Работа в интернете

Есть повод!

Профессиональные праздники

Раскрутка сайтов

Traffic Exchange with 1,455,000+ members

Рекламный блок

Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт

WMR бонус

Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код Защитный код

Обмен Webmoney

Получите бонус WebMoney мгновенно на свой кошелек от 0.01 до 0.25 WMR.

R-кошелек:

Спонсор Кредиты webmoney

Заработок в интернете, раскрутка сайтов, форум.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Заработок в интернете, раскрутка сайтов, форум. » МЛМ проекты » Заработки на Aversis с вложениями и хорошей отдачей. Живой мониторинг.

Заработки на Aversis с вложениями и хорошей отдачей. Живой мониторинг.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я в Aversis с ноября прошлого года имею счёт на год, вывел на сегодня 2526 евро.
Принцип заработка - вы подключаетесь через ПК к системе через прогу, покупаете пакет/лицензию на 30, 90 или на 365 дней, после старта деньги сразу начинают капать вам на счёт. Вывод от 60 евро. Есть бесплатная версия на 2 дня для теста вашего компа. Тарифы в евро или ВТС, в планах в ETH. Вывод денег на карту, банк, ADVCash, Payeer, в ВТС или Litecoin (конвертировать из евро) на кошелёк.
Лучше живого мониторинга никто не скажет как капают деньги:
https://cabinet.aversis.net/stat/5hja3z … bYs2mvCaks
https://cabinet.aversis.net/stat/h1yDz7 … cKxWg4CEMd
Имена изменены, так надо.
Сколько наблюдать, каждый решает сам, главное замечать с какой скоростью будут расти доходы у этих двух счетов.
Если надо, могу ещё опубликовать ещё не открытые для общего просмотра счета. Это может сделать любой участник.
Есть тонкости как увеличить отдачу, нужно немного посидеть с калькулятором и подумать.
Рефералка работает на ура, с 7 человек +-200 евро в месяц набегает + ВТС от одного реферала
Инвайт код для регистрации:
6QuAKYP4hk
Моим рефералам могу помочь разобраться в тонкостях, по желанию
Контакт https://vk.com/id325033206

0

2

Подобные способы заработка не советуем.

Это HYIP, замаскированный под майнинг.
там зарабатывают только админы
в конце забирают всё. и даже все ваши реферальные

0

3

Извините, о каком конце идёт речь?
Биткоину за год много концов предсказывали, однако жив и на 100к наверняка его увидим.
Я поделился своим способом заработка, по одному мониторингу видно что вывел не мало, тариф на год за 1800 евро, вложенные вывел.
Второй счёт запущен неделю назад, на 3 месяца за 1250 евро, окупается за 2 месяца. Через 10 дней к нему добавится такой-же, на 3 месяца и потом через 10 дней такой-же, через 7 дней и тд., до 1 тарифа в день. Просто наблюдайте. Не доказываю, просто знаю, что на форексе, как и на криптобиржах типа YoBit сливаются тысячами на многие тысячи и продолжают жрать свой кактус. Я был одним из них.

0

4

Ребят, всё нормально. В споре рождается истина. И если проект платит, то это хорошо. Просто каждый смотрит на одни и те вещи по своему.

0

5

лично я могу сказать о Aversis только хорошее! Тоже являюсь обладателем лицензии. Деньги действительно начисляются и выводятся без проблем. Уже несколько лет в Aversis все стабильно!
по поводу цен на лицензии так скажу: это все менталитет постсоветского пространства,  ну не могут люди привыкнуть что на ПО надо лицензии покупать)))) поголовно у всех ПО на компах пиратское.

а вообще даже обидно становится, что рабочие проекты ставят в одну шеренгу с различными мошенническими схемами.

0

6

Vasiliska написал(а):

лично я могу сказать о Aversis только хорошее! Тоже являюсь обладателем лицензии. Деньги действительно начисляются и выводятся без проблем. Уже несколько лет в Aversis все стабильно!
по поводу цен на лицензии так скажу: это все менталитет постсоветского пространства,  ну не могут люди привыкнуть что на ПО надо лицензии покупать)))) поголовно у всех ПО на компах пиратское.

а вообще даже обидно становится, что рабочие проекты ставят в одну шеренгу с различными мошенническими схемами.

Здравствуйте. По поводу лицензионного ПО, это немного не то. Покупаются разные пакеты/тарифы, просто их некоторые называют лицензионные, потому что есть акционный тариф - пробный, на 2 дня. Он бесплатный, заработать на нём можно 11 евро, но вывести только после покупки и отработки любого лицензионного пакета.

Я подключил ещё один тариф за 1250 на три месяца , первая ссылка в первом сообщении.
Теперь у меня с 5-ти счетов в день набегает около 100 евро.
Если не трогать деньги, то через 12-13 дней можно подключить ещё такой-же тариф.

0

7

да я в курсе) у меня тоже акционная отработала с самого начала.
про лицензии ПО я привела просто пример, мне лично при первом знакомстве с Аверсис это напомнило, например, прогу-видеоредактор. Скачиваешь, пробуешь бесплатно, а потом покупай лицензию.... )))) вот такая у меня субъективная аналогия в голове.  :blush:

а вот моя выплата:http://sh.uploads.ru/t/DmgVi.jpg

0

8

Продолжаю информировать вас о текущем положении проекта - все работает на ура! Деньги платят, дают покупать дополнительные пакеты, в первой ссылке счёт на котором уже 4 пакета, завтра будет сумма для пятого, в итоге это счёт будет давать 108 евро в день + плюс ещё 3 годовых счёта и + рефералы, примерно 175 евро в день, через 9 дней покупка ещё одного пакета и тд. На сегодня рефералы дают 400 евро в месяц. Сам проект развивается, скоро своя крипта, своя биржа и другие вкусности. В июне-июле презентация нового продукта, слёт в ЧГ (Черногорье)
Ещё один код приглашения для регистрации:
https://aversis.net/?rf=wZxDX9Bjbd

0

9

Новости.
10!, 10 лицензий на 1 счёт подключено! Всё идёт по плану, заходит около 300 евро-тугриков в день + ВТС немного. 20 мая запустили токены, не брал ещё, до 15 августа, для пользователей Aversis +50% бонус, потом 30%, потом 10%. Купить можно только с внутреннего счёта в Аверсисе, занести деньги только для покупки токенов нельзя, только после выхода на биржу. Запуск собственной биржи летом. Уже засуетились спекулянты, желают купить с рук все токены. ХЗ как они собираются это делать, не вникалЪ. Вот такие новости.
Код приглашения для регистрации на Aversis.net:
6QuAKYP4hk

0

Вы здесь » Заработок в интернете, раскрутка сайтов, форум. » МЛМ проекты » Заработки на Aversis с вложениями и хорошей отдачей. Живой мониторинг.