Работа в интернете

Последние сообщения

□ Обновить □

Рекламный блок

Вакансии:

Модератор

Контакты:

Написать админу

Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Туризм, отдых. » Оторваться на отдыхе в Анталии.

Оторваться на отдыхе в Анталии.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Недавно просто замечательно отдохнул в Турции, а именно, в Анталии. Прямо скажу, что чтобы отдохнуть по полной, необходимо иметь денежку. Не люблю, когда приходится на отдыхе считать каждую копейку, это не отдых, на мой взгляд, а одно название. , пришлось финансово поднатужиться, начать копить денежные средства заранее. К тому же получилось сэкономить средства на авиабилетах из Минска. Удалось на сайте в интернете купить авиабилеты в полтора раза дешевле, чем в кассах. А это, согласитесь, немало, учитывая стоимость авиабилетов в Белоруссии. Вообщем, получил незабываемые ощущения на отдыхе и, создав себе финансовый запас, на себя не экономил.

0

2

Все верно, у меня есть знакомые так они чтобы отдохнуть за границей, целый год копят деньги, чтобы отдых прошел отлично, и после отдыха у них остается такой заряд бодрости энергии, на весь грядущий год. А авиабилеты конечно покупайте только в интернете в кассах онлайн.

0

3

Вы знаете. Я тоже считаю, что отдых в номере или на пляже на море, тоже не отдых. Как говорят гулять так гулять. А с билетами вы правду говорите. С учетом того что в Белоруссии одна авиакомпания, то и выбор по билетам не велик. Я вот пользуюсь этим сайтом https://aviatickets.by/deshevye-aviabil … -antaliya/  по заказу билетов. А вы каким пользовались ресурсом? Может по лучше будет?

0

4

Все правильно, гулять - так гулять! А то еще на отдыхе раз в год рубли считать, ну его. Лучше уж отдохнуть недолго, но так, чтобы потом всю жизнь вспоминать. Но вот все равно приходится экономить. Автор вот на авиабилетах сэкономил, чтобы больше денег на месте потратить. А можно было вообще наземным транспортом отправиться, тогда еще большая экономия бы вышла.

0

5

Вы правы и еще раз правы! Хороший отдых - это заряд энергии на целый последующий год. А деньги надо экономить (разумеется в разумных пределах) до отпуска. А стоимость дороги к месту отдыха подчас составляет более 30%. Я уже более 5 лет пользуюсь сервисами интернета по поиску дешевых авиабилетов и всегда делаю это заранее.

0

6

Да этот сайт неплохой как указал в своем комментарии Саша_345 я тоже иногда заказываю на этом сайте авиабилеты, действительно намного дешевле, чем в кассах авиапорта. Можно все приобрести заранее в любое время.

0

7

Да лучше билеты на сайте онлайн покупать они там намного дешевле чем в кассе у меня сестра часто по работе летает и билеты покупает через интернет я тоже когда весной к родственникам буду лететь то тоже билеты на сайте куплю не хочу переплачивать!

0

8

Все правильно, очень многие поддерживают, действительно зачем переплачивать, если можно реально сэкономить на авиабилетах, а то что сэкономил, можно просто хорошо потратить на отдыхе, не так ли, кто согласен?

0

9

Очень круто! Отдых -это вообще круто и классно, особенно на море. А про Анталию много слышала. Там, говорят, действительно все дорого, ведь это Средиземное море. А на билетах действительно можно немало сэкономить, если знать, где покупать.

0

10

Tomka написал(а):

Все верно, у меня есть знакомые так они чтобы отдохнуть за границей, целый год копят деньги, чтобы отдых прошел отлично, и после отдыха у них остается такой заряд бодрости энергии, на весь грядущий год. А авиабилеты конечно покупайте только в интернете в кассах онлайн.

А куда деваться, приходится копить денежные средства, у всех у нас различные финансовые доходы, что же делать. Зато, если накопишь, то и проведешь время, как хотел.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

《Всего 6 рублей за 1000 посетителей! Дешевле нет нигде!》

Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Туризм, отдых. » Оторваться на отдыхе в Анталии.