Работа в интернете

Последние сообщения

□ Обновить □

Рекламный блок

Вакансии:

Модератор

Контакты:

Написать админу

Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вопрос - ответ. Совет. » Реально ли развивать свой бизнес в инстаграме?

Реально ли развивать свой бизнес в инстаграме?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня несколько спортивных баров в Алматы. Не хочу останавливаться на том что есть у меня сейчас и хочу дальше развивать свой бизнес. Читал что в этом очень хорошо может помочь инстаграм. Кто этим занимается в Алматы?

0

2

Действительно реклама в социальных сетях, и в том числе в Инстаграме помогает развивать свой бизнес. Очень крупные компании создают свой аккаунты там и рекламируются там. А малому бизнесу тем более это отличное подспорье. Самое главное сделать все правильно и лучше воспользоваться услугами специалистов https://xn--80aaaao2amaxg1acgfglfl.kz/target

0

3

У меня знакомы создавал аккаунт в инстаграме, только я не знаю кто ему помогал с ним. Но реально у него и клиентов стало больше в тату салоне. Так что и у вас все получится.

0

4

А расскажите потом как у вас все в итоге получилось. Мне это очень интересно, и может быть кому-нибудь еще будет интересным. У самого пара кальянных магазинов есть.

0

5

С помощью инстаграма действительно можно продвигать свой бизнес, но нужно будет постоянно наполнять страницу интересным контентом, чтобы привлечь новых подписчиков. Вы можете тут найти уроки на тему как заниматься продвижением в инстаграме https://fxsa.me/#sovmestnye-pokupki.8. Это сайт совместных покупок инфопродуктов, там можно вскладчину покупать курсы, уроки по разным темам. Кстати, вы слышали, что инстаграм отменяет лайки? Так что думаю, что алгоритм продвижения в ближайшее время может поменяться

0

Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Вопрос - ответ. Совет. » Реально ли развивать свой бизнес в инстаграме?