Работа в интернете
Работа в интернете

ВКонтакте чат

Наши партнеры

Каталог webplus.info

Сервис Seo-pronto.com Web-IP.ru - Система Активной Рекламы dynamic-company.ru

Рекламный блок

Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт

Купить ссылку здесь за руб.Поставить к себе на сайт

WMR бонус

Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код Защитный код

Обмен Webmoney

Заработок в интернете, раскрутка сайтов, форум, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Заработок на буксах

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

На любом буксе , всегда моюно заработать, Просто имея свою страегию развития заработка

0

2

aleksandr55 написал(а):

На любом буксе , всегда моюно заработать, Просто имея свою страегию развития заработка

И какая у тебя стратегия?

0

3

Можно заработать но надо умеет делать задания качественно и быстро. Иметь рефералов и стратегию заработка на будущее.

0

4

Согласен что можно заработать. Было бы только желание. Кто хочет старый проверенный сайт http://www.ipgold.ru/?r=matias75

0

5

Виталий Матящук написал(а):

Кто хочет старый проверенный сайт http://www.ip

Чепуха - не стоит тратить время на него.

0

6

Вот не чепуха http://fast-win.com/?i=26276 сайт з очень хорошей партнерской програмой ище сечас так конкурс рейтинга с призовым фондом 32750 рублей

0

7

Люди кто хочет заработать не на лохотронах переходите на бускы типу сео фаст, сео спринт, ввмайли ру, вк таргет и похожие сайты. Не доверяйте всяким не проверенным сайтам прежде тем чем посетить сайт смотрите отзывы что обо них пишут люди.

0

8

palagniuk написал(а):

Вот не чепуха http://fast-win.com/?i=26276 сайт з очень хорошей партнерской програмой ище сечас так конкурс рейтинга с призовым фондом 32750 рублей

Да это не чепуха а просто ЛОХОТРОН

0

9

Согласен на буксах можно заработать. Больше сказать, на буксах необходимо зарабатывать новичкам, тут можно получить необходимый опыт по выполнению заданий, для дальнейшего заработка в интернете.

0

10

Копейка рубль бережёт. Сделать это основным доходом очень сложно. Нужна мощная сеть рефералов. Иногда можно заработать рубль в минуту. Такие задания встречаются. Клики по рекламе стали невыгодны по соотношению время и деньги. Голосования, отзывы, постинг в форумы и блоги, скачивание файлов. Это делается относительно быстро. Спам в соц сетях это на любителя. Ещё буксы это источник информации. Только ради этого иногда можно читать письма и просматривать сёрфинг. Для серьёзного заработка есть биржи фриланса. Например биржа Кворк. На буксах давать разгрузку мозгу на лёгких заданиях и параллельно собирать копеечки в виде приятного бонуса.

0

11

Многие в надежде быть первыми окунаются с головой в новые ресурсы, кто-то выигрывает, а кто-то теряет. Пока ресурс проверяют те, у кого есть финансовые возможности, проходит определенное время, и естественно  новички, у которых одна цель заработать первые деньги, остаются за бортом. Поэтому лично я использую только проверенные ресурсы, не строя на них свою линейку, а зарабатываю на написании статей.

0

12

Доброго времени суток! Я считаю что, на наших отечественных так сказать буксах заработать можно только при наличии хорошего трафика(рефералов).А так я сам зарабатываю на зарубежных с особой стратегией.Платят гораздо больше,а еще ставишь ботов и счастье обеспечено.

0

13

Антон написал(а):

Доброго времени суток! Я считаю что, на наших отечественных так сказать буксах заработать можно только при наличии хорошего трафика(рефералов).А так я сам зарабатываю на зарубежных с особой стратегией.Платят гораздо больше,а еще ставишь ботов и счастье обеспечено.

Буквально пару часиков назад читала на другом форуме что на зарубежных вообще ловить нечего. Вот и пойми кто прав. Правда у меня на /seo-fast.ru/ есть реф shel45 у него на НЕОБУХ более 2 тысяч реф и все они у него работают выполняя задания с русских буксов.

0

14

nataxa093 написал(а):

у него на НЕОБУХ более 2 тысяч реф и все они у него работают выполняя задания с русских буксов

интересно, сколько он времени затратил на такое развитие?

0

15

Олег Днепровский написал(а):

Ещё буксы это источник информации. Только ради этого иногда можно читать письма и просматривать сёрфинг.

Да в основном ЛОХОТРОНЫ рекламят

kwant написал(а):

интересно, сколько он времени затратил на такое развитие?

Что самое интересное пару лет назад у него было почти 3 тысячи реф. и он был вместе с своей рефсетью забанен. И что самое интересное что ничего ему так толком не ответили. И я от него писала пост и на форуме и в супорт и получила ответ что забанили видимо за дело и за чужие аккаунты имфы не дают.
Он по-новому зарег. и снова везде на русских буксах повыставлял задания и наь\брал уже более 2

0

16

nataxa093 написал(а):

и наь\брал уже более 2

Тысяч?

0

17

Slavytich написал(а):

Тысяч?

Да да - тысяч. И что самое интересное все работают по заданиях с разных русских буксов. В основном хорошо на seo-fast.ru

0