Работа в интернете

Есть повод!

Профессиональные праздники

Раскрутка сайтов

Traffic Exchange with 1,455,000+ members

Рекламный блок

Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт

WMR бонус

Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код Защитный код

Обмен Webmoney

Получите бонус WebMoney мгновенно на свой кошелек от 0.01 до 0.25 WMR.

R-кошелек:

Спонсор Кредиты webmoney

Заработок в интернете, раскрутка сайтов, форум.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Заработок в интернете, раскрутка сайтов, форум. » Буксы » OJOOO ЕЩЁ ОДИН ЗДОРОВСКИЙ БУРЖУИН)))

OJOOO ЕЩЁ ОДИН ЗДОРОВСКИЙ БУРЖУИН)))

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Речь пойдёт об OJOOO!!!
Как и NEOBUXSCARLET-CLICKS- на работу забирает минимум рабочего времени... Но есть и ПРИЯТНЫЕ ОСОБЕННОСТИ)))
Все, кто прочувствовал ПЕРСПЕКТИВНОСТЬ буржуйских буксов, понимают, что одно из основных удобств - это Аренда рефералов. Но в на многих необходимо нанимать оптом, что не совсем удобно. НА  OJOOO!!! же можно начать и с одного..., что и проще и дешевле и плюс к этому - АВТОЗАМЕНА неактивного)))
Но это не всё... ОБМЕН ТРАФИКОМ. На OJOOO!!! есть принципиальное отличие. Вставлять свои ссылки в АВТОСЕРФИНГ можно не за деньги, а в обмен на накопленные МИНУТЫ Ваших просмотров...
БУРЖУИ ЛЮБЯТ ТИШИНУ)))
OJOOO!!!

0

2

Конечно этот букс довольно таки интересный. Можно хорошо подзаработать, если рефералов будет достаточное количество. Регистрируйтесь и зарабртывайте, всем удачи и хорошего настроения.

0

3

Привет! Просмотрел множество таких (буржуйских ))) ) буксов и кругом одни и те же проблемы: 1. ну ооочень мало работы. 2. Не совсем удобный способ вывода денег (кошелёк имеется ввиду) Хотелось бы узнать,как на этом OJOOO....)) обстоят дела?

0

4

Zakharius написал(а):

Привет! Просмотрел множество таких (буржуйских ))) ) буксов и кругом одни и те же проблемы: 1. ну ооочень мало работы. 2. Не совсем удобный способ вывода денег (кошелёк имеется ввиду) Хотелось бы узнать,как на этом OJOOO....)) обстоят дела?

Вооот)))
И я так сначала решил... Но после посмотрел на это с другой стороны: 10-15 минут в день на проклик того, что есть, по достижении необходимой суммы - сразу аренда рефералов. И так далее. Т.е. я не сегодня вывожу по чуть, а позднее, но сразу - СУММА.
А насчёт вывода - всё вполне нормально. Просто привычнее, конечно, ВЕБ, Пайер и Яндекс, но и с Пайзы на них можно скинуть....

0

5

Букс проверенный и зарабатывать не плохие деньги можно если разбираться.

0

6

Томашов Игорь написал(а):

Вооот)))
И я так сначала решил... Но после посмотрел на это с другой стороны: 10-15 минут в день на проклик того, что есть, по достижении необходимой суммы - сразу аренда рефералов. И так далее. Т.е. я не сегодня вывожу по чуть, а позднее, но сразу - СУММА.
А насчёт вывода - всё вполне нормально. Просто привычнее, конечно, ВЕБ, Пайер и Яндекс, но и с Пайзы на них можно скинуть....

Мороки с выводом все же много и большой процент обычно берут с выводимой суммы. Так же что бы более-менее заработать надо дружить с рефералами.

0

7

Не знаю, с таким не сталкивался, можно попробовать как там.

0

8

Все эти буржуйские буксы заточены лишь на серфинг, а серфинг это работа для умственно отсталых (извините но это мое мнение, серф для рукожепов и ничего не умеющих больше делать в инете)! Работайте на русскоязычных буксах и выполняйте задания, в день 50-100 рублей не проблема сделать за минут 30, и с выводом проблем нет!

0

9

тоже недавно зарегистрировался для общего развития, в сети конечно отзывы неоднозначные, поэтому посмотрю. что там удастся заработать и вывести.

0

10

Отличный сайт, платит исправно на биткоин-кошелёк в тот же день, когда выплату заказали, вот только постоянно меняется... и не всегда к лучшему((

Последнее изменение было в середине декабря - теперь, чтобы набирать рефералов, нужно покупать апгрейд за 2 бакса в месяц - поэтому решил завязать с набором рефералов. Хорошая новость в том, что те рефералы, что у вас есть, остаются и без апгрейда, так что... остаюсь я со своими 487 рефералами ;)

0

11

удалось вывести один раз. Сейчас стало меньше серфинга чем раньше.

0

12

timofser87 написал(а):

удалось вывести один раз. Сейчас стало меньше серфинга чем раньше.

Конечно, раньше было более 100 штук сёрфинга в сутки (у меня порой даже 150 выходило!), а сейчас то штук 10, то 20-25 - каждый день по-разному. В пояснениях к изменениям на сайте они пишут, что всё они улучшают и улучшают, но не знаю, если 20 сёрфинга вместо 100 - это улучшение, то наверное я чего-то не понимаю(

0

13

Народ, а кто в курсе по поводу вывода через Вебмани кошелек биткоин, там надо от 5 баксов выводить чтобы деньги дошли?

0

14

Alex Zaharchuk написал(а):

Народ, а кто в курсе по поводу вывода через Вебмани кошелек биткоин, там надо от 5 баксов выводить чтобы деньги дошли?

Насколько я знаю, там нет минималки. На Ojooo минималка 2 для первого выводы, 6 для последующих. Сам вывожу на Вебмани-биткоин, деньги обычно в день заказа приходят. Потом просто внутри Вебмани меняешь - и всё! Курс, конечно, не самый выгодный, но ничего не поделаешь

0

15

LeChat написал(а):

Насколько я знаю, там нет минималки. На Ojooo минималка 2 для первого выводы, 6 для последующих. Сам вывожу на Вебмани-биткоин, деньги обычно в день заказа приходят. Потом просто внутри Вебмани меняешь - и всё! Курс, конечно, не самый выгодный, но ничего не поделаешь

Просто я выводил 2 бакса. На Ojooo написало. что все в порядке. выведены, а на вебмани они не пришли. Мне мой реферер написал, что на Паер можно переводить от 5 баксов. Я подумал, что и на Вебмани также. Вот я и хочу узнать точно. кто выводил с Ojooo на вебмани как там дела обстоят.

0

16

Alex Zaharchuk написал(а):

Просто я выводил 2 бакса. На Ojooo написало. что все в порядке. выведены, а на вебмани они не пришли. Мне мой реферер написал, что на Паер можно переводить от 5 баксов. Я подумал, что и на Вебмани также. Вот я и хочу узнать точно. кто выводил с Ojooo на вебмани как там дела обстоят.

Так, что-то я не совсем понимаю, причём тут Payeer? Первая выплата с Ojooo 2 баксы, ты вывел их на WMX. Они должны появиться у тебя на WMX в тот же день, ну в крайнем случае на следующий. Потом внутри системы Вебмани ты делаешь обмен WMX на любой их кошельков (WMR, WMZ и т.д.).
Напрямую Вебмани с Payeer не работает, он у них вообще под запретом, т.к. там недостаточная идентификация. Поэтому Payeer ты можешь получить лишь обменяв Вебмани через сторонние обменники - там свои минималки, уверен, что где-то будет и меньше 5 баксов

0

17

LeChat написал(а):

Так, что-то я не совсем понимаю, причём тут Payeer? Первая выплата с Ojooo 2 баксы, ты вывел их на WMX. Они должны появиться у тебя на WMX в тот же день, ну в крайнем случае на следующий. Потом внутри системы Вебмани ты делаешь обмен WMX на любой их кошельков (WMR, WMZ и т.д.).
Напрямую Вебмани с Payeer не работает, он у них вообще под запретом, т.к. там недостаточная идентификация. Поэтому Payeer ты можешь получить лишь обменяв Вебмани через сторонние обменники - там свои минималки, уверен, что где-то будет и меньше 5 баксов

Короче, по факту выведенные из Ojooo  2 бакса на биткоин кошелек Вебмани не пришли. Поэтому, вопрос такой и задал.

Отредактировано Alex Zaharchuk (Вчера 19:16:12)

0

Вы здесь » Заработок в интернете, раскрутка сайтов, форум. » Буксы » OJOOO ЕЩЁ ОДИН ЗДОРОВСКИЙ БУРЖУИН)))