Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вебмастер » кто может в Москве мне помочь с переводом сайта на русский язык


кто может в Москве мне помочь с переводом сайта на русский язык

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Подскажите, кто может в Москве мне помочь с переводом сайта на русский язык. Подскажите по своему опыту. Может, у кого-то знакомые есть.

0

2

Вы попробуйте на сайтах для фриланс работы полазить. Там сможете найти исполнителей, которые вам смогут сайт перевести, там много таких умельцев.

0

3

Вот здесь в компании вам могут сделать перевод сайта на русский https://kirillmefodii.ru/pismennyj/perevod-sajtov-p/ Можете смело туда обращаться, так как в эту компанию я часто обращаюсь. По работе то документы нужно перевести, то еще что-нибудь. У нас просто нет переводчика в предприятии своего, поэтому вот там нам все делают всегда.

0

4

Вот здесь можете заказать перевод сайта, без проблем все сделают. В агентстве работают опытные переводчики, каждые выполняет переводы по своей специализации. Мы у них заказывали перевод сайта, а также пользовались другими услугами, работа всегда на высоте и четко в срок.

0


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вебмастер » кто может в Москве мне помочь с переводом сайта на русский язык