Работа в интернете
Работа в интернете

Мини чат

Наши партнеры

Каталог webplus.info

Сервис Seo-pronto.com Web-IP.ru - Система Активной Рекламы dynamic-company.ru

Рекламный блок

Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт

Купить ссылку здесь за руб.Поставить к себе на сайт

ВКонтакте форум, работа в интернете, раскрутка сайтов, общение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Отличный опросник!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Оплата приятно удивит Опросник

0

2

Платные опросы – далеко не лучший способ заработка в сети, недостатков у него значительно больше, чем каких-то достоинств. Есть и более эффективная удаленная работа через интернет, которая действительно приносит доход. Но новички, которые еще только осваивают монетизацию виртуального пространства, часто попадают на сайты опросников.

Они не сильно отличаются между собой, все предлагают простую и непыльную работу, причем, без вложений. Ее суть предельно проста. Надо зарегистрироваться на одном или нескольких сайтах, заполнить небольшую анкету. После этого на почту начнут приходить опросы, их надо заполнять, отвечая на вопросы, выбирая подходящие варианты. Вот и все.

Я и сам когда-то регистрировался на подобных ресурсах, и даже получал какие-то деньги за опросы в интернете, но быстро бросил. Это занятие сложно назвать заработком, оно не может принести серьезного дохода.

Но, как говорится, каждому свое.

0

3

Работаю на трех опросниках: Анкетке, Вопроснике и Интернет-Опросе. Эти проекты честно платят, хотя Вопросник в последнее время начал что-то мутить. Про Платный опрос знаю, но как-то еще руки не доходили, но надо, похоже, зарегистрироваться и там. Слышала от многих, что там платят честно, отбор, правда, как и на всех опросниках трудно пройти, но если правильно заполнить профиль, проблем с опросами не будет.
А вообще работать на опросниках мне нравится, несложно заполнить несколько опросов в месяц, а деньги понемногу накапливаются. Может это и не заработок, но неплохая прибавка к нему. Жаль только, что, например, на Анкетке выводная сумма аж 1000 рублей.

0

4

Я на этом опроснике пока ничего не вывела. Но работаю на нескольких которые честно платят.

0

5

На опросниках тож возможно заработать. Главное что правильно оформляйте свою анкету. Ведь все вопросники работают тип для рекламных компаний для рекламы товаров. И если Вы напишите что бедный студент или нищий пенсионер или вообще безработный то очень много шансов что больше опросов не получите или в крайнем случае их будет очень мало.

0

6

Считаю. что опросники один из самых простых и доступных всем способов заработать деньги как в реальной жизни, так и в интернете. Многим фирмам постоянно требуется информация о мнениях своих покупателей. Эти мнения они узнают через массовые опросы за деньги. Опросы за деньги - это тот источник заработка (или приработка), который не исчезнет до тех пор пока существует бизнес. Если в былые годы опросы проводились только на улице или по записи, то с развитием интернета появился новый способ - онлайн платные опросы. Количество маркетинговых компаний, занимающихся онлайн опросами растет с каждым годом.

Первое преимущество этого вида заработка в интернете - работать можно не выходя из дома, в любое удобное для вас время, без начальников, выговоров и прогулов:). Это особенно удобно женщинам, которые сидят дома с маленькими детьми. И вообще всем людям, кто по тем или иным причинам вынужден сидеть дома.
   Второе преимущество - за один опрос, который длиться 15-20 минут, можно заработать до 150 и более рублей. На некоторых сайтах, где минимум для вывода денег небольшой (150-300 рублей), можно заработать и вывести деньги буквально сразу же после прохождения одного-двух опросов.
   Третье преимущество - вы сами устанавливаете объем работы: чем на большем числе опросных сайтов вы зарегистрировались, тем больше вам будет приходить  опросных анкет, и тем больше вы сможете заработать денег.
   На большинстве сайтов опросов деньги можно получить не выходя из дома: в электронные платежные системы WebMoney или Яндекс, а также на свой сотовый  телефон.

+1

7

Опросники конечно хороши но они очень редко приходят и поэтому заработок  небольшой.

0

8

Я пробовал заработать на опросах,но увы,то вы не подходите,то мы уже набрали такой контингент. Но может у кого и что-то получалось,лично для меня ни какой прибыли не принесло.

0

9

Никогда не пробовал зарабатывать в опросниках: не вызывали доверия. Но, после слов г-жи nataxa093 о том, что "на опросниках тож возможно заработать. Главное - правильно оформляйте свою анкету", решил все таки попробовать. Начну с "Анкетки", "Вопросника" и "Интернет-Опроса". О результатах обязательно сообщу!

0