Работа в интернете

ТВ онлайн
Игры
Тесты
Сканворды
Экзамен ПДД
Раскрутка сайтов
Каталог сайтов

Обновить

Партнеры форума

Работа в интернете. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Работа в интернете. Форум. » Вопрос - ответ. Совет. » продажа шин, дисков в Беларуси

продажа шин, дисков в Беларуси

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я купил Audi A6. Поначалу долго сомневался - машина старенькая, 2009 года выпуска. Но сейчас все сомнения отпали, не нарадуюсь - ходит прекрасно, салон очень комфортный. Буду теперь разъезжать на своем авто. Вот планирую на ней навестить друзей в Минске. Но всё же, немного побаиваюсь – вдруг срочно потребуется ремонт, да и резина старая (диски R15). Подскажите, где в Беларуси можно найти хорошую СТО, желательно через интернет?

0

2

Да уж... У меня тоже машина 2009 года, но я только сейчас осознал, что это уже десятилетняя машина... Время бежит куда-то...
Может стоит у друзей спросить на этот счет. Все-таки местные жители помогут лучше всего в таком деле!

0

3

В Белоруссии есть не одно СТО где Вам смогут помочь в ремонте автомобиля, и поменять резину. Много хороших отзывов написано о компании Автосеть, где можно приобрести качественные и надежные шины или заказать с доставкой.

0

4

Да, я тоже слышала про интернет-магазин Автосеть и даже хотела заказать шины и диски r15))) у них на https://autoset.by/wheels/legkovye_diski_r15/Но вот с доставкой как-то страшно мне. Не всегда же доставка привозит качественно и быстро. Вдруг, они что-то испортят... В общем, я еще думаю, но цена и марки шин и дисков уж очень соблазняют) там есть и европейского качества товар...

0

5

Мне кажется тут стоит обратить внимание на тонкости и нюансы, которые могут возникнуть в рамках того, что наши страны находятся в едином таможенном пространстве. Возможно вообще никаких проблем не существует по доставке.

0

6

Всегда при замене резины стает вопрос: куда девать сменную резину на время её хранения? В этом вопросе может здорово помочь компания https://www.safe-box.ru . Они как раз специализируются на временном хранении вещей. Для сменной резины это просто идеальный вариант. Так что можете пользоваться советом!

0

7

Пулька написал(а):

Да, я тоже слышала про интернет-магазин Автосеть и даже хотела заказать шины и диски r15))) у них на https://autoset.by/wheels/legkovye_diski_r15/Но вот с доставкой как-то страшно мне. Не всегда же доставка привозит качественно и быстро. Вдруг, они что-то испортят... В общем, я еще думаю, но цена и марки шин и дисков уж очень соблазняют) там есть и европейского качества товар...

А если это европейское качество, то и цена будет соответствующей. Тем более магазин сделает еще свою наценку, а как же на счет отечественных производителей, что у нас совсем не чего выбрать? Я думаю не все так плохо.

0

8

Нет, почему же))) Я не сказала, что отечественные производители как-то хуже. Просто у каждого человека свои предпочтения. Товар европейского качества может и дороже, но кому-то удобнее и спокойнее выбрать именно этого производителя, кто-то, наоборот, доверяет больше нашим производителям. Я просто констатировала факт)))

0

Вы здесь » Работа в интернете. Форум. » Вопрос - ответ. Совет. » продажа шин, дисков в Беларуси