Работа в интернете


Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Вакансии:


Модератор

_______________


Контакты:


Написать админу

_______________


Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анекдоты

Сообщений 31 страница 60 из 380

31

Уровень протестов по поводу подтасовки результатов выборов в Белоруссии вплотную приблизился к накалу страстей из-за накрутки голосов в пользу дочери Алсу.

0

32

Вот говорят: занимайтесь любовью, а не войной.
А почему тогда просмотр фильмов про войну поощряется, а про занятия любовью – ограничивается?

0

33

Разговор в автосервисе:
— Мужики, вы здесь приварите немного — а дома я намертво проволокой прикручу!

0

34

– У древних египтян было красивое представление о загробной жизни: Боги встречали людей перед вратами рая и задавали каждому два вопроса. В зависимости от ответа решали, впускать их в рай или нет…
– Логин и пароль?

0

35

– Знаешь, почему бельё при стирке всегда оказывается в пододеяльнике?
– Знаю. Раньше, когда использовались активаторные машинки, винт цеплял какую-нибудь шмотку и рвал её в лоскуты. Теперь такого нет, но бельё всё равно боится и по старой памяти ныкается в пододеяльник.

0

36

Девушки, рожайте, а то в старости кабачок отдать некому будет.

0

37

– Сёма, мой доктор советует мне путешествовать, так куда мы поедем?
– К другому доктору, дорогая!..

0

38

Если она пишет “Я сегодня хочу с тобой поговорить”,отвечайте “Да, я тоже”.
Нервничать должны оба.

0

39

Только что ко мне на улице очень близко подошел голубь. Учитывая мое нынешнее финансовое положение это было очень опрометчиво со стороны этого мясистого голубя.

0

40

Сначала они ждут принца, а потом возмущаются, что он лежит на диване и не вкалывает как простолюдин

0

41

В 2000-ом я думал, что через 20 лет люди на Марс полетят, и вот прошло 20 лет, а люди даже на Кипр и в Болгарию слетать не могут.

0

42

«В Прикамье отметят праздник гуся. Гости праздника смогут купить гусиные тушки, одеяла, перины и подушки».
Так себе у гуся праздник.

0

43

Вика была настолько горячая девушка, что нагрела Виталика на 50 тысяч.

0

44

Лукашенко – это белорусская дочь Алсу.

0

45

Почему люди, говорящие, что у них ни один друг не заболел, делают вывод, что нет ковида, когда у них просто нет друзей?

0

46

Закрыл Папа Карло Буратино и Мальвину в комоде, чтобы наготовили они ему на зиму дров!

0

47

– Света, лето уже, а ты все никак жирок с пуза не уберешь.
– Это не жирок, а пояс верности тортикам!

0

48

— А как вы догадались, что я директор кирпичного завода?
— Да по лицу!!!

0

49

Внезапно выяснилось, что все трое кандидатов в президенты РБ: Виктор Бабарико , Валерия Цепкало и Светлана Тихановская – граждане Израиля.
Параллельно Бабарико гражданин – Англии, Цепкало – США, Тихановская – Литвы.
Патриоты практичные – у них сразу несколько запасных родин!

0

50

Когда электрик сунул вилку в розетку, ему тактично намекнули, что из розетки едят ложечкой.

0

51

Уровень протестов по поводу подтасовки результатов выборов в Белоруссии вплотную приблизился к накалу страстей из-за накрутки голосов в пользу дочери Алсу.

0

52

Вот говорят: занимайтесь любовью, а не войной.
А почему тогда просмотр фильмов про войну поощряется, а про занятия любовью – ограничивается?

0

53

Разговор в автосервисе:
— Мужики, вы здесь приварите немного — а дома я намертво проволокой прикручу!

0

54

В 2021 году обяжут чипировать наших домашних животных. Делать страховки. Потом обяжут им пенсию копить?

0

55

Брак — союз двух людей, один из которых никогда не помнит дат, которые никогда не забывает другой

0

56

В Библии многое звучит вполне современно — взять хотя бы историю о Ное, который сорок дней искал место для парковки.

0

57

Про информацию об отравлении Навального не доверяют немецким врачам те же самые люди, которые ездят в Германию лечиться.

0

58

Чукча зашел в трамвай: – А я на этом трамвае до конечной доеду?

0

59

К адвокату приходит клиент и долго, нудно рассказывает о своем деле. Вышедший из терпения юрист прерывает его: – Расскажите коротко и ясно, о чем идет речь. А уж дело запутаю я сам.

0

60

Приходит ежиха к наркологу и говорит сквозь слезы: – Доктор, помогите! У меня муж колется!

0