Работа в интернете

Последние сообщения

□ Обновить □

Партнеры форума

По вопросу обмена баннерами, обращаться к админу форума в личку.

Контакты:

Написать админу

Работа на дому. Форум.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Буксы » Обновление на SEO sprint

Обновление на SEO sprint

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Дорогие пользователи! Вот и настал долгожданный для нас час "Ч". 11 - 17 ноября

Те, кого пугает что-то новое и неизведанное, пожалуйста, наберите стакан воды, валидол под язык и надёжно сядьте в кресло, прежде чем читать это сообщение дальше.

Мы все привыкли к нашему СЕО. Но время не стоит на месте. Новые требования, технологии и подходы заставляют нас идти вперёд. SEO sprint ожидает серьёзное обновление. Это полностью новый, созданный с нуля скрипт, новый дизайн и новый функционал. Поначалу, чтобы не травмировать эмоциональное состояние отдельных пользователей, обновлённый СЕО будет иметь привычный набор инструментов, хотя некоторые из них будут работать иначе. Главная цель обновления - обеспечить последующую расширяемость проекта. Нынешний СЕО такой возможности не имеет.

В связи с предстоящим обновлением, SEO sprint будет закрыт на период с 11 по 17 ноября 2019 года. Это большой период (неделя). Поэтому, пожалуйста, позаботьтесь о том, чтобы завершить критические рекламные кампании, наборы рефералов и т.д. Безусловно, все данные пользователей, балансы, рефералы и прочее благополучно "переедут". Никто не потеряется, не переживайте. Пользователи, пришедшие на SEO sprint в этот период, будут видеть красочную главную страницу с сообщением о работах по обновлению и датой об окончании работ. Белой страницы или отсутствующего доступа не будет.

На протяжении следующих дней мы будем публиковать новости об особенностях нового SEO sprint, чтобы, так сказать, морально всех подготовить.

С уважением, администратор SEO sprint/

0

2

Я работаю на  SEO sprint. Мне кажется, у них и так все хорошо работало. Ну, может теперь все еще лучше будет, главное, чтобы не хуже.

0

3

Дмитрий Журавлев написал(а):

Я работаю на  SEO sprint. Мне кажется, у них и так все хорошо работало. Ну, может теперь все еще лучше будет, главное, чтобы не хуже.

А я туда уже давно не заходил. Мне там не хватало заданий по соцсетям. Но посмотрим, что станет после обновления. Может их добавят.

0

4

Ну если добавят что-то новое и интересное, а главное полезное для пользователей, то будет очень хорошо. А так, смена обёртки у конфетки вкус не изменит))

0

5

Я работаю на  SEO sprint. Мне кажется, у них и так все хорошо работало.

Работало хорошо, но по нынешним временам уже примитивно. Профицентр, Соцпаблик и ВМРФаст ушли далеко вперед. Посмотрим, что из этого всего выйдет.

0

6

Обновление классное, вот только модерация заданий долгое, прошло уже 8 часов и все на проверке стоит.

0

7

Partner написал(а):

Обновление классное, вот только модерация заданий долгое, прошло уже 8 часов и все на проверке стоит.

Ну да, оформление прикольное. Но говорят, что яблоко пропало, конкурсов от рефера не будет. Не шаг ли это к будущему закрытию проекта.

0

8

Slavytich написал(а):

Ну да, оформление прикольное. Но говорят, что яблоко пропало, конкурсов от рефера не будет. Не шаг ли это к будущему закрытию проекта.

Теперь рейтинг будет от активности, а не от яблок)) С одноразовыми заданиями работать хорошо. А вот с многоразовыми пока управление не до конца продумано (или не до конца включено?)

0

9

Slavytich написал(а):

Но говорят, что яблоко пропало, конкурсов от рефера не будет. Не шаг ли это к будущему закрытию проекта.

Ну яблоко я и сам не нашел, рейтинг наверное будет зависить от активности так же как и на соцпаблике. Может ещё доработают какие небудь фишки, они и так видно что торпались что запуск перенесли на сутки, а в скам он навряд ли уйдет там такие деньги крутятся)

0

10

пока, как я погляжу, обновление еще очень сырое и откровенно недоделанное. Поэтому, я считаю, еще рано о нем судить.

0

11

Есть одно важное новшество для исполнителей заданий. Теперь цена задания не может быть ниже 0,64 рубля.

0

12

Ни чего не изменилось, кроме обёртки и цен на рекламу. Ну ещё определённый процент пользователей разбежался.
А так, как был букс Сеоспринт, так буксом Сеоспринтом и остался.

В общем х.. на х.. поменяли, только время потеряли))

0

13

Income написал(а):

Ни чего не изменилось, кроме обёртки и цен на рекламу. Ну ещё определённый процент пользователей разбежался.
А так, как был букс Сеоспринт, так буксом Сеоспринтом и остался.

В общем х.. на х.. поменяли, только время потеряли))

Ну сейчас не удобно то что нельзя фильтровать задания, плюс цены для рекламодателей подняли, плюс модерация долгая. Вчера вечером заказал рекламу и сейчас на 8000 месте моя реклама, а то что нельзя отфильтровать нет смысла поднимать задание и платить за это. Раньше было лучше, хотя этот дизайн больше нравится только функционал им нужно вернуть прежний.

0

14

Почти каждый день появляются улучшения (или, скорее, устраняются недостатки. Вот уже и "избранными заданиями" можно пользоваться.

0

15

ESETESET написал(а):

Почти каждый день появляются улучшения (или, скорее, устраняются недостатки. Вот уже и "избранными заданиями" можно пользоваться.

Ну они вот вроде и фильтр заданий добавили, до этого его не видел.
http://sd.uploads.ru/yrSKH.png

0

16

Partner написал(а):

Ну они вот вроде и фильтр заданий добавили, до этого его не видел.

Этот фильтр был с первого же дня перехода на новый дизайн. Народ после перехода вначале стенал и рыдал, а сейчас уже и успокоился - за работу взялся))).

0

17

А кто в курсе, деньги все еще нельзя выводить? Вроде кошельки уже видно, но пишет "возврат средств".

0

18

А кто в курсе, деньги все еще нельзя выводить? Вроде кошельки уже видно, но пишет "возврат средств".

Да все давно работает
http://sd.uploads.ru/ZPkai.png

0

19

В общем, протестировал ноу-хау Сеоспринта:
Можно сказать, что сейчас Сеоспринт лучше, чем был, как для исполнителя, так и для рекламодателя.
Исполнитель теперь не заморачивается с 20-копеечными заданиями, т.к. их попросту не стало.
Рекламодателю добавили кнопку Спам, теперь халявщики не смогут убить рейтинг задания.

В контекстную рекламу добавили счетчик показов - можно высчитать CTR
http://s3.uploads.ru/MS3lx.jpg

Надеюсь администрация сеоспринта не прислушается к недовольным и не будет делать шаг назад (окат).

0

20

Income написал(а):

Надеюсь администрация сеоспринта не прислушается к недовольным и не будет делать шаг назад (окат)

Конечно нет. Там на форуме даже тему для недовольных создали - пишите, мол, что хотите, пар выпускайте, но возврата к старому не будет. Мне тоже новая версия нравится намного больше.

0

21

Еще удобно спамеров банить стало, мне ежедневно прилетает по 5-10 заявок со спамом, раньше приходилось отказывать исполнителю в оплате а теперь нажал на кнопочку спам и все готово!

0

22

Partner написал(а):

мне ежедневно прилетает по 5-10 заявок со спамом

Да, там спамеров и халявщиков хватает, их банят пачками, а они всё равно регистрируются. На что рассчитывают, не понятно))

ESETESET написал(а):

Там на форуме даже тему для недовольных создали - пишите, мол, что хотите, пар выпускайте, но возврата к старому не будет.

Ну, я заметил, там ноют по всякой мелочи. Ничего, это пройдёт - со временем угомонятся и на свою же задницу сядут, и будут работать))

0

23

Income написал(а):

и будут работать))

А и не будут - не огорчимся. Как говорили в детстве - меньше народУ - больще кислородУ)))

0

24

По крайней мере сейчас, мне там выполнять задания нравится. Стали немного дороже и появилось больше простых заданий. Но, думаю, это не надолго.

0

25

..... Стали немного дороже и появилось больше простых заданий. Но, думаю, это не надолго.

Вполне возможно. Все буксы зависят от рекламодателей и если цены за рекламу станут выше, они могут уйти в другие, более дешевые. А нет заданий - нет букса.

0

26

Slavytich написал(а):

Вполне возможно. Все буксы зависят от рекламодателей и если цены за рекламу станут выше, они могу уйти в другие, более дешевые. А нет заданий - нет букса.

Уже везде пора повысить оплату за задания, ато как были цены 3 года назад так они и есть, даже если взять те же подписки на соц сети на буксах платят по 0.25 копеек а на биржах к примеру на том же Адвего платят по 1,5 рубля. Уже не кто не хочет работать на буксах копеечниках!

0

27

Partner написал(а):

Уже везде пора повысить оплату за задания, ато как были цены 3 года назад так они и есть, даже если взять те же подписки на соц сети на буксах платят по 0.25 копеек а на биржах к примеру на том же Адвего платят по 1,5 рубля. Уже не кто не хочет работать на буксах копеечниках!

Ну это нужно админам буксов договариваться меж собой,  чтобы одновременно поднять цены. А то может получиться так, что рекламодатели с топовых, уйдут в малоизвестные буксы. Ведь им по сути без разницы на какой площадке выполнят их задание. Важна цена вопроса за оказанные услуги.

0

28

Slavytich написал(а):

Ну это нужно админам буксов договариваться меж собой,  чтобы одновременно поднять цены. А то может получиться так, что рекламодатели с топовых, уйдут в малоизвестные буксы. Ведь им по сути без разницы на какой площадке выполнят их задание. Важна цена вопроса за оказанные услуги.

Важно в первую очередь живая аудитория а не боты которые зарегистрируются и нет от них активности, или подпишутся на соц сеть а после оплаты отписка, а вот на адвего за отписку сразу бан акаунта и аудитория живая. Хотя я и сам так делал, да и активность не проявлял если меня проект не интересовал! А сейчас сам как рекламодатель и плачу вроде нормально и то не кто не хочет выполнять задания, просто даже к примеру за регистрацию на форуме и оставить одно сообщение давал 5 рублей а за регистрацию и 2 сообщения 10 и только один человек его взял, больше потратил на поднятие задания.

0

29

Плохо, что так и не сделали возможность предварительного просмотра условий задания, без захода в него.

0

30

Почитал их форум, много рекламодателей недовольны обновлением и уходят с букса. А ведь именно благодаря им все буксы и живут. Ну что же, посмотрим как дальше дела будут.

0

Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Буксы » Обновление на SEO sprint