Работа в интернете

Есть повод!

Профессиональные праздники

Модераторы рекомендуют

aviso | рекламный сервис Заработок в интернете

Раскрутка сайтов

Traffic Exchange with 1,455,000+ members

Проверенные буксы

Реферальные банеры ProfitCentr - рекламное агентство Сервис Seo-pronto.com Web-IP.ru - Система Активной Рекламы SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Рекламный блок

Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт

WMR бонус

Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код Защитный код

Обмен Webmoney

Получите бонус WebMoney мгновенно на свой кошелек от 0.01 до 0.25 WMR.

R-кошелек:

Спонсор Кредиты webmoney

Заработок в интернете, раскрутка сайтов, форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Заработок в интернете, раскрутка сайтов, форум. » Между нами девочками » Что подарить ребеночку на крещение?

Что подарить ребеночку на крещение?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Что обычно дарят на крещение? Сестра двоюродная крестить ребенка хочет, а что подарить не определюсь. Подскажите...

0

2

Обычно, что останется на долгую память. Например, ювелирные: колечки, крестики, цепочки. Хорошо подарить икону либо одежду для крещения. Имеются специальные наборы крестильные именные на Крещение.ру Мы вот, крестнику Крестильный набор Станислав подарили, в соответствии с именем.

0

3

Считаю, что лучше всего - это мерная икона Издревле на Руси у каждого православного человека был свой, особо почитаемый молитвенный образ – мерная икона святого, имя которого он получил во святом крещении.

0

4

Нам крестная дарила набор для крещения - одежда. Также дарили серебряную ложку со знаком зодиака, которую мы также освятили.

0

5

Я дарила креснику золотой крестик, а кумовья золотую цепочку. Чтобы на всю жизнь была память. Хотя многие считают это неправильным, говорят, что на обряд крещения нужны простые крестик и веревочка.

0

6

Виталинка написал(а):

нужны простые крестик и веревочка.

Тоже такое слышал, но по мне, главное, чтобы подарок был от души и с любовью. Так что можно и золотой))

0

7

я своему крестику подарил серебрянный крестик как и положенно купил через интернет https://xn--80aclaaa5cjfrcedk0i6d.xn--p1ai

Отредактировано Крым8 (Сб, 2 Июн 2018 10:07:04)

0

8

Крым8 написал(а):

я своему крестику подарил серебрянный крестик как и положенно купил через интернет в магазине серебра

Отредактировано Крым8 (Сегодня 10:28:59)

О как хитро подвел то, "купил в магазине серебра" :glasses:  Здорова Крым8, приветсвуем на нашем форуме!

0

9

Slavytich написал(а):

Крым8 написал(а):

я своему крестику подарил серебрянный крестик как и положенно купил через интернет в магазине серебра

Отредактировано Крым8 (Сегодня 10:28:59)

О как хитро подвел то, "купил в магазине серебра" :glasses:  Здорова Крым8, приветсвуем на нашем форуме!

прости его, он новичок ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

Вы здесь » Заработок в интернете, раскрутка сайтов, форум. » Между нами девочками » Что подарить ребеночку на крещение?