетей (!) и всё! Смешные доказательства.

0

10

Slavytich написал(а):

Если бы были показания диспетчера, запись того как он вёл самолет, космические снимки - то дело уже давно было бы закрыто! А "доказательства" которые сейчас против России - набор фото и видео "Бука" взятых из соцсетей (!) и всё! Смешные доказательства.

Для преступника никакие доказательства его вины не будут достаточными и убедительными. Вся эта дискуссия ни о чем. Надеюсь, что нынешний российский режим рано или поздно ответит за это и множество других преступлений. И уверен, что уж для россии расплата точно наступит.

0

Вы здесь » Работа в интернете. Форум. » Новости » MH17 навели на "Бук".