Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вопрос - ответ. Совет. » Боязнь определенной работы


Боязнь определенной работы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Определенная работа вызывает у меня бесплокойство и тревогу. Но она входит в список моих обязанностей ежемесячно. Оттягиваю ее выполнение как могу, но понимаю, что это в принципе не совсем нормально. Как избавиться от страха?

0

2

Интересно, что это за работа такая, которая вам так не нравится. Я бы поговорил с непосредственным начальником о возможности ее переложить на другого сотрудника, а себе взять его другую обязанность взамен. Чего мучаться?

0

3

На лицо незакрытый гештальт. И пока вы его не закроете проблема будет постоянно вас тревожить.Психологи рекомендуют несколько способов разных для устранения проблемы. Вот тут можно узнать о том как получить помощь с гештальтом профессионально.

0

4

Добрый день, тут правильно вам написали, со всем этим поможет гештальт терапия. Если готовы начать двигаться вперед то вот лучшее в 2023 году обучение гештальт терапии Киев

0


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вопрос - ответ. Совет. » Боязнь определенной работы