Работа в интернете

Последние сообщения

□ Обновить □

Рекламный блок

Партнеры форума

По вопросу обмена баннерами, обращаться к админу форума в личку.

Вакансии:

Модератор

Контакты:

Написать админу

Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Форекс » Форекс. Мнения. Ваши комментарии о посте.

Форекс. Мнения. Ваши комментарии о посте.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Расчёт на ставки о прибыльности в играх о росте той или иной валюты. и только расчёт о предупреждениях о риске потери средств избавляет компанию от ответственности договора о сотрудничестве. о выводе средств брокер не заинтересован изначально.Брокер является кем-то дилером

Основной базовый фундамент построения компании форекс строится на
проедупреждении о потери средств и снятии ответственности перед клиентом.

И Основное отличие форекса от реального рынка это :

| Только на форексе вы можете торговать , к примеру, нефтью, не имея её.

Резюме : форекс это лохотрон.

подробнее о форекс-мошенничестве написано тут https://supercoinkran.blogspot.com/p/blog-page_1.html

Отредактировано Vartakka (Пн, 8 Окт 2018 13:01:20)

0

2

Если брокер намерен на долгую работу, то не будет портить репутацию не выплатами.

0

3

anderc написал(а):

Если брокер намерен на долгую работу, то не будет портить репутацию не выплатами.

верно. брокеру выгодно делать выплаты. это привлекает ещё больше трейдеров.

0

4

На Forex4you работаю около 8 лет, в общей сложности удачно, не было случая чтобы не выплачивались средства или была задержка. О других брокерах или ДЦ судить не могу. А лохотрон он везде будет, хоть на крипто биржах, хоть на ставках на спорт. Где сам лохонулся там и лохотрон.

0

5

Торгую на форексе пол года, никакого кидалова со стороны моего брокера не было. Наоборот, проводит частые конкурсы с внушительными денежными призами. Мне даже однажды удалось третье место урвать, этим я на самом деле очень горжусь, ведь соревновался с опытными трейдерами. Если вы новичок и стоите перед выбором брокера, то в первую очередь советую ознакомиться с отзывами реальных людей https://brokers.ru/ что и я в свое время делал, и только после этого определяться с выбором.

Отредактировано virsaviya (Ср, 12 Фев 2020 09:02:28)

0

Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Форекс » Форекс. Мнения. Ваши комментарии о посте.