Работа в интернете

Последние сообщения

□ Обновить □

Партнеры форума

По вопросу обмена баннерами, обращаться к админу форума в личку.

Работа на дому. Форум.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Туризм, отдых. » Курорты России, Белоруссии и СНГ.

Курорты России, Белоруссии и СНГ.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Многие из нас, да и я в том числе, стараемся при первых же возможностях сорваться на отдых куда нибудь за границу. А ведь сейчас можно найти хорошие места для отдыха у нас здесь, дома, а именно в той же России, Белоруссии и, вообще, в СНГ. Да, цены, конечно, бывают приличные, но и для отдыха и за границей надо не мало. Скажите, что сервис не сравним с зарубежным. Я бы не стал так утверждать категорично. Сейчас вкладываются приличные деньги в развитие курортов и сервисов и уровень обслуживания стал довольно таки нормальным. Хватает, конечно, проблем, но они с каждым годом решаются. К тому же идёт конкуренция среди курортов, а это способствует дальнейшему улучшению качества услуг. Согласны со мной, друзья, поделитесь своими мыслями.

0

2

В принципе с вами можно согласится. Все что касается интерьера, конечно улучшается. Можно отдыхать и России, и в Беларуси. Но воздух природу не изменишь. Есть места где на достопримечательности посмотришь уехав из наших стран...

0

3

Саша_345 написал(а):

В принципе с вами можно согласится. Все что касается интерьера, конечно улучшается. Можно отдыхать и России, и в Беларуси. Но воздух природу не изменишь. Есть места где на достопримечательности посмотришь уехав из наших стран...

Если что страна у нас такая огромная, что смотреть и наслаждаться есть чем и там все это ой как много. Потому не уверен что всей жизни хватит смотреть. Но себя баловать и смотреть ездить в другие страны также надо, тем более когда цены радуют.

0

4

Я люблю путешествовать, но редко получается. надо все таки жизнь менять.

0

5

В Беларуси ни разу не был, не скажу, а на Украине есть много красивейших мест для отдыха. Карпаты, например. Говорят, по сервису там сейчас ничем не хуже, чем на заграничных курортах, даже иностранцы туда едут отдыхать. Я тоже на недельку хочу махнуть в Яремчу, давно там уже не был, развеюсь, пока на работе тишина. Кстати, может посоветуете надежную местную службу такси? Желательно, чтобы через мобильное приложение можно было заказать машину. Я взял себе на заметку такси Оптима https://optima.fm/yaremche, но может еще что подскажете?

0

Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Туризм, отдых. » Курорты России, Белоруссии и СНГ.