Работа в интернете

Последние сообщения

□ Обновить □

Рекламный блок

Вакансии:

Модератор

Контакты:

Написать админу

Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Туризм, отдых. » Первомайский шашлык.

Первомайский шашлык.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://sg.uploads.ru/t/kt6QS.jpg

Тазик с мясом маринуется :cool:  К пермайским праздникам готов! :flag:  Кто как отмечать будет?

0

2

Красотища какая!!! У нас как-то спонтанно шашлык получился - в гараже) Зато сынишка с дедом на машине покатался на территории гаражей. Шашлык, вино и небольшое количество других закусок. Без природы, но тоже свои плюсы имеются)

Вот интересно, 1 мая уже практически у каждого, мне кажется, с шашлыками ассоциируется) Хотя изначально - причём тут шашлыки???)

0

3

Ну да, при союзе у этого праздника была совсем другая подоплека. Пролетарии всех стран объединяйтесь! После демонстрации люди расходились по домам и уже там начиналось застолье, и шашлыков не было. Картошка, селедочка, огурчики... просто и вкусно. Ну а сейчас мне кажется, этот праздник ассоциируется с выездом на природу с обязательной готовкой шашлыка.

0

4

Slavytich написал(а):

Тазик с мясом маринуется   К пермайским праздникам готов!   Кто как отмечать будет?

Вчера у нас был выезд на природу - небольшой пикник по поводу ДР моего брата. Естественно, был шашлык и картошка, испечённая в золе. Вообще-то у нас сейчас запрещены костры на природе из-а повышенной опасности пожаров, но мы были далеко от населённых пунктов, на берегу небольшой реки и тщательно соблюдали безопасность.

Вот что я люблю, так это глушь, возможность побыть на природе без толпы людей. У нас с этим очень просто: отъехал от города несколько километорв и всё, тишина...

0

5

sergejj написал(а):

Вчера у нас был выезд на природу - небольшой пикник по поводу ДР моего брата. Естественно, был шашлык и картошка, испечённая в золе. Вообще-то у нас сейчас запрещены костры на природе из-а повышенной опасности пожаров, но мы были далеко от населённых пунктов, на берегу небольшой реки и тщательно соблюдали безопасность.

Вот что я люблю, так это глушь, возможность побыть на природе без толпы людей. У нас с этим очень просто: отъехал от города несколько километорв и всё, тишина...

А мы жарили шашлык на террасе во дворе, я там мангал в прошлом году сделал.

http://s9.uploads.ru/t/SbO3j.jpg

Гости приходили. Хорошо посидели, ели, пили, танцевали, песни пели - весело время провели.)))

0

6

Slavytich написал(а):

http://sg.uploads.ru/t/kt6QS.jpg

Тазик с мясом маринуется :cool:  К пермайским праздникам готов! :flag:  Кто как отмечать будет?

Подпись автора

Помните, нформация на форуме имеет ознакомительный характер и к каким либо действиям не призывает!

СУПЕР!!! ХОЧУ НА ПРИРОДУ !!!

0

7

Molier написал(а):

СУПЕР!!! ХОЧУ НА ПРИРОДУ !!!

Впереди 9 Мая и куча выходных. Природа ждёт тебя))

0

8

Хорошее дело.

0

9

А нынче вон как все с шашлыками обломались... Кто бы мог подумать что даже такая маленькая радость станет недосягаемой.

0

10

Еще ниразу не был на шашлыках

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

《Всего 6 рублей за 1000 посетителей! Дешевле нет нигде!》

Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Туризм, отдых. » Первомайский шашлык.