Работа в интернете

ТВ онлайн
Игры
Тесты
Сканворды
Экзамен ПДД
Раскрутка сайтов
Каталог сайтов

Обновить

Партнеры форума

Работа в интернете. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Работа в интернете. Форум. » Расширения для заработка » Устанавливай браузер и зарабатывай до 500 рублей в месяц

Устанавливай браузер и зарабатывай до 500 рублей в месяц

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Браузер мандарин платит за его использование, не какого майнинга, браузер платит за просмотр рекламы. Минимальная выплота всего 1 рубль на киви, вебмани, телефон.
+1

2

Скриншот выплат с браузера.

http://s8.uploads.ru/t/iDhYd.jpg

0

3

Вопросик по поводу партнёрки: на днях я немного решил прорекламить данный браузер - купил рекламку на линкслоте и ему подобным, и ещё так по мелочи на некоторых сайтах... В результате ни одной установки, образовалось предположение, что партнёрская программа вообще работает. У тебя есть хотя бы несколько установок/рефералов? Если да, то трафик, который я направляю отправлю в урну))

0

4

Income написал(а):

Вопросик по поводу партнёрки: на днях я немного решил прорекламить данный браузер - купил рекламку на линкслоте и ему подобным, и ещё так по мелочи на некоторых сайтах... В результате ни одной установки, образовалось предположение, что партнёрская программа вообще работает. У тебя есть хотя бы несколько установок/рефералов? Если да, то трафик, который я направляю отправлю в урну))

Конечно есть установки, я рекламу на seosprinte заказываю, мотевированный трафик не запрещен правилами сервиса. Можешь на соцпаблике заказать я пока до него не добрался. А линкслот это помойка так же как и ротабан и прочие проекты, сольешь деньги в пустую.
На сеоспринте я за установку платил 2-5 рублей, можешь на соцпаблике заказать по 2 руб там более активная аудитория чем на сео. С партнерки доход 5% плюс 10 руб за установку и если пользователь будет активным, тоесть установит браузер и заработает в нем хотябы 10 руб, так что не пугайся если будут установки а зачислений не будет,

0

5

И плюс заказывать на буксах то что там аудитория заинтересованная в заработке, а то что баннерную рекламу заказываешь хоть и на сайтах по заработку то там большинство скликивают просто и всякие серферы ставят на сайты типо он посещаемый а на самом деле нет аудитории заинтересованной.

0

6

Спасиб за совет! А то я уже подумал, что партнёрка не работает. Оказывается - это трафик с гнильцой))

0

7

Income написал(а):

Спасиб за совет! А то я уже подумал, что партнёрка не работает. Оказывается - это трафик с гнильцой))

А что ты себе не поставишь на свой главный форум баннер? Хоть я и разместил там тему все равно не все ее замечают, а баннер будет на видном месте.

0

8

Partner написал(а):

А что ты себе не поставишь на свой главный форум баннер?

Я как-то к баннерам не очень хорошо отношусь))
Поэтому и вся реклама на форуме в виде текста. Я сегодня разместил рекламу браузера в топиках форума. Это одна из самых эффективных реклам на форумах, т.к. все пользователи и гости чаще находятся в темах, чем на главной странице. Эта реклама крайне приметная! Плюс такая реклама находится не только во всех темах форума, но и в личных сообщениях. Посмотрю, что будет через недельку))

Скрин

https://i.imgur.com/GxVr4xV.jpg

0

9

Income написал(а):

Я как-то к баннерам не очень хорошо отношусь))
Поэтому и вся реклама на форуме в виде текста. Я сегодня разместил рекламу браузера в топиках форума. Это одна из самых эффективных реклам на форумах, т.к. все пользователи и гости чаще находятся в темах, чем на главной странице. Эта реклама крайне приметная! Плюс такая реклама находится не только во всех темах форума, но и в личных сообщениях. Посмотрю, что будет через недельку))

Можешь этот код скинуть?

0

10

Я код переместил в соответствующую тему, а то как-то не по теме))

Отредактировано Income (Ср, 2 Окт 2019 18:55:52)

0

11

Income написал(а):

Код вставлять нужно в самый низ окна HTML-низ. Какие бы коды в этом окне не находились, этот код должен быть ниже всех остальных кодов.

Отредактировано Income (Сегодня 15:56:04)

Спасибо!

0

12

Вот уже даже из данного обсуждения понятно, что проект если и работает, то очень криво и неудобно. Ну и как всегда, если там есть какие-то подводные камни, никто о них в рекламе распространяться не будет.

0

13

Дмитрий Журавлев написал(а):

Вот уже даже из данного обсуждения понятно, что проект если и работает, то очень криво и неудобно. Ну и как всегда, если там есть какие-то подводные камни, никто о них в рекламе распространяться не будет.

Обсуждалась партнёрская программа и по обсуждению понятно, что она работает нормально, неудобство лишь в том, что нет статистики переходов по ссылкам. В остальном же, проект (программа) функционирует, как ей и положено функционировать.

Ну давайте поднимем камни:

Зайдя на сайт браузера, жмём кнопку Установить.

Скачивается файл

https://i.imgur.com/0lGg5u9.jpg

Проверяем на вирусы

https://i.imgur.com/peRAmwQ.jpg

Запускаем скачанный файл, начинается загрузка и установка

https://i.imgur.com/q3wazdh.jpg

Жмём крест, если не хотим ставить браузер по умолчанию

https://i.imgur.com/VVPHqbI.jpg

Запоминаем пин-код и нажимаем Продолжить

https://i.imgur.com/Zzx4OU2.jpg

Браузер готов к работе, гуляем по сайтам, форумам и получаем копейки в правый верхний угол проги

https://i.imgur.com/yK4b7aQ.jpg

Деньги начисляются каждый час, рандомно, среди всех активных пользователей. (примерно 20 коп. - 1 руб.)
Если до момента начисления браузер не был активным 30 минут, то начислений никаких не будет.
Хотя бы 1 раз в день нужно нажать на рекламу в браузере, как бы проявить интерес к рекламе.

Майнеров никаких нет!

Вывод на киви от 1 рубля. Копить там деньги не нужно, это не банка под диваном, набрали минималку - вывели... Любой софт может сбоить, особенно при обновлениях, поэтому при таких сбоях можно потерять накопленную сумму. Но так, как денежных вложений нет, то и терять собственно-то и нечего...

Заработали кучу копеек? Надоело? Тогда удаляем эту софтину к чертям собачьим))
1. Закрываем браузер.
2. Открываем Диспетчер задач и завершаем все процессы, связанные с браузером. Жмём там же по вкладке Автозагрузка и убираем его от туда, нажав Отключить.
3. Заходим в панель управления →Удаление программ, сортируем софт по времени установки, находим там этот браузер и удаляем его.
4. Запускаем программу CCleaner - очищаем Виндовс и реестр.
5. Открываем диск С и в поисковое окно вбиваем mandarin и удаляем всё, что будет найдено с этим именем.
6. Открываем редактор реестра, вбиваем в поиск mandarin и удаляем всё, что будет найдено с этим именем (будет много папок).
7. Перезагружаем комп.

! Для удаления прог, лучше юзать UninstallTool !

Выплаты с партнерки

https://i.imgur.com/2C6HvNQ.jpg

Отредактировано Income (Пт, 18 Окт 2019 11:35:26)

+2

14

Income написал(а):

Обсуждалась партнёрская программа и по обсуждению понятно, что она работает нормально, неудобство лишь в том, что нет статистики переходов по ссылкам. В остальном же, проект (программа) функционирует, как ей и положено функционировать.

Ну давайте поднимем камни:

Зайдя на сайт браузера, жмём кнопку Установить.

Деньги начисляются каждый час, рандомно, среди всех активных пользователей. (примерно 20 коп. - 1 руб.)
Если до момента начисления браузер не был активным 30 минут, то начислений никаких не будет.
Хотя бы 1 раз в день нужно нажать на рекламу в браузере, как бы проявить интерес к рекламе.

Майнеров никаких нет!

Вывод на киви от 1 рубля. Копить там деньги не нужно, это не банка под диваном, набрали минималку - вывели... Любой софт может сбоить, особенно при обновлениях, поэтому при таких сбоях можно потерять накопленную сумму. Но так, как денежных вложений нет, то и терять собственно-то и нечего...

Заработали кучу копеек? Надоело? Тогда удаляем эту софтину к чертям собачьим))
1. Закрываем браузер.
2. Открываем Диспетчер задач и завершаем все процессы, связанные с браузером. Жмём там же по вкладке Автозагрузка и убираем его от туда, нажав Отключить.
3. Заходим в панель управления →Удаление программ, сортируем софт по времени установки, находим там этот браузер и удаляем его.
4. Запускаем программу CCleaner - очищаем Виндовс и реестр.
5. Открываем диск С и в поисковое окно вбиваем mandarin и удаляем всё, что будет найдено с этим именем.
6. Открываем редактор реестра, вбиваем в поиск mandarin и удаляем всё, что будет найдено с этим именем (будет много папок).
7. Перезагружаем комп.

! Для удаления прог, лучше юзать UninstallTool !

Отредактировано Income (Пт, 18 Окт 2019 09:35:26)

Вы прям постарались с темой, данная инструкция идеально подойдёт для новичков!

0

15

Partner написал(а):

Вы прям постарались с темой, данная инструкция идеально подойдёт для новичков!

Я всегда, прежде чем приглашать рефералов, или что либо рекламить, проверяю лично. Вот и браузер, перед тем как его рекламировать, проверил, ну и за одно заскриншотил всё это дело))

0

16

Income написал(а):

Я всегда, прежде чем приглашать рефералов, или что либо рекламить, проверяю лично. Вот и браузер, перед тем как его рекламировать, проверил, ну и за одно заскриншотил всё это дело))

Ну я тоже стараюсь рекламировать только проверенные виды заработка, какой смысл рекламировать лохотроны которые не платят и портить отношение с другими участниками форума, мы ведь все сюда пришли не только для общения ну и найти дополнительный заработок а не терять деньги.

0

Вы здесь » Работа в интернете. Форум. » Расширения для заработка » Устанавливай браузер и зарабатывай до 500 рублей в месяц