Работа в интернете

Последние сообщения

□ Обновить □

Рекламный блок

Вакансии:

Модератор

Контакты:

Написать админу

Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Буксы » Обновление на SEO sprint

Обновление на SEO sprint

Сообщений 31 страница 42 из 42

1

Дорогие пользователи! Вот и настал долгожданный для нас час "Ч". 11 - 17 ноября

Те, кого пугает что-то новое и неизведанное, пожалуйста, наберите стакан воды, валидол под язык и надёжно сядьте в кресло, прежде чем читать это сообщение дальше.

Мы все привыкли к нашему СЕО. Но время не стоит на месте. Новые требования, технологии и подходы заставляют нас идти вперёд. SEO sprint ожидает серьёзное обновление. Это полностью новый, созданный с нуля скрипт, новый дизайн и новый функционал. Поначалу, чтобы не травмировать эмоциональное состояние отдельных пользователей, обновлённый СЕО будет иметь привычный набор инструментов, хотя некоторые из них будут работать иначе. Главная цель обновления - обеспечить последующую расширяемость проекта. Нынешний СЕО такой возможности не имеет.

В связи с предстоящим обновлением, SEO sprint будет закрыт на период с 11 по 17 ноября 2019 года. Это большой период (неделя). Поэтому, пожалуйста, позаботьтесь о том, чтобы завершить критические рекламные кампании, наборы рефералов и т.д. Безусловно, все данные пользователей, балансы, рефералы и прочее благополучно "переедут". Никто не потеряется, не переживайте. Пользователи, пришедшие на SEO sprint в этот период, будут видеть красочную главную страницу с сообщением о работах по обновлению и датой об окончании работ. Белой страницы или отсутствующего доступа не будет.

На протяжении следующих дней мы будем публиковать новости об особенностях нового SEO sprint, чтобы, так сказать, морально всех подготовить.

С уважением, администратор SEO sprint/

0

31

Slavytich написал(а):

много рекламодателей недовольны обновлением и уходят с букса.

До реформы у меня было в закладках более десяти заданий. После - из них осталось лишь два дореформенных, остальные рекламодатели ушли.

0

32

У меня сложилось впечатление, что задания для исполнителей в целом стали немного дороже, что я как исполнитель приветствую. Ну и функционал поиска и сортировки заданий стал более удобным.

0

33

Дмитрий Журавлев написал(а):

У меня сложилось впечатление, что задания для исполнителей в целом стали немного дороже, что я как исполнитель приветствую. Ну и функционал поиска и сортировки заданий стал более удобным.

Это точно, вознаграждение исполнителям стало выше, за счет того, что увеличили цены для рекламодателей.

0

34

Ну, понемногу начинает и тут все больше появляться жлобских заданий за 50 коп простыня на всю страницу, что нужно сделать. И обязательно такой хорек в названии напишет "Простое задание".

0

35

Ольга Орлова написал(а):

и тут все больше появляться жлобских заданий за 50 коп простыня на всю страницу

По "жлобскости" заданий ничего не скажу, не знаю. А вот по цене - недостоверная информация. Новое задание не может быть дешевле 0,64 рубля.

0

36

ESETESET написал(а):

По "жлобскости" заданий ничего не скажу, не знаю. А вот по цене - недостоверная информация. Новое задание не может быть дешевле 0,64 рубля.

Точно есть задания по 30 с чем-то копеек.  Но даже если и 64 коп. все же некоторые столько в тз понапишут, что лично для меня загадка, кто это выполняет...

0

37

Точно есть задания по 30 с чем-то копеек.

Я же указывал - "новые задания". Старые оплаченные действуют по старой цене. Но, допустим, по тому же Ютубу, их осталось не более 5% от общего числа.

0

38

После того как сайт перешёл на новый дизайн прошло достаточно времени. И многие из нас уже привыкли к новому дизайну сайта. Разобрались, как устанавливать денежную единицу «рубли» а не центы, как поменять аватарку. На мой взгляд, старый вид сайта был более проще, и понятнее для многих пользователей. Хотя за многие годы его работы дизайн приелся.

0

39

Дорогие друзья, хочу вам посоветовать отличный сайт где собранные лучшие способы заработка. Вот ссылка https://takework.ru/catalog Здесь Вы найдете для себя способ заработка как для новичка так и для опытного пользователя. Знаю точно Вы еще спасибо будете говорить.

0

40

Да, время прошло и уже, что там раньше было не особо и помнится. Человек ко всему привыкает.

0

41

Да, время прошло и уже, что там раньше было не особо и помнится. Человек ко всему привыкает.

Я ушел оттуда. Реклама дорогая стала.

0

42

Slavytich написал(а):

Я ушел оттуда. Реклама дорогая стала.

а я там исполнитель, для исполнителей стало лучше. Мне лично нравится. Хотя и ничего особенного.

0

Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Буксы » Обновление на SEO sprint