Работа в интернете

Последние сообщения

□ Обновить □

Рекламный блок

Вакансии:

Модератор

Контакты:

Написать админу

Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вебмастер » Скрипты оформления форума.

Скрипты оформления форума.

Сообщений 61 страница 64 из 64

1

Скрипт блочной боковой панели, реализован на этом форуме.

Код:
<!--Боковая панель-->
<style id="sidbar-style">
#pun {margin: auto 14% auto 25px; width: 990px;}
.sidbar {position:absolute; z-index:1000; top:auto; right:10px; left:1004px; width:210px;}
.bar {color: #00000; /* цвет текста */
background:#FFFFFF; /* фон блока */
border: 2px #417ed0   solid; /* стили рамки */
border-radius: 10px 10px 10px 10px; /* закругление углов */
box-shadow:5px 5px 7px #888/*Тень*/}
</style>
<div class="sidbar">
<center>
(Количество блоков размножаете сколько вам надо. Вместо троеточия, ставите то что вам надо)
<div class="bar">...</div></br>
</center>
</div>
<!--конец боковой панели-->

+1

61

Slavytich написал(а):

Посмотри вот здесь Скрипты оформления форума., после этого у меня всё заработало.

Нет ничего не помогает. Переходил на аштитипи,сохраняюсь,обновляюсь- всё равно в строке браузера выскакивает HTTPS,убирал вручную,пробывал с другого браузера ничего не получается.

0

62

Ramzes написал(а):

Нет ничего не помогает. Переходил на аштитипи,сохраняюсь,обновляюсь- всё равно в строке браузера выскакивает HTTPS,убирал вручную,пробывал с другого браузера ничего не получается.

Странно! Я свободно заходил по http после изменений в настройке. На форуме поддержки не спрашивал, может там что посоветуют. Только спроси не на бесте а на mybb, там те же админы что и бест.

0

63

Slavytich написал(а):

Странно! Я свободно заходил по http после изменений в настройке. На форуме поддержки не спрашивал, может там что посоветуют. Только спроси не на бесте а на mybb, там те же админы что и бест.

Хорошо,спасибо. А то бест я смотрю форум загнулся вообще-людей мало,тем тоже... :dontknow:

0

64

Ramzes написал(а):

Хорошо,спасибо. А то бест я смотрю форум загнулся вообще-людей мало,тем тоже...

Bestbb это партнёрский форум mybb он не загнулся, форумы так же в общем каталоге. Если говорить о том что загнулись форумы, то и про mybb загнулся можно сказать потому что 90% форумов заброшены. А вопросы можете Алексу задавать, так как bestbb это его партнерка.

0

Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вебмастер » Скрипты оформления форума.