Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Транспорт » у кого брать?


у кого брать?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У кого лучше брать запчасти на КИА?

0

2

у меня муж всегда заказывает у одних и тех же ребят, уже пару раз обжегся, заказывая у неизвестных, прислали не то, потеряли время, пока пришло нужное, а деньги за первую все еще пытаемся вернуть( Лучше не рисковать

0

3

Увы, есть такое, мы раз взяли так аналог в другом месте, намучались с возвратом, больше не делаем так. Послежние разы запчасти на KIA беру тут https://avtogrand.com.ua/kia/ только и уже понял, что такого выбора и по таким классным ценам я больше нигде и не найду. Теперь только проверенный магазин

0

4

Лучше у дилера.

0

5

Я обычно машину отгоняют на ТО в сервис, где покупал машину, так как знаю что там всё сделают нормально. Да и проще попасть по гарантии. Просто онлайн Запись на сервис Ауди , потом в назначенное время пригоняешь машину и всё, там дальше делают и говорят когда забрать.

0

6

Gaz Tormoz - это не просто услуги по пригону автомобилей, это надёжный партнер в мире авто. Мою иномарку привезли в отличном состоянии, а процесс подбора и покупки иномарки прошёл гладко и без лишних хлопот. Вежливость и профессионализм персонала, а также индивидуальный подход - добавили красок в мой опыт сотрудничества.

0

Похожие темы

Дворники Транспорт Пн, 22 Янв 2024

Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Транспорт » у кого брать?