Заработок в интернете
Работа в интернете

Модераторы рекомендуют

Раскрутка сайтов

Traffic Exchange with 1,455,000+ members

Проверенные буксы

Реферальные банеры ProfitCentr - рекламное агентство Сервис Seo-pronto.com Web-IP.ru - Система Активной Рекламы SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Рекламный блок

Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт

WMR бонус

Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код Защитный код

Обмен Webmoney

Получите бонус WebMoney мгновенно на свой кошелек от 0.01 до 0.25 WMR.

R-кошелек:

Спонсор Кредиты webmoney

Заработок в интернете, раскрутка сайтов, форум, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Компьютер включен - денежки капают!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Как зарабатывать с ProxyWeb?
Знаете ли вы, что одновременно с пуском вашего компьютера, начинают работу десятки, сотни, и даже тысячи различных микро-программ? Одни из них следят за полезностью других и выполняют множество профилактических функций, но только ProxyWeb, станет приносить для Вас пассивный доход каждый день.
СКАЧАЙ ПРОГРАММУ
На сайте, а также в личном кабинете всегда доступна последняя версия инсталлятора нашей программы.
УСТАНОВИ И ЗАПУСТИ
Программа работает после ввода логина и пароля, полученных при регистрации в личном кабинете.
ПОЛУЧАЙ ПРИБЫЛЬ
Оплачивается время работы программы на Вашем компьютере. Вывод средств производится на Webmoney.
Особенности работы ПО ProxyWeb
Наше ПО работает согласно пользовательскому соглашению и не содержит вирусов, троянов и всевозможных майнеров.
Не требуется никаких дополнительных сведений и привязки телефона.
Запускай программу в любое время и следи за увеличением дохода от каждого сеанса.
В программе нет и никогда не будет рекламы и всплывающих push-уведомлений.
Выводи деньги через WebMoney.
4х уровневая реферальная система
Наличие партнёрской программы с привлекательными условиями сотрудничества одно из дополнительных преимуществ работы с нами.
Привлекайте своих друзей и получайте бонусом от 10% их оборотных средств.
Минимальная сумма для вывода составляет 100 рублей.
Заработанные денежные средства можно выводить еженедельно с предварительно оформленной заявкой о выплате.
Выплаты (переводы) денежных средств производятся каждую среду по предварительно оформленной заявке в личном кабинете в разделе “Выплаты” с указанием суммы к выводу.
Заявку о выплате можно оформить в личном кабинете в любое время.Каждую среду производятся выплаты по заявкам, зарегистрированным до 23:00 (по Московскому времени) вторника.
За день набегает примерно 46-48 рублей абсолютно не нагружая компьютер!

Что бы не голословить вот скрины баланса аккаунта и скрин выплаты с кошелька Вебмани!
http://s9.uploads.ru/t/szcTG.png
http://sh.uploads.ru/t/jpsL0.png

Отредактировано maryiv (Ср, 14 Мар 2018 23:27:06)

0

2

8 дней назад набегало 20 руб за 10 часов, сейчас почему то за тоже время в 5 раз меньше. И за все время за 8 дней набежало 55 руб... Естественно ни о каких от 1000 руб в мес и быть речи не может...Если конечно не рекомендовать друзьям... Приложение годное, конечно не такое как это, для пассива самое то....

0

3

саша Кузнецов написал(а):

8 дней назад набегало 20 руб за 10 часов, сейчас почему то за тоже время в 5 раз меньше. И за все время за 8 дней набежало 55 руб... Естественно ни о каких от 1000 руб в мес и быть речи не может...Если конечно не рекомендовать друзьям... Приложение годное, конечно не такое как это, для пассива самое то....

Так с рефералов набегает родной))) У меня в день например с рефералов 90 рублей капает)

0

4

maryiv написал(а):

Так с рефералов набегает родной))) У меня в день например с рефералов 90 рублей капает)

с рефералами еще вполне возможно, правда идут они неохотно....

0

5

с рефералами еще вполне возможно, правда идут они неохотно....

Ну не знаю идут и приносят доход сейчас у меня около 1300 рефералов. а вот мой заработок:

http://s8.uploads.ru/t/wjTfl.png

0

6

отличный результат, а откуда столько много

0

7

там 4-х уровневая партнерка!

Отредактировано maryiv (Вт, 15 Май 2018 12:13:19)

0

8

Да и не надо дублировать мои темы!!! Авторское право никто не отменял!!! Я бы приняла если бы вы по незнанию это делали (ну скажем не видели что темы похожи, но Вы Александр сначала отвечали мне в этой теме а затем пошли и сделали свою тему про один и тот же ресурс! Вопрос зачем????

http://sd.uploads.ru/t/sK6OQ.png

0

9

тема похожая, но не идентичная, вот если бы вы сказали я взял и скопировал содержание ваше содержание, тогда да, а так плагиатом и не пахнет... И все равно у вас результаты лучше, мои поздравления, что вы так переживаете. Наверное сайт имеете или может с серфинга... Не смотря на канал в 106 человек на ютубе человек 7 всего пришло в данный проект...

0

10

тема похожая, но не идентичная, вот если бы вы сказали я взял и скопировал содержание ваше содержание, тогда да, а так плагиатом и не пахнет... И все равно у вас результаты лучше, мои поздравления, что вы так переживаете. Наверное сайт имеете или может с серфинга... Не смотря на канал в 106 человек на ютубе человек 7 всего пришло в данный проект...

В формате любого форума с вами бы и разговаривать никто не стал удалили бы тему и влепили штрафной балл! Похожая, идентичная или с намеком в данном случае значения не имеет - дубль темы! Если бы вы скопировали я бы назвала вас плагиатчиком, а в данном случае сделала замечание! И я не переживаю!

0

11

Хорошо я это учту, но если на то пошло, то вы нарушили авторские права сайта скопировав содержание, а сами говорите что я нарушил ваши авторские прваа

0

12

Вообще то вина моя. Этот форум мой первый опыт и всех нюансов я не знал. Я должен был проследить за тем, чтобы темы не дублировались. Я думаю все всё поняли и такого больше не повторится.

0

13

Хорошо я это учту, но если на то пошло, то вы нарушили авторские права сайта скопировав содержание, а сами говорите что я нарушил ваши авторские прваа

Если бы на сайте не было партнерской программы я несомненно бы нарушила ( при условии что был пункт что все материалы запрещено копировать без ссылки на источник или разрешение администрации), а так как там есть партнерская программа я имею право брать любые рекламные материалы и информацию - и при этом не нарушаю ничего.
Учите интернет Александр!)))

0

14

А в низу для чего тогда написано копиринг Все права Защищены не просто же так, ну да ладно проехали...

0

15

А в низу для чего тогда написано копиринг Все права Защищены не просто же так, ну да ладно проехали...

А на заборе тоже написано - я за забор заглянула нет не лежит....

0

16

maryiv написал(а):

А на заборе тоже написано - я за забор заглянула нет не лежит....

это подразумевает, что защищено от копирования, то же самое и можем встретить и на дисках.. За забор заглянули, а там собака злая, что тогда....

Отредактировано саша Кузнецов (Пт, 1 Июн 2018 16:34:21)

0

17

это подразумевает, что защищено от копирования, то же самое и можем встретить и на дисках.. За забор заглянули, а там собака злая, что тогда....

Отредактировано саша Кузнецов (Сегодня 14:34:21)

Александр вы хотите об этом поговорить? Думаю разговор ниочем - есть сайты к примеру новостные вот там это актуально, а для привлечения рефералов можно и даже нужно брать любую информацию с сайта - вот копировать сам сайт не стоит))). И все не надо мне написывать ну не особо мне интересно дискуссии разводить - ВРЕМЯ ДЕНЬгИ!

0

18

Да уже все вроде сказали, о чем говорить. Действительно Время Деньги...

0

19

http://s5.uploads.ru/t/69qXG.png

0

20

все сдулся походу сервис вот что пишет при заходе http://s8.uploads.ru/t/NubIK.jpg

0

21

все сдулся походу сервис вот что пишет при заходе

Так бывает))) Это у тебя гугл капча сдулась).

0

22

Все работает нормально.

0

23

начисления вообще мизерные не стоит оно того

0

24

timofser87 написал(а):

Все работает нормально.

расширение работает, но зайти можно только если выйти из гугл аккаунта

Отредактировано саша Кузнецов (Сб, 14 Июл 2018 00:39:11)

0