Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Транспорт » Износ тормозных колодок


Износ тормозных колодок

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Народ, посоветуйте какой-то хороший автосервис в Барнауле. Хочу показать мастеру, для замены тормозных колодок, так как при езде слышу характерные свистящие звуки и вибрацию, есть предположения, что дело именно в колодках. Также вопрос, на автомобиль Renault Kangoo лучше покупать оригинальные или можно сэкономить и поставить аналог?

0

2

По симптомам действительно похоже, что проблема в колодках. советую не затягивать  с ремонтом, а в ближайшее время ехать на СТО для диагностики и замены деталей. И на вашем месте экономить не стал, а купил и поставил оригинальные колодки, ведь это качество и износостойкость.

0

3

Я аналогично, советую покупать оригинальные тормозные колодки, ведь это расходный материал, и он качества этих деталей зависит жизнь и здоровье водителя и его пассажиров, а также оригинальные колодки дольше вам прослужат нежели аналоговые.

0

4

Есть разные мнения насчет того какие запчасти брать, оригинальные или аналоговые, в этом вопросе вы должны определиться самостоятельно. Конечно оригинальные запчасти считаются качественные, надежные, но и аналоги бывают разные. Есть например, явные подделки, а есть неплохие, которые изготовлены по всем стандартам, но просто сделана другая фирма. Заказать и поменять колодки вы можете в этом автосервисе в Барнауле https://www.akb22.ru/avto-servis/

0

5

Благодаря личному опыт и знаниям легко могу найти в сети каталог с автозапчастями и купить по комфортной цене. Но теперь я снизил затраты времени и бюджета, потому как купить тормозную систему и другие запчасти, могу в данном каталоге. Ребята из раборки профи своего дела, предлагают только оригинальные запчасти и без огромной наценки. Кстати, доставка у них одна из быстрых, которых мне удалось видеть.

0

6

OverRaider12899 написал(а):

Пожалуй, тормозная система это один из важных факторов автомобиле, который отвечает за вашу безопасность. Поэтому, даже если нет вопросов к ней, все равно время от времени нужно делать диагностику. А если у вас износилась тормозная система, то вам в обязательном порядке нужно обратиться к специалистам.

Согласен !
Да , если с тормозной системой проблемы , нужно все это срочно решать !
Автосервисов хватает, это точно, каждый сам решает, куда ехать, что-бы свое авто починить и я могу посоветовать, классное СТО в Питере  , там уже два года ремонтируюсь !
Ребята называются Коравто, у них их целая сеть СТО по городу, можете выбрать любое - https://korauto.spb.ru/
Я бываю на ул. Шателена, д. 9 , просто это от меня не далеко. Вы не переживайте, фирма марку держит, у них везде классные спецы. Еще не разу такого не было, что-бы уехал не починив свою красавицу, да и с тормозами , мне ребята помогли разобраться !https://korauto.spb.ru/upload/medialibrary/952/952708c17f68659461e300fcb5d24fac.jpg

0

7

Всегда стоит обращаться только в проверенные автосервисы, которые точно все сделают как полагается и без проблем. Мне лично нравится обращаться в Дизель Сервис , у них хорошее отношение к клиентам и работе в целом. На них в любой момент можно положить и завезти авто с любой проблемой. Даже если вас интересует отключение клапана EGR или другая ситуация с авто , то тоже можете записаться к ним, они все сделают как полагается.

Отредактировано Simona (Чт, 14 Сен 2023 15:22:09)

0


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Транспорт » Износ тормозных колодок