Работа в интернете

ТВ онлайн
Игры
Тесты
Рецепты
Экзамен ПДД
Раскрутка сайтов
Каталог сайтов

Обновить

Партнеры форума

Работа в интернете. Форум.

Объявление

Реклама 》Заработай без вложенийДо 33% реферальных и скидки на раскрутку сайтов! Будь в топе!Автоматический поиск рефералов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Работа в интернете. Форум. » Фильмы, сериалы. » Финальный трейлер новых "Звездных войн"

Финальный трейлер новых "Звездных войн"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Канал Star Wars опубликовал финальный трейлер девятого эпизода саги "Звездные войны", в Сети также появился дублированный вариант. Фильм "Скайуокер. Восход" станет заключительным в новой трилогии.

Режисер Джей Джей Абрамс покажет кульминацию противостояния ситхов и джедаев, которая длилась многие века. Лента станет завершением саги про Скайуокеров, на экраны, возможно, вернется Палпатин - главный злодей. Главные роли сыграют Билли Лурд, Оскар Айзек, Дэйзи Ридли, Марк Хэмилл, Лупита Нионго, Адам Драйвер, Донал Глисон, Кери Рассел, Кэрри Фишер.

0

2

Посмотрим чем завершат эту трилогию, ров целом я не очень ею доволен

0

3

Slavytich написал(а):

Star Wars ha publicado el trailer final del noveno episodio de la saga Star Wars, y también ha aparecido una versión duplicada en la Web. La película "Skywalker. Sunrise" será la final de la nueva trilogía.

El director JJ Abrams mostrará la culminación de la confrontación entre los Sith y los Jedi, que duró muchos siglos. La cinta será el final de la saga Skywalker, Palpatine, el villano principal, puede volver a las pantallas. Los papeles principales serán interpretados por Billy Lourdes, Oscar Isaac, Daisy Ridley, Mark Hamill, Lupita Niongo, Adam Driver, Donal Gleason, Keri Russell, Carrie Fisher.

С моей очень хорошей стороны, единственное, что не правильно, это то, что этот великий роман Дж.Л. «Дисней» - это мое мнение только об остальных фильмах «С.В.». Мне нравится, я надеюсь увидеть больше истории

0

Вы здесь » Работа в интернете. Форум. » Фильмы, сериалы. » Финальный трейлер новых "Звездных войн"