Работа в интернете

Последние сообщения

□ Обновить □

Рекламный блок

Вакансии:

Модератор

Контакты:

Написать админу

Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Знаменитости » Бритни Спирс показала новое тату в области паха

Бритни Спирс показала новое тату в области паха

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Американская певица Бритни Спирс, которая не так давно увлеклась йогой, показала, каких результатов она добилась благодаря тренировкам. Звезда говорит, что наконец-то смогла достигнуть собственного рекорда, который она когда-то поставила, еще будучи школьницей. А именно - певица сумела пробежать стометровку за 6,8 секунд.

"В 2020 году я буду заниматься акро-йогой и основами йоги. Я еще новичок, и это довольно сложно делать... Я повредила бедро, поэтому прошу прощения, если вам кажется, что мои ноги распухли", - рассказала певица.

http://forumuploads.ru/uploads/0019/27/07/2/t57629.jpg

Бритни сделала ролик, как она занимается йогой, а несколько позднее, когда стало понятно, что на этом видео не видно ее новой тату, отдельно показала фото. Это фото она подписала в том смысле, что "не может дождаться весны", хотя не совсем понятно, что она имеет в виду, снимаясь почти обнаженной на фоне своего цветущего сада. А вот людей больше всего заинтересовало, "где команда визажистов и парикмахеров" звезды.

0

2

Бритни с тату в паху конечно хороша! Но трусики можно было бы спустить по ниже,для большего эффекта!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

《Всего 6 рублей за 1000 посетителей! Дешевле нет нигде!》

Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Знаменитости » Бритни Спирс показала новое тату в области паха