Работа в интернете

Последние сообщения

□ Обновить □

Рекламный блок

Партнеры форума

По вопросу обмена баннерами, обращаться к админу форума в личку.

Вакансии:

Модератор

Контакты:

Написать админу

Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вопрос - ответ. Совет. » Быстрый займ

Быстрый займ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нужны довольно срочно деньги, есть вариант продать машину в Алматы. Но очень не хочу этого делать, а как можно еще быстро деньги получить? Что посоветуете?

Отредактировано Fordretus (Пт, 8 Май 2020 20:20:37)

0

2

А о какой сумме идет речь? Если вам в принципе не очень большая нужна, то можно взять микрозайм. Есть те, которые дают первый раз под ноль процентов. А чем продавать машину лучше обратитесь в автоломбард с правом вождения https://zhana-credit.kz/ Это наиболее оптимальный вариант на мой взгляд. Но смотрите сами.

0

3

Микрозаймы конечно дают беспроцентные, но на большую сумму не стоит рассчитывать. И там сроки ограничены. Так что вариант с автоломбардом мне больше нравится.

0

4

С микрозаймами конечно интересная мысль, но все равно мне кажется это не выгодно будет, так как кредит надо будет отдавать быстро. Автоломбард лучший вариант. Если тут что не понравится, в другой можно обратится.

0

5

А мне кажется что сама по себе идея брать кредит/микрозайм не такая уж и радужная... Нужно стремиться к тому, что бы обращаться к таким организациям не было потребности.

0