Заработок в интернете
Работа в интернете

Есть повод!

Профессиональные праздники

Модераторы рекомендуют

aviso | рекламный сервис

Раскрутка сайтов

Traffic Exchange with 1,455,000+ members

Проверенные буксы

Реферальные банеры ProfitCentr - рекламное агентство Сервис Seo-pronto.com Web-IP.ru - Система Активной Рекламы SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Рекламный блок

Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт

WMR бонус

Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код Защитный код

Обмен Webmoney

Получите бонус WebMoney мгновенно на свой кошелек от 0.01 до 0.25 WMR.

R-кошелек:

Спонсор Кредиты webmoney

Заработок в интернете, раскрутка сайтов, форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Заработок в интернете, раскрутка сайтов, форум. » Буксы » Поток рефералов в SEOsprint и не только

Поток рефералов в SEOsprint и не только

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приветствую всех, кого заинтересовала данная тема. 8 марта 2018 года я нашёл то, что искал. Всем известный сайт SEOsprint, который платит деньги в эквиваленте рубль основная задача — это рейтинг и привлечение рефералов. Кто не знает о нём, тогда этот пост для вас.

Суть о том, как привлекать в день по 50 рефералов и больше. Я нашёл метод и хочу поделиться с теми участниками, которые зарегистрируются по моей ссылке и получат статус «Рабочий».

Приглашаю всех к себе в команду, после чего вы получаете от меня видео ролик с инструкцией как это работает. Сразу хочу отписаться, что ленивые, не активные проходите мимо, шары не будет, а активным пользователям добро пожаловать.
http://s9.uploads.ru/NeP4Y.png

После регистрации напишите мне в личном письме из своего аккаунта, чтобы я понимал от куда вы пришли.
Все, кто прошёл регистрацию и опробовали мою инструкцию, прошу здесь оставлять комментарии и отзывы о том, как это работает.
Регистрационная ссылка: Регистрация

Отредактировано codemastera (Сб, 5 Май 2018 20:03:27)

0

2

Очень тяжело найти рефералов которые будут работать с вами.

0

3

codemastera написал(а):

Приветствую всех, кого заинтересовала данная тема. 8 марта 2018 года я нашёл то, что искал. Всем известный сайт SEOsprint, который платит деньги в эквиваленте рубль основная задача — это рейтинг и привлечение рефералов. Кто не знает о нём, тогда этот пост для вас.

Суть о том, как привлекать в день по 50 рефералов и больше. Я нашёл метод и хочу поделиться с теми участниками, которые зарегистрируются по моей ссылке и получат статус «Рабочий».

Приглашаю всех к себе в команду, после чего вы получаете от меня видео ролик с инструкцией как это работает. Сразу хочу отписаться, что ленивые, не активные проходите мимо, шары не будет, а активным пользователям добро пожаловать.

После регистрации напишите мне в личном письме из своего аккаунта, чтобы я понимал от куда вы пришли.
Все, кто прошёл регистрацию и опробовали мою инструкцию, прошу здесь оставлять комментарии и отзывы о том, как это работает.
Регистрационная ссылка: Регистрация

Много воды и нихрена по делу не сказано, чисто бред!!!

0

4

По делу много сказано просто нужно вникать в тему.

0

5

Strong написал(а):

По делу много сказано просто нужно вникать в тему.

По делу - хорошо по делу так по делу! Схема проста зарегистрировался под ним в сеоспринте ..... я сама лично могу тебе 50 схем навскидку набросать как приглашать рефералов! Не работает ни один а если и работает то слишком затратно! Суть его поста набрать себе рефералов).

0

Вы здесь » Заработок в интернете, раскрутка сайтов, форум. » Буксы » Поток рефералов в SEOsprint и не только