Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Музыкально танцевальная тема » Андрей Лави (саксофон )


Андрей Лави (саксофон )

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

Представляю вашему вниманию клип Андрея Лави. Он очень помог мне в период создания этого форума. И за это ему респект :flag:

0

2

Слава, дружище спасибо!!!
Заказывай тему, сыграю для тебя персонально!!!

0

3

0

4

0

5

0

6

0

7

0

8

0

9

0

10

Друзья, кому заходит лёгкий джаз и не сложный блюз, подписывайтесь на канал Sax Improvizhttp://s5.uploads.ru/8aO7N.jpg

0

11

lavinvest написал(а):

Слава, дружище спасибо!!!
Заказывай тему, сыграю для тебя персонально!!!

Неожиданно. Надо подумать что заказать)))

0

12

lavinvest написал(а):

Слава, дружище спасибо!!!
Заказывай тему, сыграю для тебя персонально!!!

Андрей, а тему терминатора реально на саксе сделать?

0

13

Слушай Слава, перерыл весь тырнет - ну не нашёл я минуса фонограммы Терминатора... Может кавер на Bonny M тебя порадует!
:flag:

Отредактировано lavinvest (Вс, 24 Ноя 2019 17:37:58)

+1

14

lavinvest написал(а):

Слушай Слава, перерыл весь тырнет - ну не нашёл я минуса фонограммы Терминатора... Может кавер на Bonny M тебя порадует!

Шикарно! Андрей, тебе пора на большую сцену!  :cool:

0

15

Slavytich написал(а):

lavinvest написал(а):

    Слушай Слава, перерыл весь тырнет - ну не нашёл я минуса фонограммы Терминатора... Может кавер на Bonny M тебя порадует!

Шикарно! Андрей, тебе пора на большую сцену!  :cool:

Я согласен. Вот с ютуба и начал... осталось набрать миллион подписчиков и столько же просмотров. Как думаешь успею да пенсии? :crazyfun:

+2

16

lavinvest написал(а):

Я согласен. Вот с ютуба и начал... осталось набрать миллион подписчиков и столько же просмотров. Как думаешь успею да пенсии?

Конечно успеешь. Ежели что поможем)))

0

17

Slavytich написал(а):

Конечно успеешь. Ежели что поможем)))

Ух ты... было бы очень  в жилу... тогда давайте уже начинать???  :crazyfun:   :crazy:  Я побежал снова искать "терминатора"  :crazyfun:

0

18

Слава, блюз уважаешь?
Живая импровизация:

+1

19

Андрей, сбегал к тебе на канал и поставил боооольшой лайк))) Молодец, красиво!

0

20

Slavytich написал(а):

Андрей, сбегал к тебе на канал и поставил боооольшой лайк))) Молодец, красиво!

Спасибо Слава! Вот бы ещё пару тыщ таких как ты сознательных друзей на ютубе - я  б горя не знал! )))))))))))))) :cool:

0

21

lavinvest написал(а):

Спасибо Слава! Вот бы ещё пару тыщ таких как ты сознательных друзей на ютубе - я  б горя не знал! ))))))))))))))

Ну да, как говорится не имей сто рублей а имей сто друзей)))))

0

22

Close Your Eyes. Закрой глаза. Композитор Bernice Petkere. 1933 год.
Предлагаю вашему вниманию свободную импровизацию на эту тему.

+1

23

Этой мелодии более 80-ти лет!
Тем не менее, вряд ли кто то, заслышав первые ноты этой мелодии не вспомнит романтическую фразу "как много девушек хороших".

+1

24

Эту музыку знает всякий, даже далёкий от джаза меломан!
«Caravan» (Караван) джазовый стандарт, одна из самых известных композиций Дюка Эллингтона (Duke Ellington). 
Мелодия была написана в 1936 году.
Караван один из наиболее знаменитых шлягеров джазовой и популярной музыки двадцатого столетия.
Да! И кто говорит что БАЯН колхозный инструмент - здорово ошибается!

Всем послушавшим моё огромное спасибо!

+1

25

Андрей, а где ты Даниэля нашел? Ну просто любпытственно))))

0

26

Slavytich написал(а):

Андрей, а где ты Даниэля нашел? Ну просто любпытственно))))

Да нет секрета... Тёрся в Ютубе, наткнулся, послушал, классно играет дядька. Написал пару комментов. он ко мне заглянул, ответил... Ну я и говорю, давай мол, вместе? Он согласился.... Прикинь, ни Он ни слова по русски, ни я по французски .. О как!  :glasses:

0

27

Вот уж точно, интернет, как сказала бы Nokia: "Connecting People".))

0

28

The Shadow of Your Smile или Тень твоей улыбки в переводе.

+1

29

Мало кто знает, но замечательный хит Джорджа Бенсона George Benson This Masquerade, это не оригинал, это кавер версия песни Леона Рассела Leon Russell, который является автором слов, музыки и первым исполнителем.  This Masquerade исполняют многие музыканты, но именно в версии Бенсона она звучит наиболее, на мой взгляд, душевно.

+1

30

Классическая композиция в стиле босса-нова Aqua De Beber или её второе название Water To Drink, бразильского композитора Антонио Карлоса Жобима Antonio Carlos Jobim. Замечательная популярная мелодия. Самая известная её песенная интерпретация прозвучала в исполнении Аструд Жилберто. Но и как инструментальная пьеса, Aqua De Beber вполне достойна внимания слушателей.

+1


Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Музыкально танцевальная тема » Андрей Лави (саксофон )