Работа в интернете

Последние сообщения

□ Обновить □

Рекламный блок

Вакансии:

Модератор

Контакты:

Написать админу

Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Юриспруденция » Сайт юридической помощи 9111. В основном отзывы отрицательные.

Сайт юридической помощи 9111. В основном отзывы отрицательные.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вот несколько из них.

"ДОСТОИНСТВА:
легко разобраться в работе с сайтом
НЕДОСТАТКИ:
бесплатно никакой помощи вы не получите, да, думаю, и за деньги тоже

Пока училась в школе мечтала стать юристом: сильно меня привлекала престижность данной профессии и не более. Но когда пришло время выбирать учебное заведение для поступления, все-таки возобладал здравый смысл и мною было принято решение пополнить ряды медицинских работников, как я уже позже поняла - решение было принято не зря.
Но, жизнь меня все же закрутила так, что пришлось получать и юридическое самообразование. Все началось с неудачного замужества: когда муж бросил и родился сыночек пришлось подавать на алименты, потом был в моей жизни случай с применением уголовного кодекса и, наконец-то, развод.

...я и забрела на сайт юридических консультаций 9111.ru. Почему именно он? просто первый сайт, который выдала поисковая система.
Так как я знала что придется обращаться сюда неоднократно, я зарегистрировалась. Сразу при входе на сайт, появляется окошко с бесплатным номером телефона для моментальной консультации...

...На один ваш вопрос могут ответить несколько юристов, как обещают правила сайта. Вопрос задавать довольно просто - в произвольной форме нужно изложить всю суть проблемы и указать контактные данные, на которые потом приходит ответ.

Вообщем-то казалось бы все легко просто и красиво: задал вопрос. подождал, получил исчерпывающий ответ. Но не тут то было! Сразу после оформления обращения, ваш вопрос ставится в очередь. Если нужен срочный ответ "за 5 минут", то данная услуга будет стоить "ВСЕГО" 398 рублей!!!! В то время, как у нас можно получить личную полную консультацию по всем интересующим вопросам всего за 200 рублей! А тут в два раза больше и за один вопросик!
Соответственно, большинство из моих вопросов так и не дождались ответов, просто их проигнорировали!

Если же все-таки получается дождаться ответа, то он просто состоит из одной фразы, цитирующей закон, без применения к конкретно моей ситуации. При этом, юрист, отвечая, совсем не берет во внимание всю мною изложенную информацию и не предлагает вариантов решения проблемы.

Спрашивается, зачем мне такая консультация, если я это все сама могу вычитать в правовых документах?
Если вопрос хоть как-нибудь касается составления документов, например, я пишу иск и затрудняюсь как лучше обратиться, на такой вопрос в любом случае получаешь один и тот же ответ, можно время зря даже не терять, : "составление документов является платной услугой и оказывается непосредственно в офисе".
За такие ответы я должна еще и благодарить юристов! Никто не хочет работать бесплатно, а данный сайт просто заманивает клиентов и является одним из видов очередного лохотрона.
Говорят, что по указанному вами телефону, могут позвонить и пригласить в офис для получения подробной консультации, но мне еще никто не перезванивал им проще просто проигнорировать.
Короче говоря, попыталась я пару раз задать вопрос в ответ получила черти-что, ни разу полезной информации не получила и все пришлось изучать самостоятельно. Так что я теперь сама могу не хуже любого юриста консультировать по любым вопросам.
В начале я изучила законы и кодексы Украины, а теперь изучаю всю правовую документацию Российской Федерации, потому что судиться и доказывать свои права мне приходится ежедневно и самостоятельно.
Сайт юридической консультации - 9111.ru я никому рекомендовать не стану, использование его услуг - пустая трата времени и неоправданные надежды. Проще самому во всем разобраться, чем к ним за помощью обращаться!".

"ДОСТОИНСТВА:
Быстро перезванивают. На этом плюсы заканчиваются
НЕДОСТАТКИ:
Консультацию правовую Вы не получите, потратите время и нервы. Никакой конкретики, только за деньги. Вообщем минусы, минусы и еще раз минусы.
При написании вопроса, Вам будет предложено позвонить по бесплатному номеру и даже впоследствии через несколько минут Вам перезвонят. И практически на этом вся бесплатная помощь закончится. Вам не ответят ни на один вопрос, а будут предлагать приехать в офис, с документами. Что они сделают все, но для этого нужно заплатить. Но сумму так же не озвучат. Вам не объяснят почему, Вам не назовут статью закона (в моем случае трудового законодательства) - ничего. Вы попросту потратите свое время. Забудьте о сайте 9111.ru. Здесь Вам не помогут. Во всяком случае бесплатно, даже мало мальским советом".

ДОСТОИНСТВА:
Нет.
НЕДОСТАТКИ:
Не знают законы
Не знаю, чем могут помочь юристы, которые не знают законов. Мне не помогли! Все в точности до наоборот! Сама нашла нужный закон и использовала его. Все нормально!

Было бы не справедливо не сказать, что есть и положительные отзывы. Но уже много лет похождений в интернете, дают возможность заметить, что большинство из них заказные.

Подробнее на Отзовик:
https://otzovik.com/review_1586102.html

0

2

Спасибо что хоть сказали. А то были мысли позвонить, узнать что да как.

0

3

найти толковых юристов всегда было довольно трудным занятием.

0

4

Да, я наслышан про эту контору, обращаться туда и не собираюсь. У меня есть на примете проверенные юристы из Юр-Дело. Эти адвокаты по наследственным спорам https://ur-delo.com/uslugi/advokat-po-n … nym-delam/ мне помогали. Если потребуется помощь мне юридическая, то снова обращаться буду к ним.

0

Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Юриспруденция » Сайт юридической помощи 9111. В основном отзывы отрицательные.