Работа в интернете

ТВ онлайн
Игры
Тесты
Сканворды
Экзамен ПДД
Раскрутка сайтов
Каталог сайтов

Праздники
Профессиональные праздники

Партнеры форума

Рекламный блок

Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт

Работа в интернете.

Объявление

Реклама □Автоматический поиск рефералов!Заработай без вложенийДо 33% реферальных и скидки на раскрутку сайтов! Будь в топе!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Работа в интернете. » Разговор о наболевшем » Киевская школа сад.

Киевская школа сад.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Приветствую всех, посетивших мою тему. Скажите, друзья, так ли  необходимо ребёнка с шести лет отдавать в младшую начальную школу? Ведь практически все дети такого возраста ходят в обычные детские садики и потом нормально учатся, а тут уже с шести лет нагружать ребёнка различными науками. К чему это я? У меня первая супруга отдала нашу дочку в эту самую школу в Киеве,  соответственно и деньги необходимо будет платить за обучение, но денег у мужа моей бывшей, видимо, хватает. Лично я против такого преждевременного обучения. Согласны со мной?

0

2

Я лично своего ребенка сдал с 6 лет в младшую начальную школу. Пока он адаптируется к новым лицам, познакомиться, и в дальнейшем ему будет легче со всеми общаться, это лучше чем он будет стеснительный.

0

3

Нет, не согласен. Детишек лучше обучать с самого раннего возраста, чтобы в школу они пошли уже готовыми к ней. Вспомните, раньше в хороших семьях нанимали гувернантку для ребенка с младых ногтей, обучали танцам, иностранным языкам и всему прочему. Так что не вижу в раннем обучении ничего плохого.

0

4

Вы знаете, совсем не обязательно отдавать ребенка в школу с 6 лет. Мой сын пошел в 6.5 и оказался чуть-ли не самым маленьким в классе, потому что одной половине класса на тот момент было 7 лет, а другой половине до весны исполнилось 7. Моему ребенку в конце января только исполнилось. Так что смотрите сами конечно, но лучше отдать ребенка в 6 лет в частную младшую школу, как например https://cleverkids.com.ua/pricing/school , где с ребенком начнут заниматься и ему будет не только интересно, а еще и полезно. Ведь в этих школах методика преподавания намного отличается от обычных школ. Так что если есть возможность, то ее конечно нужно использовать. Ведь в нашем детстве таких частных школ не было.

0

5

На мой взгляд, в настоящее время не должно быть каких либо проблем с подготовкой ребенка в школу. Сейчас и в обычных детских садиках есть обязательная подготовительная программа для детей перед школой.

0

6

Не знаю не знаю, чем лучше школа, тем должно быть обучение по лучше. Может и не прав, но всё же где платишь деньги, и соответствующее отношение. Нам ещё в школу рано, будем думать об этом чуть позже, тоже скорее всего столкнёмся с трудностями, так-как по близи нас вообще не садиков, не школ нет.

0

7

Alex11 написал(а):

Не знаю не знаю, чем лучше школа, тем должно быть обучение по лучше. Может и не прав, но всё же где платишь деньги, и соответствующее отношение. Нам ещё в школу рано, будем думать об этом чуть позже, тоже скорее всего столкнёмся с трудностями, так-как по близи нас вообще не садиков, не школ нет.

А я вот не совсем согласен с вашим утверждением. Не везде, где больше платишь, то и отношение будет становиться лучше. Не все так просто, как кажется на первый взгляд. Тут все таки многое зависит от руководства и владельца учебного заведения, в частности, частной младшей  школе той же, как он относится к своему проекту.

Отредактировано bob13 (Пн, 7 Окт 2019 09:34:06)

0

8

Я согласен с этим не поспоришь, что в платных начальных школах больше уделяют времени каждому ребенку. И в этих школах более серьезно относятся к подготовке к учебному году, и получают более обширные знания.

0

9

Так что смотрите сами конечно, но лучше отдать ребенка в 6 лет в частную младшую школу, как например https://cleverkids.com.ua/pricing/school

В частной младшей школе ребенок, конечно, получит лучшую подготовку к школе, нежели в обычном детском садике. Там и группы небольшие, и подход индивидуальный, и методика обучения оригинальная. Конечно, все это стоит денег, но, думаю, что на своем ребенке не стоит экономить.

0

Вы здесь » Работа в интернете. » Разговор о наболевшем » Киевская школа сад.