Работа в интернете

ТВ онлайн
Игры
Тесты
Сканворды
Экзамен ПДД
Раскрутка сайтов
Каталог сайтов

Праздники
Профессиональные праздники

Партнеры форума

Рекламный блок

Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт

Работа в интернете. Форум.

Объявление

Реклама □Автоматический поиск рефералов!Заработай без вложенийДо 33% реферальных и скидки на раскрутку сайтов! Будь в топе!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Работа в интернете. Форум. » Ищу партнера по бизнесу » Нужна надёжная доставка.

Нужна надёжная доставка.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Приветствую всех, друзья. Решил открыть свой интернет магазин электронных гаджетов. А, как известно, в таком деле важнейшее значение имеет бесперебойная доставка товаров из интернет магазина покупателям. Ведь, если доставка не будет нормально работать, то ни о какой качественной работе интернет магазина говорить не приходится. Уважаемые друзья, порекомендуйте хорошую компанию по доставке, чтобы я мог рассмотреть её возможности. Не хочется ошибиться, перед глазами пример моего знакомого, который в прошлом совершил ошибку и заключил  договор с недобросовестной компанией по доставке в своём интернет магазине и поэтому так и не смог раскрутить свой магазин, потратя много нервов на разборках с этой компанией. Так и бросил это дело.

0

2

Ну тут скорей всего интернет поможет. Искать компании и смотреть о них отзывы. Или выйти на магазины которые уже давно на этом рынке и спросить и них совета.

0

3

Я бы порекомендовал бы Вам отличную компанию по доставке которая называется ru-dostavka. Там доставляют даже документы и им можно доверить почти все, потому что компания надежная и с ней работает много людей.

0

4

arkaduy36 написал(а):

Я бы порекомендовал бы Вам отличную компанию по доставке которая называется ru-dostavka. Там доставляют даже документы и им можно доверить почти все, потому что компания надежная и с ней работает много людей.

Это точно, главное чтобы не подвели, потому что мне самому нужна будет такая доставка для интернет магазина и нужно будет доставлять товары быстро и качественно. Многие уже пользуются этой доставкой несколько лет и остаются довольны.

0

5

kurul32 написал(а):

arkaduy36 написал(а):

Это точно, главное чтобы не подвели, потому что мне самому нужна будет такая доставка для интернет магазина и нужно будет доставлять товары быстро и качественно. Многие уже пользуются этой доставкой несколько лет и остаются довольны.

Думаю что это наверное лучшая доставка что есть в России и они работают уже 21 год на рынке, а также обслуживают 20 000 населенных пунктов. Менеджеры также хорошо относятся к работе. Многие благодарят этот сервис за хорошую доставку.

0

6

Я бы посоветовал авторы темы изначально разобраться куда необходима доставка. Так как предложенная https://ru-dostavka.ru/ больше занимается доставкой товаров по России. Да и цена у них не очень дешевая, но приемлема. А если вам нужна доставка по городу, то наверное лучше поискать другого. Я к примеру отправляю товар покупателем в черте города на такси. Конечно не лучшее решение, но пока так.

0

7

Саша_345 написал(а):

Я бы посоветовал авторы темы изначально разобраться куда необходима доставка. Так как предложенная https://ru-dostavka.ru/ больше занимается доставкой товаров по России. Да и цена у них не очень дешевая, но приемлема. А если вам нужна доставка по городу, то наверное лучше поискать другого. Я к примеру отправляю товар покупателем в черте города на такси. Конечно не лучшее решение, но пока так.

Согласен, и главное что они работают быстро и качественно и мне это нравится. Я тоже хочу себе сделать интернет магазин и также наверное буду пользоваться услугами этой доставки, главное что цены недорогие.

0

8

vanya39 написал(а):

Саша_345 написал(а):

Согласен, и главное что они работают быстро и качественно и мне это нравится. Я тоже хочу себе сделать интернет магазин и также наверное буду пользоваться услугами этой доставки, главное что цены недорогие.

Хорошо что цены здесь недорогие по сравнению с другими компаниями по доставке, нигде не видел таких низких цен на доставку, таких цен наверное нет нигде. Делают все быстро и четко. Компания мне понравилась.

0

9

Во, бизнес гаджетов это здорово. Можно будет у вас гаджет заказать? По поводу доставки вы верно под метили, так и есть, в любом бизнесе без неё никуда. А все потому что всегда есть что перевозить или наоборот доставлять. Так что ищите хорошую службу.

0

10

vutaluy43 написал(а):

vanya39 написал(а):
Саша_345 написал(а):

Хорошо что цены здесь недорогие по сравнению с другими компаниями по доставке, нигде не видел таких низких цен на доставку, таких цен наверное нет нигде. Делают все быстро и четко. Компания мне понравилась.

Я бы тоже так делал как Вы написали и эта доставка что на сайте очень выгодная. На сайте все просто и понятно, нужно сначала просчитать стоимость, оформить заказ и отследить отправление. Буду также пользоваться этой доставкой если нужно будет.

0

Вы здесь » Работа в интернете. Форум. » Ищу партнера по бизнесу » Нужна надёжная доставка.