Работа в интернете

Последние сообщения

□ Обновить □

Рекламный блок

Вакансии:

Модератор

Контакты:

Написать админу

Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Знаменитости » Стивен Сигал собрался в Госдуму.

Стивен Сигал собрался в Госдуму.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Голливудский актер, который занимает должность спецпредставителя Министерства иностранных дел РФ, Стивен Сигал планирует баллотироваться в Государственную думу от партии "За правду". Об этом заявил лидер политсилы, писатель, Захар Прилепин корреспонденту Медузы в субботу, 1 февраля.

http://forumuploads.ru/uploads/0019/27/07/2/t97924.jpg

"Мы с ним общались три часа. У него очень четкие представления о том, чего он хочет. Стивен может усадить за один стол нищего и президента. Его все знают. Стивен — это круто", — заявил глава "За правду".

Однако Прилепин не смог объяснить, как актер сможет получить депутатский мандат, имея гражданство США, Сербии, России. Так, 97-я статья Конституции РФ позволяет баллотироваться в депутаты гражданам Российской Федерации, достигшим 21 года. В то же время, поправки в Основной закон, предложенные Владимиром Путиным, запрещают становиться парламентарием тем, у кого есть иностранное гражданство или вид на жительство в другой стране.

Позже Стивен Сигал опроверг эту информацию.

"Это не совсем для меня. Я очень рад, что работаю дипломатом", — отметил актер.

0

2

По не совсем проверенной и достоверной)) информации, Сигал имеет и бурятские корни. То есть может быть потомком Чингиз-Хана)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

《Всего 6 рублей за 1000 посетителей! Дешевле нет нигде!》

Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Знаменитости » Стивен Сигал собрался в Госдуму.