Работа в интернете
Работа в интернете

Мини чат

Наши партнеры

Каталог webplus.info

Сервис Seo-pronto.com Web-IP.ru - Система Активной Рекламы dynamic-company.ru

Рекламный блок

Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт

Купить ссылку здесь за руб.Поставить к себе на сайт

ВКонтакте форум, работа в интернете, раскрутка сайтов, общение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ВКонтакте форум, работа в интернете, раскрутка сайтов, общение. » Партнерки » Партнерская программа от enginerel.ru

Партнерская программа от enginerel.ru

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Оплата за каждую подтвержденную заявку составляет до 15% от стоимости заказа. Продвижение по Красноярску и области.

Партнерская программа предлагает заработать владельцам сайтов по строительной тематике. Целевая аудитория вашего сайта заинтересуется предложениями, а трафик соответственно будет иметь высокую конверсию. Вебмастер размещает партнёрскую ссылку, клиент переходит на сайт. В этот момент статистика закрепляет его за вами.
https://enginerel.ru/data/documents/im1.png

После оплаты заказа вам сразу начисляется партнёрское вознаграждение.

0

2

Срочно нужно делать сайт со строительной тематикой)))

0

3

Я вебмастер. Могу сляпать не дорого за 10$ на WordPress. Только заполнять будете сами. Могу помочь заполнять если так надо. Могу пример своего показать здесь или Вы уже видели его? make-money.coint-btc.ru

0

4

Да нет, спасибо. Что бы делать сайт строительной тематики, нужно в этом разбираться. А я, увы не силен в этом, мой уровень, это ремонт дома)))

0

5

Мастер, возник вопрос. Не подскажешь, на этот форум можно серфинг поставить, и если да, то где нормальный скрипт найти можно?

0

6

codemastera написал(а):

Могу сляпать не дорого за 10$ на WordPress.

На УКОЗЕ могу бесплатно сляпать.

Slavytich написал(а):

Не подскажешь, на этот форум можно серфинг поставить,

Такого еще не видела.

0

7

nataxa093 написал(а):

Такого еще не видела.

Есть такая задумка, вот только как реализовать пока не знаю.

0

Вы здесь » ВКонтакте форум, работа в интернете, раскрутка сайтов, общение. » Партнерки » Партнерская программа от enginerel.ru