Работа в интернете

ТВ онлайн
Игры
Тесты
Сканворды
Экзамен ПДД
Раскрутка сайтов
Каталог сайтов

Обновить

Партнеры форума

Работа в интернете. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Работа в интернете. Форум. » Я сделал сайт » Форум InternetMoney все о заработке в интернете.

Форум InternetMoney все о заработке в интернете.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Приглашаем новых пользователей к нам на форум, на нашем форуме вы найдете как проверенные виды заработка, так и отзывы о лохотронах. Будем рады видеть вас у нас на форуме, регистрируйтесь, общайтесь, находите единомышлинников, приглашайте рефералов к себе на проекты http://internetmoney.bestbb.ru/

0

2

А может вернуть светлый стиль форума. А то на темном фоне плохо виден шрифт. Или может увеличить шрифт и сделать его более светлым.

0

3

Slavytich написал(а):

А может вернуть светлый стиль форума. А то на темном фоне плохо виден шрифт. Или может увеличить шрифт и сделать его более светлым.

Я дизайн не могу подобрать нормальный, нашел пару дизайнов ну они не доработанные и мобильный стиль смотрится не очень, пока ищу и смотрю что есть в открытом доступе. Смотришь каталоги а там в основном только игровая тематика, такое чувство что тут только геймеры сидят.

0

4

Слава если можете подскажите где вы брали свой дизайн, или выложите его тут, может кому ещё пригодится.

0

5

Partner написал(а):

Слава если можете подскажите где вы брали свой дизайн, или выложите его тут, может кому ещё пригодится.

Вначале у меня был стандартный дизайн, но по ходу возникла необходимость что то убрать, что то изменить, а что то добавить. Так что стиль у моего форума индивидуальный. Все скрипты я брал с форума поддержки своего сервиса. Советую тебе зайти по ссылке http://forum.bestbb.ru/, там ты найдешь как изменить стиль форума ну и всякие подсказки и советы.

0

6

Зашел сам и понял, пока ты там не чего не найдешь o.O Сервис молодой и информации по оформлению ноль. Но ты всегда можешь задать вопрос и тебе подскажут, так что не стесняйся - спрашивай. Именно так я и делал, если что то не знал или не умел. Если что, вот еще ссылка, это поддержка моего сервиса, думаю что скрипты должны подойти и для тебя. Смотри здесь http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=33410.

0

7

Slavytich написал(а):

Зашел сам и понял, пока ты там не чего не найдешь  Сервис молодой и информации по оформлению ноль. Но ты всегда можешь задать вопрос и тебе подскажут, так что не стесняйся - спрашивай. Именно так я и делал, если что то не знал или не умел. Если что, вот еще ссылка, это поддержка моего сервиса, думаю что скрипты должны подойти и для тебя. Смотри здесь http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=33410.

Да я уже смотрел, у меня голова кругом от всей этой информации, всю ночь экспериментировал со скриптами, да и проблема сейчас в том что компьютер в ремонте и делаю всё с телефона и планшета. Я бы поставил бы светлую тему она мне самому нравится у меня проблема с боковыми контейнерами, ставлю баннеры 240/400 и они вылазиют за приделы форума, а если меняю размеры в самом скрипте то сам форум уменьшается и выглядит ужасно, а если зайти с мобильного стиля то там вообще ужас. Не получается сделать так как у вас, в мобильном стиле боковые баннеры не видно а в полной версии видно.

0

8

Уже даже мысли продать его обратно ))

0

9

Давай после обеда, посмотрим, чоо можно сделать. Я на рыбалку :mybb: А ты что, свой форум покупал?!

0

10

Slavytich написал(а):

Давай после обеда, посмотрим, чоо можно сделать. Я на рыбалку  А ты что, свой форум покупал?!

Да я купил его недавно. Удачной рыбалки!

0

11

Будет желание купить его отдам за ту цену за сколько брал.

0

12

Partner написал(а):

Будет желание купить его отдам за ту цену за сколько брал.

Спасибо, но не надо))) Тебе было проще создать форум самому.

0

13

Slavytich написал(а):

Спасибо, но не надо))) Тебе было проще создать форум самому.

Проще конечно, ну раскрутить не просто, и тем более мне нужен был наполненый чтобы подключить к медиа сети Яндекса и зарабатывать с нее.
За месяц я думаю он окупится, учитывая что только с Яндекса за 4 дня мне накапало 155 руб, ну форум только индексируется, до этого он не был на индексации.
http://sd.uploads.ru/t/e4v5o.png

Отредактировано Partner (Сб, 21 Сен 2019 16:13:29)

0

14

Partner написал(а):

Проще конечно, ну раскрутить не просто, и тем более мне нужен был наполненый чтобы подключить к медиа сети Яндекса и зарабатывать с нее.
За месяц я думаю он окупится, учитывая что только с Яндекса за 4 дня мне накапало 155 руб, ну форум только индексируется, до этого он не был на индексации.

Отредактировано Partner (Вчера 16:13:29)

Насчет индексации. Я когда создал форум, то у него икс был сразу 1100! Но как оказалось и как мне объяснили умные люди, это икс самого домена. И тому доказательство,  что однажды он упал до 900,, а сейчас и вообще 0. Хотя форум по некоторым запросам стоит в топ 10.
Насчет оформления. Создай дубликат форума, и уже на нём пробуй менять оформление. А потом переноси их на основной.

0

15

Slavytich написал(а):

Насчет индексации. Я когда создал форум, то у него икс был сразу 1100! Но как оказалось и как мне объяснили умные люди, это икс самого домена. И тому доказательство,  что однажды он упал до 900,, а сейчас и вообще 0. Хотя форум по некоторым запросам стоит в топ 10.
Насчет оформления. Создай дубликат форума, и уже на нём пробуй менять оформление. А потом переноси их на основной.

Я так и делаю на дубликаты, ну лучше дождусь когда компьютер с ремонта заберу а потом уже буду экспериментировать, ато работы много потому что не один форум купил и все надо приводить в порядок и чистить. Насчёт икса на этом у меня 250 а на других 10, и тут насколько я знаю не только от родительского домена зависит а ещё и от уникальности контента и насколько форум заспамлен ссылками. Сейчас по форекс тематике проиндексирует форум посмотрю сколько там икс будет так как там весь контент уникален и спама нет.

0

16

Partner написал(а):

Смотришь каталоги а там в основном только игровая тематика, такое чувство что тут только геймеры сидят.

Изначально сервис mybb создавался для форумов ролевых игр, поэтому стили такие. На форуме поддержке могут и по заказу стиль сделать, но скорее всего не бесплатно.

ИКС - индекс качества сайта. Зависит не только от уникальности контента, но и от того насколько этот контент полезен.

Я вот смотрю - и здесь тоже реклама от яшки подключена. А как вы умудрились пройти модерацию? Или сейчас яндекс принимает все сайты? Если я не ошибаюсь, то раньше принимались сайты с мин. 3000 посещений.

0

17

Income написал(а):

...Я вот смотрю - и здесь тоже реклама от яшки подключена. А как вы умудрились пройти модерацию? Или сейчас яндекс принимает все сайты? Если я не ошибаюсь, то раньше принимались сайты с мин. 3000 посещений.

Ну это случайно получилось. Года два назад, когда создал свой форум, тоже хотел подключиться к яшке, но мне вежливо отказали. Посмотрев на требования к сайтам, откинул эту идею, а тут Partner выложил свой форум и вижу у него на форуме реклама от Яндекс директ. Ну думаю, дай вновь попробую. Модерация заняла часа три. Но оказывается у Partnerа была реклама от другого сервиса. Вот у меня появился яшка ))) Минималка у него правда 3000 рубликов.

+1

18

Slavytich написал(а):

Минималка у него правда 3000 рубликов.

Ого! Не мелочатся ребятки))
Главное, чтобы не было кликфрода, а то при заказе выплат, денег не отдадут.

0

19

Income написал(а):

Да если честно, то я и сам боюсь по ним кликать))) А так в сутки до 25 рублей выхлоп. Так что набирать минималку буду долго. Хотя посчитал, что при расходах на раскрутку, прибыль все равно будет.

0

20

Income написал(а):

Отдадут, я по этому работаю через другую партнёрку от Яндекса, там хоть минималки нет.

0

21

Partner написал(а):

Отдадут, я по этому работаю через другую партнёрку от Яндекса, там хоть минималки нет.

Это admediator? Там при регистрации телефон требуется. Для чего он? Можно ли указать номер телефона, который принимает только смс?

Я утопил мобильник, теперь можно дозвониться только карасям да щукам)) А на втором мобильнике симка принимает только смс-ки...

0

22

Income написал(а):

Это admediator? Там при регистрации телефон требуется. Для чего он? Можно ли указать номер телефона, который принимает только смс?

Я утопил мобильник, теперь можно дозвониться только карасям да щукам)) А на втором мобильнике симка принимает только смс-ки...

Там номер телефона не нужен был по крайней мере когда я регистрировался. А так советую с поставить вам рекламные блоки от admediatora это лучше чем сдавать рекламные места и зарабатывать 100 рублей в месяц, тот форум который я у вас купил уже 2 раза окупился, а у вас на основном форуме и посещаемость хорошая и кликабельность выше будет.

http://s3.uploads.ru/t/j2Zmo.jpg

0

23

Income
Поделитесь какими способами вы раскрутил свой форум до таких масштабов, какие методы использовали и за какое время добились этих результатов? Я сейчас начал ссылочную массу раскидывать по форумам и в ответах майл ру, вроде и посещаемость увеличиваться начала и новые пользователи начали регистрироваться.

Ещё вопрос по форуму http://rabset.ru/ у вас тоже в каталоге форумов не отображалось сколько тем на форуме, к Алексу обратился они сами понять не могут почему не отображаются, он просто спрасил ранее тоже эта проблема была а я даже и не знаю.

0

24

Partner написал(а):

Income
Поделитесь какими способами вы раскрутил свой форум до таких масштабов, какие методы использовали и за какое время добились этих результатов?

Ребята, создайте тему в форуме "вебмастер" и там делимся опытом раскрутки.

+1

25

Slavytich написал(а):

Ребята, создайте тему в форуме "вебмастер" и там делимся опытом раскрутки.

Тему создал! Кому интересно или есть чем поделится переходим по ссылочке!

0

Вы здесь » Работа в интернете. Форум. » Я сделал сайт » Форум InternetMoney все о заработке в интернете.